Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

gorgo music


Рекомендуемые сообщения

Глядя на уважаемых людей, которые создали отдельные ветки для своего творчества дабы не засорять форум, решил поступить также. Отныне буду постить все сюда.

 

Здесь можно послушать то, что я делал когда-то

http://www.realmusic.ru/zelenmarch/

Качество не очень, но фантазия была.

 

А здесь то, что я делаю сейчас

http://www.realmusic.ru/gorgo/

Тут и качество не очень, и фантазии никакой :D

Но, возможно, кому-то будет интересно...

 

Буду рад любым отзывам. Адекватным, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И чтобы не быть голословным сразу выкладываю пересведенную композицию Thaut http://www.realmusic.ru/songs/703214/

Она, конечно, не совсем в моем стиле, но... Иногда нужно что-то и попроще.

Отпишитесь, плиз.

Изменено пользователем gorgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал и старое "Темные века" и новое "Emoticon", на большее меня не хватило, лень матушка!!!:D

Еси честно разницы я вообще не нашел, по поводу "с фантазией" и "без фантазии"... Фантазия присутствует в обоих треках, молодец. Музычка красивая.

Правда не любитель я этих средневековых баллад, как то все грустненько, скучновато, но это только ИМХО, не принимай это как оскорбление или отрицательный коммент. Для фанатов фентези, рыцарей Камелота и Крестоносцев - самое ТО!!!:p

 

В целом молодец. Музыка достойная, не какая нибудь там шняга, типа унц-унц-унц!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо :) Фэнтези сам не люблю. А вот про рыцарей камелота понравилось... Ну оно как-то само собой так получается, - все тянет меня вглубь веков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж, а меня тоже упрекают в отсутствии темы в одной из моих композиций, хотя это был только аккомпанемент...

 

Thaut - это тоже аккомпанемент? :confused:

Если да, то по мне так даже совсем неплохо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thaut - это тоже аккомпанемент? :confused:

 

Почему аккомпанемент? :confused: По-моему, законченная вещь... Там ясная мелодия, четко выделена солирующая партия... Ну посередине так немного "свободно", но так задумано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драм машина портит впечатление. И еще сольный звук. Таким в караоке обычно мелодическую линию прописывают, чтоб не сбивались. При более тщательном подходе к саунду может получится конфетка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Я с этим саундом стока мучился, наконец-то вроде вышло более-менее, и тут... Сольирующий инструмент - да, странный. Я уж и не помню, что там в основе было ))) Вроде гитара... А драм-машина... ХЗ. Эт батарея играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Я с этим саундом стока мучился, наконец-то вроде вышло более-менее, и тут... Сольирующий инструмент - да, странный. Я уж и не помню, что там в основе было ))) Вроде гитара... А драм-машина... ХЗ. Эт батарея играет...

 

я бы поставил сюда пан-флейту:) ну, люблю я ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пан флейта немного не вписалась бы в мою задумку... сори. Я хотел получить именно приглушенный мягкий инструмент для основной мелодии. Конечно, не всем нравится, но ведь всем и не угодишь :) Я в целом доволен. Тиховато только вроде как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и компрессировал и нормализировал ))))) ...Руки кривые... I'm all thumbs... ))

обычно компрессия и нормализация дает отличные рез-ты (по крайней мере в Coll Edit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В попытках достичь все-таки хорошего звучания обратился на студию, где мне наконец-то свели одну из моих вещей те, кто умеет это делать )))) Послушайте, плиз.

При подготовке треков к сведению поменял практически всю инструментовку, так что и звучит теперь все немного по-другому... Ну в общем, слушаем...

 

http://www.realmusic.ru/songs/721880/ Все та же Quinta...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы сказал зря ты деньги потратил - но потратил ты их не зря. Скоро поймешь что дома также сможешь. Запись качественная, все нормально, но так можно и дома свести при наличии конечно мониторов или хороших наушников. В студии хорошо писать инструменты, и то если у студии есть оборудование. А то я недавно узнал что одна из ведущих студий у нас юзает гитар риг. Хотя это все моя демагогия и тебе сто пудов виднее что тебе лучше возиться самому или сводить в студии.

Еще раз сведено очень ок и вещь сама очень приятная. Качаю щас.

От всей души - дальнейших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ))) Спасибо! А то я уж подумал, что видать что-то совсем не так...

Все правильно, конечно. Можно и дома. При наличии: мониторов, оборудования, времени, знаний, умений, навыков.... Короче всего того, чего у меня нет ))) Так что ты прав, каждый сам решает... Я же решил, что быть и композитором и исполнителем да еще и сводить все самому - нереально для меня. Каждый пусть занимается своим делом ))) Были бы деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ))) Спасибо! А то я уж подумал, что видать что-то совсем не так...

Все правильно, конечно. Можно и дома. При наличии: мониторов, оборудования, времени, знаний, умений, навыков.... Короче всего того, чего у меня нет ))) Так что ты прав, каждый сам решает... Я же решил, что быть и композитором и исполнителем да еще и сводить все самому - нереально для меня. Каждый пусть занимается своим делом ))) Были бы деньги...

 

И да будут деньги шоб творчеством заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Видать, не понравилась... А зря ))))

... Не, наверное, надо аватару назад менять. А то у людей изначально негативные ассоциации возникают ))))

Ну может все-таки хоть что-то кто-нить скажет, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватара не при чем...

Просто вещь (ИМХО) чуть послабее, чем то, что выкладывалось ранее. Причем дело не в том, что сделано менее качественно - с этим-то все в порядке, а просто "не цепляет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...