Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прямо со сковороды


Рекомендуемые сообщения

Новый трек прям только-только доделал. Жду ваши отзывы, критику, рекомендации.

 

http://www.realmusic.ru/songs/787675/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ничего. Симпатично. Но в таких вещах очень важен звук... Я бы даже сказал - саунд )) Так очень просто звучит. Если бы звук был какой-нить оригинальный там... не знаю... пианино хотя бы - как-то "исказить" его надо бы... чтоб было интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ничего. Симпатично. Но в таких вещах очень важен звук... Я бы даже сказал - саунд )) Так очень просто звучит. Если бы звук был какой-нить оригинальный там... не знаю... пианино хотя бы - как-то "исказить" его надо бы... чтоб было интересно...

 

Спасибо за отзыв. Учту.

 

Кто еще выскажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая тема, резковата немного, вызывает поток воспоминаний. Саунд здесь особенно не важен, важен смысл музыки. Да и саунд сам по себе не раздражает. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая тема, резковата немного, вызывает поток воспоминаний. Саунд здесь особенно не важен, важен смысл музыки. Да и саунд сам по себе не раздражает. Молодец.

 

Спасибо за твою оценку! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, друзья! )) Саунд очень важен ))) Он вообще важен, а в такой музыке - особенно...

 

Саунд конечно важен. И я стремился сделать его интересным. Но о результатах судить уже не мне. Поэтому, спасибо. Будем работать! :)

 

Кто еще выскажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка совсем не моя, поэтому, хоть и послушал, прокомментировать ничего не могу. Слух вроде как не корежит, записано/сведено все чистенько, но эмоций не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно) Почему то иногда одно и тоже слово повторённое множество раз вызывает эмоции от скуки до раздражения,а иногда почему то всякий раз его приятно слышать, как к примеру "секс" ))) Ну вот и в музыке так. К примеру блюз. Весь сыгран переигран вдоль и поперёк, а вот тем не менее миллионы любят и слушают эти одни и теже шутки) А вот бывает что то такое что допустим когда-то торкало, но тока один раз и потом уже ваще не вставляет как анекдот или группа Space)))) Короче я всё это к тому что композиция в принципе приятная, настроение пресутствует, тема есть запоминающаяся, аранж конечно бедноватый и звук, да, несколько плосковат и незатейлив. Но дело не в этом. Дело в том что подобным музыкальным языком когда-то, кто-то, я уж не помню когда и где, но говорил. И в данной ситуации "эффект блюза" к сожалению не срабатывает(( Надеюсь я не слишком путано изъяснялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно) Почему то иногда одно и тоже слово повторённое множество раз вызывает эмоции от скуки до раздражения,а иногда почему то всякий раз его приятно слышать, как к примеру "секс" ))) Ну вот и в музыке так. К примеру блюз. Весь сыгран переигран вдоль и поперёк, а вот тем не менее миллионы любят и слушают эти одни и теже шутки) А вот бывает что то такое что допустим когда-то торкало, но тока один раз и потом уже ваще не вставляет как анекдот или группа Space)))) Короче я всё это к тому что композиция в принципе приятная, настроение пресутствует, тема есть запоминающаяся, аранж конечно бедноватый и звук, да, несколько плосковат и незатейлив. Но дело не в этом. Дело в том что подобным музыкальным языком когда-то, кто-то, я уж не помню когда и где, но говорил. И в данной ситуации "эффект блюза" к сожалению не срабатывает(( Надеюсь я не слишком путано изъяснялся)

 

 

Будем работать над "эффектом блюза". ))

 

 

Спасибо за отзыв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...