Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Guitar melody in C


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

захожу на форум и регулярно вижу какой-то избыток ненужной агрессии, стало меньше музыки и больше каких-то социально-политических oбсуждений. спешу со своей стороны хоть частично исправить это досадное недоразумение)

 

http://www.youtube.com/watch?v=KQyeMGvsvnc

Изменено пользователем ???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тоже как всё таки воспитали то нас)) Вот скажу щас что-то не хорошее и буду не прав. Потому что ведь человек любитель и старается и от души. Сидит дома после тяжёлого трудового дня, струны перебирает, улыбается наверное при этом, короче идиллия. И нужно это учитывать и снисходительно относиться и всё такое...)

Однако с другой стороны, не всё ли мне равно чем автор сего произведения занимается? Токарь он, пекарь, менеджер по продажам или шофёр? Если я приду в магазин, куплю допустим диск с такой музыкой то наверно я буду иметь право возмутиться. А вот если в интернете, то ни ни...

Живём заурядно, работаем, трахаемся, одеваемся, ну и заодно музычку сочиняем. Всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная ... хотя и странноватая, такая музычко... Чувствуется неумелость. Но некоторые хорошие моменты есть.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если я приду в магазин, куплю допустим диск с такой музыкой то наверно я буду иметь право возмутиться. А вот если в интернете, то ни ни...

Живём заурядно, работаем, трахаемся, одеваемся, ну и заодно музычку сочиняем. Всё логично.

 

и всё-таки представим ситуацию, что ты случайно купил этот самый диск. вот что бы тебя, как ты выразился, возмутило? интересно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная ... хотя и странноватая, такая музычко... Чувствуется неумелость. Но некоторые хорошие моменты есть.

 

спасибо! проиятно... хотя и странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражаясь твоими словами, меня бы ничуть не возмутило, если бы кого-то это возмутило.

а вообще-то, я вижу массу недостатков, но предпочитаю о них умолчать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу массу недостатков, но предпочитаю о них умолчать)

 

Ну вот, думаю достаточно того что ты их видишь, чё я то ещё буду перечислять? Исправь для начала то что сам видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тоже как всё таки воспитали то нас)) Вот скажу щас что-то не хорошее и буду не прав. Потому что ведь человек любитель и старается и от души. Сидит дома после тяжёлого трудового дня, струны перебирает, улыбается наверное при этом, короче идиллия. И нужно это учитывать и снисходительно относиться и всё такое...)

Однако с другой стороны, не всё ли мне равно чем автор сего произведения занимается? Токарь он, пекарь, менеджер по продажам или шофёр? Если я приду в магазин, куплю допустим диск с такой музыкой то наверно я буду иметь право возмутиться. А вот если в интернете, то ни ни...

Живём заурядно, работаем, трахаемся, одеваемся, ну и заодно музычку сочиняем. Всё логично.

 

Да, есть такое дело... Но, я думаю, тут есть более-менее простой ответ. Одно дело, когда человек просто играет для себя, просто потому, что хочет играть. Без претензий т.с. Тут можно сказать, мол, маладца, здорово поиграл )) А другое дело, когда человек начинает на что-то претендовать. Я не имею в виду обязательно хватать звезды с небес, а просто пытается сделать музыку профессионального уровня, в том смысле, чтобы она была достаточно качественной для широких масс. Тут уже совсем другой подход и другие критерии. В данном случае это скорее первое (насколько я понимаю)... А потому - молодец )) Хотя есть еще иное измерение. ВременнОе. Т.е. человек может стремиться к высокому уровню, но быть лишь в начале пути. Тут нужно оценивать не столько качество материала, сколько наличие способностей вообще. Мне кажется, их часто можно увидеть даже в совершенно некачественной, любительской записи. Если они есть. А вот когда человек уже долго идет по пути развития и совершенствования, там и требования будут выдвигаться совсем иные... Ты покупаешь диск в магазине и, естественно, рассчитываешь услышать там не только хорошее качество, но и что-то стоящее вообще. А там Г. Ты возмущен. Это понятно. А в нете ты и не ожидаешь услышать на форуме супер-хит со всем звуком и мастерингом... Тут люди просто что-то наигрывают, как могут записывают и т.п. Так что и возмущаться нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorgo

абсолютно. но было бы и непростительно сознательно "узурпировать" своё собственное творение, подчиняясь критериям качества записи и проч., это мишура, как человек творческий и интеллигентный вы это понимаете. конечно, и я не открою Америку, утверждая, что главное так сказать... "ноты" сочинения. что и кто будет высматривать в музыкальном магазине на обложке диска, творческого человека не должно волновать... если хотите ему по барабану даже что услышит покупатель... а главное - цельность произведения, которую, по выражению классика, творец скорее уничтожит, чем нарушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorgo

абсолютно. но было бы и непростительно сознательно "узурпировать" своё собственное творение, подчиняясь критериям качества записи и проч., это мишура, как человек творческий и интеллигентный вы это понимаете. конечно, и я не открою Америку, утверждая, что главное так сказать... "ноты" сочинения. что и кто будет высматривать в музыкальном магазине на обложке диска, творческого человека не должно волновать... если хотите ему по барабану даже что услышит покупатель... а главное - цельность произведения, которую, по выражению классика, творец скорее уничтожит, чем нарушит.

 

Это всё бла бла бла...

По суть же ты не можешь выражать свои музыкальные мысли. Как ребёнок что то там агукает, так и ты. Нужно учится разговаривать на нормальном человеческом языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё бла бла бла...

По суть же ты не можешь выражать свои музыкальные мысли. Как ребёнок что то там агукает, так и ты. Нужно учится разговаривать на нормальном человеческом языке.

 

опять же слышу от тебя какую-то фигню) о чём ты вообще? ты мне предлагаешь улучшить красноречие - так я тебе порекомендую улучшить правописание. или что - пойти в музыкальную школу? но тут мне тебя не переплюнуть, это да) или просто кичиться нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же слышу от тебя какую-то фигню) о чём ты вообще? ты мне предлагаешь улучшить красноречие - так я тебе порекомендую улучшить правописание. или что - пойти в музыкальную школу? но тут мне тебя не переплюнуть, это да) или просто кичиться нравится?

 

Я же по моему однозначно сказал, музыкальные мысли При чём тут красноречие? И что не так с моим правописанием? И кстати почему бы мне не по кичиться, если я пишу хорошую музыку, а ты нет, при том что моё и твоё образование здесь совершенно не при чём, раз уж ты так ставишь вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу нехорошую музыку, примитивную и безобразную... в масштабах вселенной (а мы говорим о вселенной) это ноль. пустышка. причём ею даже нельзя кичиться.

 

теперь ты сыт? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пишу нехорошую музыку, примитивную и безобразную... в масштабах вселенной (а мы говорим о вселенной) это ноль. пустышка. причём ею даже нельзя кичиться.

 

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лунтика включил? ну-ну... :cool:

 

ты даже за разговором не следишь, так и всамделешным троллем станешь, но не всё потеряно.

в-общем, желаю тебе побыстрее переместиться в одну из твоих многочисленных тем, пока так сказать не догорели искорки разума! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...