Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

новая вещичка. не знаю зачем я сделал этот клип, может быть просто чтобы заполнить "визуальное пространство") просто однажды слушал какую-то свою вещь и одновременно просматривал Ван Гоговский каталог - мне это показалось необычным, а картины представились - не то чтобы более загадочными и глубокими - скорее более "рельефными"...

здесь вы также услышите замечательного гармошечника из Республики Беларусь - RelaX`a, который согласился принять участие в записи.

[video=youtube;WJ_-B4JHEnw]http://www.youtube.com/watch?v=WJ_-B4JHEnw&feature=channel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая вещичка. не знаю зачем я сделал этот клип, может быть просто чтобы заполнить "визуальное пространство") просто однажды слушал какую-то свою вещь и одновременно просматривал Ван Гоговский каталог - мне это показалось необычным, а картины представились - не то чтобы более загадочными и глубокими - скорее более "рельефными"...

здесь вы также услышите замечательного гармошечника из Республики Беларусь - RelaX`a, который согласился принять участие в записи.

[video=youtube;WJ_-B4JHEnw]http://www.youtube.com/watch?v=WJ_-B4JHEnw&feature=channel

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот опять какое-то потребительское отношение к музыке у тебя. В смысле вот взял гитару и сцуко потребил её)) Сама тема приятная. Но меня бесит тот момент что ты скорее всего сам слышишь косяки в исполнении и тебе в падлу работать над этим. Попал писей вместо тёти в щель дивана ну и ладно, главное я двигаюсь красиво и кончу когданить...

 

З.Ы Но надо сказать что это лучшее из того что я слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, если тебя что-то смущает... ну, воспринимай это как концертную запись - с ошибками, косяками и т. д.)))

лучше с первого раза я всё равно не запишусь... а загоняться, сутками записывая одну партию тоже особо смысла нет - в плане музыки стараюсь делать только то, что мне самому нравится и интересно. про диван смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это хорошая вещь.

 

Сутками не обязательно записывать. Можно просто несколько дублей сделать и из них склеить один полноценный. Такая музыка должна не просто играть, она должна звучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я попытался сохранить настроение "одного дубля", мне было важно сыграть обе партии на одном дыхании. при склеке иногда незаметно отличие, а иногда - достаточно сильно. особенно гитара, особенно ритм - там 6 штук струн и каждая норовит звучать "эксклюзивно". спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...