Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просто красивая музыка))


Рекомендуемые сообщения

ага...как ты хорошо умеешь пиарить мы все в курсе :cool:

 

вот главное, лишний раз на ИоН ссылку где кинуть и себя самого пропиарить ни за что на свете...а вот партнеров по бадминтону - пожалуйста :confused:

 

сейчас леново смотреть...потом как-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть не хочешь - зачем об этом писать?:confused::D

 

не знаю :confused: наверное как обычно хочется тебе какую-нибудь гадость сотворить :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю :confused: наверное как обычно хочется тебе какую-нибудь гадость сотворить :confused:

 

Да хоспаде..... Не смотри себе на здоровье:)

Тебе же лучше будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история о нас:p

 

Мнение(моё) : под некоторые песни "ИОН(а)" - действительно моно заснуть... Но это токо под некоторые... А в остальном - полный РЕСПКЕКТ ! Как-нибудь : МЫ (группа "НаСамомДеле") завалимся к вам (пьяными) к вам на концерт... Уж не обессУтьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение(моё) : под некоторые песни "ИОН(а)" - действительно моно заснуть... Но это токо под некоторые... А в остальном - полный РЕСПКЕКТ ! Как-нибудь : МЫ (группа "НаСамомДеле") завалимся к вам (пьяными) к вам на концерт... Уж не обессУтьте...

ну так вот же, 24-го заваливай, мини-реалмьюзикджем получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение(моё) : под некоторые песни "ИОН(а)" - действительно моно заснуть... Но это токо под некоторые... А в остальном - полный РЕСПКЕКТ ! Как-нибудь : МЫ (группа "НаСамомДеле") завалимся к вам (пьяными) к вам на концерт... Уж не обессУтьте...

 

Да при чем тут ИОН? Послушайте блин, как певица поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут ИОН? Послушайте блин, как певица поет.

 

а чё ты тут чужую певицу пиаришь? :mad:

 

надо сказать так: мЧервонец! заваливайся 24 в Меццо-Форте, послушаешь как наша певица Алька поет! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ладно...теперь по теме:D:

 

офигенные ребята, шикарная музыка, парень на фано играет очень клёво, девушка поет очень круто...я очень люблю такие бархатные тембры...Короче мну очень понравилось

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

надо сказать так: мЧервонец! заваливайся 24 в Меццо-Форте, послушаешь как наша певица Алька поет! :p

 

Хватит пиарить ту себя во всех темах:mad::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...