Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Давно я ничего не выкладывал. Год точно. Слушайте, оставляйте комментарии. Буду очень рад общению.

 

http://www.realmusic.ru/songs/779475/

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, молоток что выложил :)

 

затащилась нереально...мелодия темы отпад...

 

умничка.

 

я бы на твоем месте сурьезно бы задумалась бы из этой мелодии песню сваять ;) уж больно хороша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, молоток что выложил :)

 

затащилась нереально...мелодия темы отпад...

 

умничка.

 

я бы на твоем месте сурьезно бы задумалась бы из этой мелодии песню сваять ;) уж больно хороша)))

 

А ты, кстати, возможно права.

 

Я задумаюсь.

 

Спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, Бывший, привет ! Расслабляющая вещичка. Порадовал меня "старичка" :)

Небольшой совет : когда заканчиваешь муз. тему и/или переходишь к другой, дай предыдущей теме побольше реверберационного хвоста.

А то как-то бац : и слишком явная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное музычко! Мне понравилось, слушал с удовольствием, тока музыкальной идеи мало. Мелодия приятная а развития нет. Либо это песня, тогда все нормально. Либо это инструментал - тогда мало музыки. Нада бы определиться.

А спеть слабо?

 

Вот ща придет DiKeys и скажет что я нихрена в этом не соображаю, так што забей, не принимай мой коммент в серьез. Я таксист!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща придет DiKeys и скажет что я нихрена в этом не соображаю, так што забей, не принимай мой коммент в серьез. Я таксист!!! :D

хе-хе )))

 

Приятное музычко! Мне понравилось, слушал с удовольствием, тока музыкальной идеи мало. Мелодия приятная а развития нет. Либо это песня, тогда все нормально. Либо это инструментал - тогда мало музыки. Нада бы определиться.

А спеть слабо?

На самом деле идея сделать из этой мелодии песню мне понравилась. Хоть это и не просто. Там же две мелодические линии с разными ритмическими рисунками. Поэтому, я пока немного не представляю как это сделать. Но буду искать ходы.

 

А спеть самому слабо. Не умею. А вот найти того, кому не слабо - не слабо ))) Так что, это не проблема. Было бы ЧТО спеть.

 

 

Спасибо за коммент, Владигер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет.....а вот и я вернулся из большой поездки по "востоку" ну Египет там Тунис ,о.Бали и прочие радости.Вовремя... тут новый трек.Ну я же буду говорить правду хотя и как говорится "счастье в неведение" .......хмм ну ладно ...... в начале что то похожее одновременно на фортепьяно и на что то щипковое.... с каким то ужасным коротким room ревером-звучит нехорошо,пэд вступает обнадеживающий а потом все скатывается в "самоиграечную тему" ну знаешь недорогие полудетские синтезаторы с готовыми стилями-очень похоже у меня есть один такой.Ну барабаны чуть оживляют но все равно это все печально.За целый год ждал прогресса в идеях,звуке и т.д.Вобщем как то так,ну мелодия приятная конечно,но увы не больше.

 

P.S. Ну критика тоже иногда очень нужна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну критика тоже иногда очень нужна.....

 

A_2108, привет! Критика еще как нужна. Спасибо тебе за коммент!

 

P.S. Рад тебя здесь лицезреть.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сцылко не работает? Что, уже снял с эфира и пошел писать вокал? )))) Хотел и тут свое особо ценное мнение написать, а тут облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...