Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новое в музыке.


jatanzor

Рекомендуемые сообщения

Скажите за последние годы появились ли новые музыкальные жанры, стили и направления? И еще один вопрос. По какому принципу складывается рейтинг музыкальных произведений на realmusic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите за последние годы появились ли новые музыкальные жанры, стили и направления? И еще один вопрос. По какому принципу складывается рейтинг музыкальных произведений на realmusic.

По первому вопросу - да, появились, по второму - понятия не имею. И не уверен, что здесь это еще кого-нибудь волнует. Ну, за исключением Пашкета, но у него есть веская причина - крыша съехала, давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите за последние годы появились ли новые музыкальные жанры, стили и направления? И еще один вопрос. По какому принципу складывается рейтинг музыкальных произведений на realmusic.

 

1. да.

 

2. рейтинг определяет генератор случайных чисел.

иначе я не могу мозгом объяснить, почему на первых местах рейтинга зачастую такой кошмар-кошмарный :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, теперь jatanzor'а не будет мучать такое большое количество вопросов, и он теперь будет спать спокойно.

 

Этот вопрос до сих пор меня мучает, потому что я не услышал конкретный ответ на поставленный мной вопрос. Если можно дайте ссылки на новую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос до сих пор меня мучает, потому что я не услышал конкретный ответ на поставленный мной вопрос. Если можно дайте ссылки на новую музыку.

можно, ссылка в моей подписи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, ссылка в моей подписи :D

 

Хорошая музыка, тональность не подскажешь, хочу подобрать. Отбрось все лишнее и получится "Бутырка" или еще, что нибудь из шансона. А главное поражает глубокое познание английского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос до сих пор меня мучает, потому что я не услышал конкретный ответ на поставленный мной вопрос. Если можно дайте ссылки на новую музыку.

Твой вопрос в начале темы настолько конкретен, что я даже теряюсь, что дальше тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одна из значительных фигур раннего периода развития рок-музыки. Стоял у истоков и активно содействовал распространению уэст-коуст-рока разнопланового стилевого направления, зародившегося на Западном побережье США (Сан-Франциско, Лос-Анджелес) и достигшего своего расцвета в 1966— 1967 годах. Профессиональную карьеру начинал в 1957-м как штатный композитор независимой фирмы грампластинок «Keen Records» (владелец — Bob Keen). В 1958-м вместе с Хербом Элпертом (Herb Alpert) продюсировал первую запись дуэта «Jan and Dean» - песню «Baby Talk», влияние которой явственно ощущается на дебютном сингле «Surfin'» (1961) группы «The Beach Boys». В 1959-м и соавторстве с Элпертом и Сэмом Куком (Sam Cooke) им написаны песни «Only Sixteen» и «Wonderful World», возглавившие и исполнении Кука национальный хит-парад США. В дальнейшем многие солисты и ансамбли добивались успеха как с первой (Craig Douglas, «Dr. Hook»), так и со второй (Johnny Nash, Bryan Ferry, «Herman's Hermits», Art Garfunkei) композициями.

============================

Digital Retoucher

Scottsdale Foreclosures

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из значительных фигур раннего периода развития рок-музыки. Стоял у истоков и активно содействовал распространению уэст-коуст-рока разнопланового стилевого направления, зародившегося на Западном побережье США (Сан-Франциско, Лос-Анджелес) и достигшего своего расцвета в 1966— 1967 годах. Профессиональную карьеру начинал в 1957-м как штатный композитор независимой фирмы грампластинок «Keen Records» (владелец — Bob Keen). В 1958-м вместе с Хербом Элпертом (Herb Alpert) продюсировал первую запись дуэта «Jan and Dean» - песню «Baby Talk», влияние которой явственно ощущается на дебютном сингле «Surfin'» (1961) группы «The Beach Boys». В 1959-м и соавторстве с Элпертом и Сэмом Куком (Sam Cooke) им написаны песни «Only Sixteen» и «Wonderful World», возглавившие и исполнении Кука национальный хит-парад США. В дальнейшем многие солисты и ансамбли добивались успеха как с первой (Craig Douglas, «Dr. Hook»), так и со второй (Johnny Nash, Bryan Ferry, «Herman's Hermits», Art Garfunkei) композициями.

============================

Digital Retoucher

Scottsdale Foreclosures

 

 

Это к вопросу о новой музыке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Панк-группа BMX, образованная еще в 2004 году, только-только обзавелась своим первым альбомом. Если верить трем парням, составляющим коллектив, именно постоянная смена состава группы выступила причиной застоя в творчестве BMX аж до самого 2007 года. Тогда они, собственно, и активизировались, стали выступать с концертами, записывать песни. И как результат – альбом «На высоких скоростях».

=============================

artwork for children

discount furniture

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много всего нового, я уже месяц слушаю музыку с этого сайта и только зарегистрировался, сегодня нашел одну группу тут - просто сногсшибательно! И такого много, каждый день реально открываю для себя нечто необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...