Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я предложил руководителю известной группы записать совместный видеоклип на эту песню!


Рекомендуемые сообщения

Классная песня....и клип тоже...

Напомнила группу "Кувалда"-

"Бетоно мешалка мешает раствор

Бригада строителей жрёт самогон"

Вам Паша эту песню надо продать какой либо строительной фирме...для гимна или рекламмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту песню сочинил для друга у которого цех по производству блоков.. ( почему видио не загружается?)[video=youtube;ULHm10qZ3-g]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо того что ты паша хитрожопый ворюга и пи3д@бол, ты ещё и д0лб0Ёб :D мало того что двумя одинаковыми фикалиями в двух разделах насрал, так к тому же здесь аж 3 раза свой дерьмоклип выложил, на такое способен только д0лб0Ёб :D

 

скоро в википедии напротив слов пизд@бол и д0лб0ёб появиться твоё имя, как синоним :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я просто сочинитель мелодий..

 

ты дибил рукожопый. пока нормальные пацаны типа меня въебывают, чтобы заработать денег и прокормить себя и своих детей, ты, хитрожопое гавно, живешь за счет налогов, которые я плачу и тратишь мое бабло на то чтобы срать на форумах - так как оплата за инет идет с пособий, которые начисляются из денег налогоплательщиков. взять бы твою гитару и засунуть тебе в жопу плашмя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди вагоны разгружай, если денег нет.

 

Друзья! Чт вы все о деньгах говорите...Лучше о творчестве поговорить...

 

(музыкальная пауза)

 

http://www.realmusic.ru/songs/326142/

 

.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рокендблок"

[video=youtube;ULHm10qZ3-g]

 

 

сценарий до первого припева

 

http://www.realmusic.ru/songs/323859/

 

 

 

Я смотрю телевизор вижу клип группы

потом ищу в интернете сайт группы нахожу и пишу письмо. дальше мы встречаемся в студии где нас учат как лучше играть песню "Рокердблок"

Старшие товарищи помогают новой группе в творческом пути в мире музыки...

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сценарий до первого припева

Я смотрю телевизор вмжу клип группы

потом ищу в интернете сайт группы нахожу и пишу письмо. дальше мы встречаемся в студии где нас учат как лучше играть песню "Рокердблок"

Старшие товарищи помогают новой группе в творческом пути в мире музыки...

 

А твой палец в жопе в клипе будет? Предлагаю в припеве показать, как старшие товарищи "помогают тебе в творческом пути" в позе раком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой палец в жопе в клипе будет? Предлагаю в припеве показать, как старшие товарищи "помогают тебе в творческом пути" в позе раком

th_43624_4_122_258lo.jpg

Друг!!! Тебя же предупреждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...