Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Владимир Кузьмин


Рекомендуемые сообщения

А чего ты не догоняешь?

Поздно очень только - "за песок" получилось.

А в начале 90-х народнее артиста и не было. У Пугачевой был целый "кузьминский" период, да и сам он с группой "Динамик" зажигал - о-го-го... Он же еще и музыкант действительно хороший. Ты, кстати, сама его можешь здесь на сайте поспрашивать на эту тему, ежели очень хочется вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты не догоняешь?

Поздно очень только - "за песок" получилось.

А в начале 90-х народнее артиста и не было. У Пугачевой был целый "кузьминский" период, да и сам он с группой "Динамик" зажигал - о-го-го... Он же еще и музыкант действительно хороший. Ты, кстати, сама его можешь здесь на сайте поспрашивать на эту тему, ежели очень хочется вот тут

Да все-то я понимаю, что ты написал... Просто не догоняю почему именно теперь? Выглядит так, будто президенту делать больше нечего. А так я раньше сама балдела от его "Я не забуду никогда", "Симоны" и 2 звезды... Но шибко уж гениальным не считала и не считаю. Может сама Алла вступилась за него нынче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пугачевой был целый "кузьминский" период, да и сам он с группой "Динамик" зажигал - о-го-го... Он же еще и музыкант действительно хороший.
Угу. Был такой период. В какое то время Кузьмин во всех магнитолах только и пел. Большие заслуги конечно тут не Кузьмина, а Пугачёвой, пропиарила чувака конкретно, вывела в лидеры хит-парадов.

И ведь дело в том что музыкант и певец он действительно не плохой, но если же раздавать каждому по заслугам, то по достяжениям "Динамика" или даже более ранних начинаний "Карнавала", Барыкин ИМХО был более талантливый, но звание народного артиста РФ пока не заслужил... Не повезло чуваку...

 

Обидно однака...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Был такой период. В какое то время Кузьмин во всех магнитолах только и пел. Большие заслуги конечно тут не Кузьмина, а Пугачёвой, пропиарила чувака конкретно, вывела в лидеры хит-парадов.

И ведь дело в том что музыкант и певец он действительно не плохой, но если же раздавать каждому по заслугам, то по достяжениям "Динамика" или даже более ранних начинаний "Карнавала", Барыкин ИМХО был более талантливый, но звание народного артиста РФ пока не заслужил... Не повезло чуваку...

Обидно однака...:(

Если кратко - про Барыкина - не согласен, хотя про велосипед, букет и девушку - это наверное, лучшая песня Советского Союза была. Хотя нет, еще ж "Звездочка" была группы "Цветы", но не суть... А вот отгремел Барыкин как-то быстро.

А Пугачева - кого только не вывела... Включая народных Николаева, Киркорова а также всяких СергейВасильичЧелобановых. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все-то я понимаю, что ты написал... Просто не догоняю почему именно теперь? Выглядит так, будто президенту делать больше нечего. А так я раньше сама балдела от его "Я не забуду никогда", "Симоны" и 2 звезды... Но шибко уж гениальным не считала и не считаю. Может сама Алла вступилась за него нынче?

Хорошо, а кого тогда ты считаешь "шибко гениальным"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а кого тогда ты считаешь "шибко гениальным"?

 

О гениальности это я в масштабах планеты всей говорила. А для совка как раз в самый раз. А вообще о вкусах ведь не спорят. Ну, люблю я Антонова - "20 лет спустя", "Море, море", "Крыша дома", "Летящей походкой", список песен можно продолжить.

Награды надо давать артистам ВОВРЕМЯ, чтобы это не давала повод людям злорадствовать по этому поводу и не сделало артисту больно. Вопрос ведь был почему именно теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно только в нашей стране дают звания?Я ни разу не слышал,чтобы были народные артисты США или Италии.Мне кажется-это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузьмин конечно неплох, но только толку то от этих народных артистов. все равно он не стинг например, да и спился окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно только в нашей стране дают звания?Я ни разу не слышал,чтобы были народные артисты США или Италии.Мне кажется-это смешно.

 

у них есть грэмми и оскары. жаль что мы не доросли пока до них, хотя может оно и к лучшему. я тут по зомбоящику в программе максимум как то смотрел, как каой то хер с горы (ну типа маститый американский продусер) смотрел наших звезд и говорил какое будущее у них могло быть на америкосовской эстраде. так вот он сказал что Боре моисееву например в США - потолок выступать в гей клубах, а тут он окучивает большие концертные залы.. и целевая его аудитория - не только гомодрилы... я это к тому что у нас всой путь и возможно народный артист - о чем то говорит

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть грэмми и оскары. жаль что мы не доросли пока до них, хотя может оно и к лучшему. я тут по зомбоящику в программе максимум как то смотрел, как каой то хер с горы (ну типа маститый американский продусер) смотрел наших звезд и говорил какое будущее у них могло быть на америкосовской эстраде. так вот он сказал что Боре моисееву например в США - потолок выступать в гей клубах, а тут он окучивает большие концертные залы.. и целевая его аудитория - не только гомодрилы... я это к тому что у нас всой путь и возможно народный артист - о чем то говорит

Прежде чем давать звание,они народ спросили?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем давать звание,они народ спросили?????

 

А ты думаешь, мнение народа будет другим? Как ни странно, все, что делается как бы от имени народа, и без его формального согласия непостижимым образом совпадает с народными чаяниями в большинстве случаев...

Лет 600 народ воспитывали, весь ХХ век - особо усиленно (у Хазанова был шикарный монолог про "Одобрям!"), результат, как говорится "налицо". Выборы президента и парламента, евровидения, заявки на олимпиады, раздача "народных" и "заслуженных" - все это у большинства находит положительный отклик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем давать звание,они народ спросили?????

 

я бы дал кузьмину народного без вопросов. а поскольку меня угораздило родится в этой стране и у меня есть паспорт - меня можно считать маленькой толикой этого вашего народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Кузьмина. Конечно сейчас он уже не айс...

 

Помню когда на катушках появился первый альбом "Динамика" это было что то. Несмотря что это было концертное выступление, все было очень на хорошем уровне.

Уже тогда Кузьмин стал уже известным на всю страну. И Пугачева к его популярности не имеет никакого отношения.

 

Вообще то по моему мнению, хотя я и не являюсь его ярым поклонником, Кузьмин в нашей стране несомненно гитарист №1. И никто его пока не переплюнул. А в плане того, что сейчас гитаристом считается тот кто умеет незатейливо, но быстро дрынькать на гитарке, то конкуренция Кузьмину не светит еще хрен знает сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тогда Кузьмин стал уже известным на всю страну. И Пугачева к его популярности не имеет никакого отношения.

 

Полностью согласен.

Пугачихе просто хотелось с новым челом потрахаться. А Кузьмин, он жеж мужик, почему бы и нет... :) Скорее Пугачёва получила новый толчок для своего творчества от сотрудничества с Кузьминым, а не наоборот. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Пугачихе просто хотелось с новым челом потрахаться. А Кузьмин, он жеж мужик, почему бы и нет... :) Скорее Пугачёва получила новый толчок для своего творчества от сотрудничества с Кузьминым, а не наоборот. Как-то так.

 

Согласен полностью. Это Пугачева больше получила. А Кузьмин какой был, такой остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмин в нашей стране несомненно гитарист №1.
Что же он там такого "ахренительного" на гитаре то играет? Какой то стереотип придуманный хрен знает кем. Ну какой он нафик Гитара намба ван. Этикетку приклеяли, теперь хрен отдерёшь.

Таких гитаристов в каждой деревне. Я не говорю что он плохой гитарист, но на флагман Российских гитаристов не тянет.

 

Александр Василенко, Леван Ломидзе, Дмитрий Четвергов - это первое что в гугле нарыл. Кузьмина там и в помине нет. Гитаристы виртуозы, популярности конечно меньше чем у Кузьмина, но даже если ставить в сравнение гитаристов одной эпохи, то Зинчук куда виртуознее Кузьмина. А сколько таких виртуозов среди рокеров. Одна Ария чего стоит, пересчитала на своём веку лучших гитаристов, таких как Владимир Холстинин, Андрей Большаков, Сергей Маврин, плюс ещё Дмитрий Варшавский из "Черный Кофе"... Ну эт так, только первое что по памяти вспомнил. Кузьмин стремно смотрится на фоне этих монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю, че в этом кузьмине нашли... Мне его сиплый голос вообще никогда не нравился... "Я не-за-буду-те-бя -ни-ко-гдаааа...." Да ну нафиг... Такое ощущение, как будто сидишь на чемоданах в аэропорту уже третьи сутки в нелетную погоду... На улице холодно... в желудке голодно... в душе тоскливо.... и очень сильно хочется ссать.

 

Еще вспоминаю, лет десять назад слышал, как у него брали интервью на радио... он тогда презентовал свой альбом "байкер"(если я не путаю). И вот он тогда так восхищался этим гениальным названием для альбома... прям настолько-настолько, мля.. что, говорит, я теперь все алььбомы буду так называть... следующий, грит, будет "байкер-2", потом, грит, будет "байкер-3"... а потом еще, грит, запишу пластинку, и назову ее "байкер-4"... Заему вас этими байкерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то по моему мнению, хотя я и не являюсь его ярым поклонником, Кузьмин в нашей стране несомненно гитарист №1. И никто его пока не переплюнул.

 

а зинчук? конечно он тоже уже не торт, и классику переигрывает, но когда то он всесте с козловым играл в команде "Арсенал" и был прекрасен. имхо

 

кузьмин тоже хорош - но нельзя так сравнивать. кузя ничего нового в музыке не открыл, НО он писал хорошие адаптации зарубежных аналогов для русских ушей, если можно так выразится. помимо откровенных хитов типа "симоны" "сибирских морозов" "семи морей", которые активно форсятся на радиостанциях типа "ретро фм " или русского радио - у него есть весьма интересные рокенролы и блюзы

Изменено пользователем ???? ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после 90-х он выпал из времени что ли...
После 90-х по моему все выпали из времени!!!

Где сейчас Парк Горького, где Барыкин, Антонов, Машина Времени и.т.д и.т.п... Бренды незабываемые - согласен, только где они? Выпали из времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 90-х по моему все выпали из времени!!!

Где сейчас Парк Горького, где Барыкин, Антонов, Машина Времени и.т.д и.т.п... Бренды незабываемые - согласен, только где они? Выпали из времени!

Примеры как-то не в кассу... Парк Горького распался лет 10 назад... При этом и Маршалл и Белов и Носков - вполне нормально себя чувствуют. Правда, каждый по-разному...

Машина Времени выступает - у нас около дома огромная афиша висит "Машина Времени + Воскресение в Олимпийском". Макаревич вон, на встречу со Шмеле ходил...

У Антонова буквально месяц назад большой сольник был по ящику - то-ли 30, то-ли 40 лет на эстраде. Вполне ничего так дядька...

Вот с Барыкиным только неизвестно... Хотя и он иногда мелькает в медиапространстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogger, дружище. Сказано это было к определению "Выпали из времени", а не "Сдохли и похоронены". Я прямо и смотрю как Антонов в лидерах хит парадов. Всё тут в кассу, ищите суть в другом месте. Я где то написал что Антонов херня, не выступает или пропал без вести? Всё так, как ты говоришь, только из времени они действительно выпали уже давно. Они в 90-х остались, а сейчас уже Леди Гага, да Дима Билан шедевры мирровой классики.

 

Так что не нутрируйте! Нормально всё и с Антоновыми и с Кузьмиными и с прочими ретро-монстрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...