Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Холодно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВО БЛИН А !!!

ВНУТРИ 40 градусов и снаруже столько же!

Надо ж этому случится - организм внутренних труб гармонирует с природой:D
С29.12.05 начал в себя пришел недавно, когда начал - на улице было столько же как и у пива, а сейчас столько же как у беленькой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ckot']та ты что ! ожидание горячей водички и весны - как раз таки крайне приятное ощущение ![/QUOTE]
:D :D
..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ВО БЛИН А !!!

ВНУТРИ 40 градусов и снаруже столько же!

Надо ж этому случится - организм внутренних труб гармонирует с природой:D
С29.12.05 начал в себя пришел недавно, когда начал - на улице было столько же как и у пива, а сейчас столько же как у беленькой:rolleyes:[/QUOTE]
А в пиве +5, или -5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plohish']еще раз спасибки! а ящик у вас переполнен)[/QUOTE]

Да пизец полный я дома замерзаю!! Руки все вообще отмороженные.........Я даже когда печатаю клаву совсем не чуствую, слышу только скрип кнопок её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть такая тема.
Собираешься в магазин (ну поесть че-нить купить, чтобы с голодухи ласты не завернуть), одеваешься минут 40 . Валенки, две пары шерстяных носок :-) Выходишь на улицу и такое чувство, что стоишь в одних трусах! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Klain']А еще есть такая тема.
Собираешься в магазин (ну поесть че-нить купить, чтобы с голодухи ласты не завернуть), одеваешься минут 40 . Валенки, две пары шерстяных носок :-) Выходишь на улицу и такое чувство, что стоишь в одних трусах! :-)[/QUOTE]

Во-во.. Верно подмечено)) Сегодня встала в 9.00 и бегом в магазин за картой продления на мегафон (если бы там бы не оставалось ещё 200 р. и срок сегодня бы не заканчивался не за что бы не вылезла на улицу).. Короче сегодня побила свой собственный рекорд от дома до проходной и магазина, и от магазина до проходной и дома голопом.... Но зато молока купила! Которого нам в четверг не завезли! Так уж риск был оправдан!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Klain']А еще есть такая тема.
Собираешься в магазин (ну поесть че-нить купить, чтобы с голодухи ласты не завернуть), одеваешься минут 40 . Валенки, две пары шерстяных носок :-) Выходишь на улицу и такое чувство, что стоишь в одних трусах! :-)[/QUOTE]
Прям в точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="4"][COLOR="Black"]а если при таком морозе еще сидеть на снегу![/COLOR][/SIZE]
[SIZE="6"][COLOR="Blue"]То будет уже вот такой [COLOR="Magenta"]ГЕМОРРОЙ:D [/COLOR][/COLOR][/SIZE]
[SIZE="4"][COLOR="DarkGreen"]вылезит - застынет и хрен обратно! только ломать кишку останеться:D [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я нахожусь на данный момент - ваще жопа!
один день - 20, в другой -45
запарился уже - давление перепадное ломит всё вокруг:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']25-го -50 обесчают...... бля.[/QUOTE]
э... да не может быть! Это же просто труба! Батареи полопаются... типун мне на язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']ага... есть такая гадость, тоже реагирую нехило.[/QUOTE]
а прикинь еще под - 45 бл... еще в добавок ветер зарядил - камар, фу бля - КАШМАР:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Опа! Бывший дарова =) Как переносишь столь холодную погоду... Кстати, глюка живет в Тюмени, для них -50 и дело привычное)[/QUOTE]
Да как сказать... хожу по квартире весь завернутый в дублёнку... и ниче...нормалёк:) Щас еще на другой конец города ехать надо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Опа! Бывший дарова =) Как переносишь столь холодную погоду... Кстати, глюка живет в Тюмени, для них -50 и дело привычное)[/QUOTE]

..ну нихренасе привычное! да тут -30-то - это уж сколько зим как не было почти... обычно -10-20 зимой средняя... а тут плиа зарядило 3 недели -30-40.... совсем уж непривычное междуу прочим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстать факт:
прошлой зимой , у меня тада еще 41-й москвидон производства московского авто-завода, коий щас логаны собирает, был... дак у того особенность была - если меньше 22-х - 23-х градусов по цельсию, то хрен заведёца... а так как я тада на консультант + работал (работа была непосредственно связана с "разьежанием" по клиентам) то я отлично помню, что всего 5 раз не мог завестить сей пепелац (ну там минус выходные)... вопщем допускаю, что 10-15 дней прошлой зимы были -25 и ниже....

...а тут ЁП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...