Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мелодия "Осенний вечер" с кометариями .


Рекомендуемые сообщения

Человек идет осенним вечером домой, моросит дождь, на улице темно, он идет и вспоминает свою жизнь… сожалея за безцельно прожитые годы..

 

о вот внезапно словно вспышка его озаряет мысль что не все еще потярено!

Все можно исправить!

Пока бьется сердце…

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, а как по мне - дык ничо так. Если бы ты только не дёргал одну несчастную струну так много раз.

 

паша просто привык дёргать по многу раз :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пашкет идет осенним вечером домой, моросит дождь, на улице темно, он идет и вспоминает свою жизнь… сожалея за безцельно прожитые годы..

 

о вот внезапно словно вспышка его озаряет мысль что не все еще потярено!

Все можно исправить!

Пока бьется сердце… Эврика!!! Надо еще одну тему создать на реалмьюзике!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, продай свой жигуль, на вырученные деньги найми хорошего поэта, чтобы написал нормальные тексты к твоим творениям, найми хорошего аранжировщика и сессионного вокалиста, сходи на студию и запиши несколько песен. И тогда снимай на них клипы и пости сюда!!

А пока ты этого не сделал - будешь продолжать оставаться третьесортным интернет-скоморохом!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни и инстументальные композиции группы Покровск-Альянс нравятся многим уважаемым слушателям....

 

Если будут позволять средства--то конечно буду записывать песни и музыку на известных

звукозаписывающих студиях!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни и инстументальные композиции группы Покровск-Альянс нравятся многим уважаемым слушателям....
Список "уважаемых слушателей" фстудею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список "уважаемых слушателей" фстудею!

 

смотрите На Ютубе, В Котакте -коментарии к видео..В интернете на разных форумах..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите На Ютубе, В Котакте -коментарии к видео..В интернете на разных форумах..
Я так и сделал. Смотреть мне фпадлу было, зато комменты "уважаемых" почитал:

 

onotolecat:

монтаж охуенный к стати, смотриж без фуриков, и тут хоба как сподтишка, уже в фуриках. волшебники бля буду

 

onotolecat:

заебок братухи! ой вы кони мои мони, внатуре

 

Architeckt0n1k:

Нда, но с другой стороны лучше так, чем бабушек отрабатывать в темных подъездах))

 

winters89russia:

А зачем пол клипа по лесу бегал ))

 

SashkaStar:

чотко!

 

Zidereff:

Спасибо, поржал

 

viT1488:

бред

 

Походу под определением "уважаемых" слушателей ты имел ввиду конкретную гопоту в авторитете, собравшуюся вокруг тебя, поржать над клоуном Павлом Петровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг--ты только 7 коментариев опубликовал ..

 

Вот почитайте коментарии песни "Только бы успеть"

 

 

 

 

 

Comments: 93

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыш, Друг!!! Я именно оттуда коменты и выдернул. При том сделал это с самых первых страниц. Ты реально думаешь что я буду читать все 93 коммента? Оно мне нада?

О твоей музыке давно уже сложилось личное мнение у каждого, о чем неоднократно тебе писали. Коменты на Ютубе - это подтверждают. И если тебе реально нарвицо развлекать народ, выбывая из него очередной плюсеГ "Заебок братуха, музон ништяк", продолжай в том же духе!

 

Тут я мог бы привести цитату из твоей же песни:

 

Врач диагноз поставил
Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражает действительность то, что на всех форумах где бы ты паша со своим творчеством не появлялся, тебя везде на три буквы посылали :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чё понять не могу. За все те годы, что ты занимаешься этой х...нёй тебе даже вломак было просто элементарно петь научиться!! Тебя уважать совершенно не за что: ты не стремишься развиваться, учиться чему-то. Совершенно другое отношение к тебе было бы, если бы люди видели в тебе такое стремление, что твои работы становятся всё лучше, всё качественнее. А ты всё гонишь одну и ту же шнягу!!

Специально хочешь быть скоморохом? Но не забывай, скоморох - это профессия. Люди там учатся, повышают свою квалификацию. Большая ошибка думать, что быть скоморохом это значит быть непрофессионалом. Дилетантов кругом навалом. Этим ты никого не удивишь и не заинтересуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...