Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А вам такое в личку приходило?


Мира

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас ...!

Меня зовут Дмитрий, я являюсь организатором рок-фестиваля.

Ваше творчество оказало на меня и Орг. Комитет фестиваля «Планета РОКа 2009» (Корпорация MuzBand ©) неизгладимое впечатление! Музыкальный материал Вашей группы является для нас вне всяких сомнений наиболее значительным и талантливым с точки зрения продвижения Вашего музыкального проекта в области концертных и фестивальных выступлений, участия в конкурсах, PR, Promotion и раскрутки Вашего проекта. Мы заинтересованы в Вашем проекте в отношении организации выступлений Вашего коллектива на концертных площадках Москвы и, возможно, других городов России. Также, в рамках проекта «MuzBand Corporation ©» мы работаем над реализацией выступлений наиболее успешных команд по Белоруссии, Украине и ряде дружественных стран Ближнего зарубежья...

 

просто интересно, шо за супермегафестиваль такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира...я пониятие не имею развод это или нет...но вот точно твоя музыка является значимой - это точно :)

 

рада тебя здесь видеть - появляйся чаще:)

 

"они любят друг друга как дети" очень частенько слушаю...уже даже немаленький текс выучила..:D

 

очень хочется видеть вас в разделе Услышьте меня

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира...я пониятие не имею развод это или нет...но вот точно твоя музыка является значимой - это точно :)

 

рада тебя здесь видеть - появляйся чаще:)

 

"они любят друг друга как дети" очень частенько слушаю...уже даже немаленький текс выучила..:D

 

очень хочется видеть вас в разделе Услышьте меня

 

БГГ)) это вовсе даже не мне пришло, а моему другу (просто на моём емайле "висит" два коллектива), но собстно я уже выяснила всё, тупо позвонив. Вроде как это фестиваль, ну, ты понимаешь - и ты и я тоже такое можем организовать если найдётся достаточное количество идиотов \зачёркнуто\ наивных людей, готовых поиграть нахаляву и привести с собой друзей, башляющих за вход. А если эти замечательные музыканты ещё и проплатят некую сумму, то их немедленно раскрутят на страницах какого-то сайта, расположенного почему-то на бесплатном ресурсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГГ)) это вовсе даже не мне пришло, а моему другу (просто на моём емайле "висит" два коллектива), но собстно я уже выяснила всё, тупо позвонив. Вроде как это фестиваль, ну, ты понимаешь - и ты и я тоже такое можем организовать если найдётся достаточное количество идиотов \зачёркнуто\ наивных людей, готовых поиграть нахаляву и привести с собой друзей, башляющих за вход. А если эти замечательные музыканты ещё и проплатят некую сумму, то их немедленно раскрутят на страницах какого-то сайта)))

 

понятненько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько :D

 

А, ну да же ещё - когда я поинтересовалась о "живаго" и т.д. (вообще это сольный проект), чувак спокойно сообщил, что можно даже "под минус")) Ты хорошо себе представляешь рок "под минус"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже всем давным-давно печально известные "организаторы". Тема обсосана-переобсосана по много раз на всех музыкальных форумах, в том числе и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хорошо себе представляешь рок "под минус"?)))

 

вообще-то довольно слабо представляю...:cool:

 

Мира...ну создай темку в услышьте меня...ну я там вам писать хочу :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этих организаторов, промоутеров ща развелось хоть пруд пруди, лишь бы денёг с наивных пионеров содрать. правда у этих организаторов в последнее время чтото дела плохо идти стали, толи групп уменьшилось, толи все вдруг поумнели и особо не связываются с ними :) вот и рассылают подобные письма всем подряд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине приходило, мол, ваша музыка нам понравилась, мы занимаемся раскруткой и выпуском промо-дисков, предлагаем вам бла-бла-бла. Я написал - если ждете финансовых вливаний - забудьте, я церковный нищий. Ответа нет до сих пор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине приходило, мол, ваша музыка нам понравилась, мы занимаемся раскруткой и выпуском промо-дисков, предлагаем вам бла-бла-бла. Я написал - если ждете финансовых вливаний - забудьте, я церковный нищий. Ответа нет до сих пор )

 

*бьётся башкой ап стену*

А мне ничего не приходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получали...Это таже контора, которая пару лет назад обзывалась "Фабрика рок-звёзд"...только тогда они тупо требовали деньги за выступления, которые на деле представляли собой сбор музыкантов в клубах без зрителей...теперь немного поумнели, делают хитрее и вывеску сменили, а то уже много кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас ...!

Меня зовут Дмитрий, я являюсь организатором рок-фестиваля.

Ваше творчество оказало на меня и Орг. Комитет фестиваля «Планета РОКа 2009» (Корпорация MuzBand ©) неизгладимое впечатление! Музыкальный материал Вашей группы является для нас вне всяких сомнений наиболее значительным и талантливым с точки зрения продвижения Вашего музыкального проекта в области концертных и фестивальных выступлений, участия в конкурсах, PR, Promotion и раскрутки Вашего проекта. Мы заинтересованы в Вашем проекте в отношении организации выступлений Вашего коллектива на концертных площадках Москвы и, возможно, других городов России. Также, в рамках проекта «MuzBand Corporation ©» мы работаем над реализацией выступлений наиболее успешных команд по Белоруссии, Украине и ряде дружественных стран Ближнего зарубежья...

 

просто интересно, шо за супермегафестиваль такой:)

Автор сообщения кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сообщения кто?

 

эта шарага через сайт Реалмьюзик уже не один год рассылает подобные письма, на.. обманули уже много народу. Мне когда-то тоже такое приходило. И друзьям моим.

Суппорт, поищите в интернете отзвывы от "фабрике рок-звезд", все узнаете. На musicforums.ru в разделе "организация концертов" (вроде бы так назывется) был объемный топик об этом мероприятии.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бьётся башкой ап стену*

А мне ничего не приходило...

 

Придет ) Я так решил, если не упоминаются конкретные композиции или хотя бы ник - что угодно конкретное - нахрен такой широковещательный спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сообщения кто?

 

Вот это: http://www.realmusic.ru/muzband , там указано что создатель сей странички некое Елена mitchell Вовк. Правда представилось оно, как Дмитрий:

тел: 8-926-610-08-06

email: muzband@mail.ru

icq 390083512

Организатор рок-фестиваля.

«MuzBand Corporation ©»

http://muzband.by.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то довольно слабо представляю...:cool:

 

Мира...ну создай темку в услышьте меня...ну я там вам писать хочу :cool::D

 

Ой, она там вроде даже где-то создана была, только очень давно. Я ж на форум и заглядываю-то раз в полгода:) Вечерком найду или создам новую, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, она там вроде даже где-то создана была, только очень давно. Я ж на форум и заглядываю-то раз в полгода:) Вечерком найду или создам новую, ок?

 

ОК...буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта шарага через сайт Реалмьюзик уже не один год рассылает подобные письма, на.. обманули уже много народу. Мне когда-то тоже такое приходило. И друзьям моим.

Суппорт, поищите в интернете отзвывы от "фабрике рок-звезд", все узнаете. На musicforums.ru в разделе "организация концертов" (вроде бы так назывется) был объемный топик об этом мероприятии.:)

 

Интересует автор рассылки у нас, если кто-то получал сообщения в личку, то наверно от какого-то автора? Вот и просим написать автора.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это: http://www.realmusic.ru/muzband , там указано что создатель сей странички некое Елена mitchell Вовк. Правда представилось оно, как Дмитрий:

тел: 8-926-610-08-06

email: muzband@mail.ru

icq 390083512

Организатор рок-фестиваля.

«MuzBand Corporation ©»

http://muzband.by.ru

 

Спасибо за информацию, на сайте аккаунт заблокирован. Хотелось бы найти его на форуме, автор рассылаемых сообщений в личку кто?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю либо либо эту тему переименовать, либо создать новую под названием что-то вроде "Жалобы на спам", где пользователи будут сообщать о спамерах, а администрация этих спамеров потом наказывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю либо либо эту тему переименовать, либо создать новую под названием что-то вроде "Жалобы на спам", где пользователи будут сообщать о спамерах, а администрация этих спамеров потом наказывать ;)

 

Это лишнее т.к. есть опция "пожаловаться на сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...