Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На канале "Перец" передача +100500 наш видеоролик обсуждали!


Рекомендуемые сообщения

пашкет, у тебя все текста песен юморные значит? но я думаю что в этом юморе тебе никогда и близко не подойти например к сяве, или даже к этому клипу =)

 

А это вообще полнейший отстой. Хуже пашкета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А это вообще полнейший отстой. Хуже пашкета

 

ну если пашкет претендует на юморные песни или клипы то как раз он уступает вышеописанным персонажам. вобщем пашкет всем везде во всём уступает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые слушатели определят какая песня юмарная, а какая серьезная..

 

ты автор и сам определить не можешь?? :D паша ты помоему как музыкант уже не развиваешься, а наоборот деградируешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему творчеству пожно судить о том, что ты паша уж точно не прогрессируешь, а даже деградируешь :cool:

 

обоснуйте пожалуйста ваше высказывание,и если можно преведите факты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуйте пожалуйста ваше высказывание,и если можно преведите факты...

 

за 5 лет твоего загаживания форумов ни одна твоя песня до ума не доведена и в нормальном студийном качестве не записана, только и можешь что выкладывать своё мычание под твою криворукую игру на гитаре, и простить подояние чтобы тебе аранжировали, спели или денег дали, за эти годы уже мог бы спокойно тот же кубейс освоить и самому пробывть аранжировывать, даже за 5 лет на гитаре не научился нормально играть :D как видишь паша твои попытки на чужом горбу выехать к толковым результатам не приводят :cool: и с такими темпами ты следующую пятилетку также деградировать будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочинитель мелодий (и текстов) --а не аранжировщик, гитарист супер класса, вокалист..

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так за столько лет мог бы и научиться аранжировки делать и на гитаре нормально играть, но ты же трутень :D и мелодии твои все примтивные и неинтересные, а в текстах так вообще никакой поэзии, просто тупо всё зарифмовано :cool: вобщем паша не стать тебе мегаззвездой никогда и уж тем более денег на своём творчестве никогда не заработаешь, потому что оно нафиг никому не нужно, тем более за деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! У меня нет времени учится делать аранжировки...( не буду объяснять причины почему) Я сочиняю мелодии, а дальше дело аранжировщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда паша забудь про зарабатывание на твоём соченительстве, тем более соченители мелодий никому не нужны, обращаются именно к композиторам, а хороший композитор должен быть и аранжировщиком и владеть музыкальными инструментами :cool: Ну а текста твои сам понимаешь - полное дерьмо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда паша забудь про зарабатывание на твоём соченительстве, тем более соченители мелодий никому не нужны, обращаются именно к композиторам, а хороший композитор должен быть и аранжировщиком и владеть музыкальными инструментами :cool: Ну а текста твои сам понимаешь - полное дерьмо :cool:

 

не согласен с вами... сочинитель мелодий может и не быть аранжировщиком.. музыкантом виртуозом.. У меня друг детства играет в Москве в одном из ведомственных оркестров, так вот когда я спросил его -а ты что нибудь сочинил? Он сказал что нет, сыграть --сыграю, а сочинять -это не мое...

 

Примерно так же мне ответила и оперная певица, которая записала свой вокал на мою мелодию..

 

http://www.realmusic.ru/songs/318511/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты как всегда путаешь жопу с пальцем :D музыканту, вокалисту не обязательно быть композиором, а вот хорошему композитору обязательно быть музыкантом. Паша ты 5 лет на форумах своим спамом гадишь, и до сих пор таких элементарных вещей не понимаешь :D вот тебе и доказательство твоей деградации, а не прогресса :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и радуюсь) Настоящая модель интерактивного взаимодействия творца и критика. И какие представители)) Просто наиярчайшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --это мой путь в мире музыки.. и только будущее покажет кто прав..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только будущее покажет кто прав..

 

ты это уже когда-то говрил, и вот на данный момент это наступившее будущее не показывает твою правоту :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...