Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Симфони - угадай мелодию


Marisolka

Рекомендуемые сообщения

туфта вопрос, конечно, но я тут озадачилась пару дней назад - была такая то ли электронная, то ли поп-музыка, где мужик пел: "Сим-фоо-ни... Сим-фоо-ни" далее звук какой-то наподобие ААА , а по нотам звучало так: "ля, ми-ре-до-си, соль-ми-ре-дооооо-реее-до=си=ля" или в другой тональности с транспонированием. Умора, да и только)))))))))) :D

 

Помогите узнать, что за группа.

Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх ты блин, что вы сразу меня как обухом топора по башке то))) Стыжусь, что не знала, что это была моя любимая группа в детстве Спейс. Каюсь, что слышала, оказывается только ту часть этой песни, где они пели эти самые "симфони"...

Помню как слушала до упоения Just blue... Папа мой, кстати, высший авторитет для меня в музыкальном плане в то время, тоже слушал эту музыку на бобинном магнитофоне Яуза, где ручка от тумблера сломалась задолго до моего рождения (1974), а папа вставил туда 3-копеечные и 5-копеечные монеты))))))) Спасибо, Миша, спасибо Штирлиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это как раз из Just Blue вроде)

 

ну да, согласна с тобой - что по всему - Симфони кажется логичным продолжением "Just blue"((((((((( Вот блин, а я то в детстве слушала и мечтала...и мне казалось их музыка такой сказкой, в самом деле, ты не поверишь.....((((((((((

 

Отсюда мораль - мальчики и девочки, если хотите стать настоящими музыкантами, не брезгуйте читать хоть иногда классические учебники по теории музыки и композиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, мораль такая: человек раньше слушал и любил хорошую музыку, а потом пришёл зверский монстр - джаз и развратил человека. С тех пор человеку нравится только плохая зверская музыка. :D :D

А ты "Оттаван" помнишь?

Хээндзап, бэйби хээндзап, гив ми ё харт, гив ми, гив ми ё харт, гив ми, гив ми!!

Ещё круче, чем "Симфони".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, мораль такая: человек раньше слушал и любил хорошую музыку, а потом пришёл зверский монстр - джаз и развратил человека. С тех пор человеку нравится только плохая зверская музыка. :D :D

А ты "Оттаван" помнишь?

Хээндзап, бэйби хээндзап, гив ми ё харт, гив ми, гив ми ё харт, гив ми, гив ми!!

Ещё круче, чем "Симфони".

 

Оттебля, пришел-таки аццкий любитель сотонинской музыки))) Ну привет, какими высерами нас еще порадуешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...