Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конец света будет в 2013г!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Hello plaser3 ! ))) Все хорошо, молодеем потихоньку )) Вот сегодня в челябе жахнуло. надо успеть до конца альбом выложить, а то ночью еще и астероид пролетать будет..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хочешь что ли что бы жахнуло. Челябинск вон вообще весь в панике люди бегут из города, куча машин, вертолетов самолетов, многие подумали что началась война

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хочешь что ли что бы жахнуло. Челябинск вон вообще весь в панике люди бегут из города, куча машин, вертолетов самолетов, многие подумали что началась война

 

Прикольно, движуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хочешь что ли что бы жахнуло. Челябинск вон вообще весь в панике люди бегут из города, куча машин, вертолетов самолетов, многие подумали что началась война

Не паникуй парень.Не так все страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не паникую от меня до Челябинска 200 км

 

Ха-ха-ха!)) Что такое 200 км для падающего метеорита?

 

Лучше не слушай никого, кто тебя успокаивает, и пакуй чемоданы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха!)) Что такое 200 км для падающего метеорита?

 

Лучше не слушай никого, кто тебя успокаивает, и пакуй чемоданы )))

 

Нафига паковать чемоданы все уже упало и пролетело. Сейчас самое главное найти обомок метеорита и приобрести супер силу как у супермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... А вообще, конечно, зрелище такое, я думаю, довольно стремное. Не знаю как в живую, но на видео такое впечатление будто падает не метеорит, а солнце. Я думаю, те, кто оказался очевидцем - счастливейшие люди. Такое увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Очередной конец света ). предвкушаю нашумевшую прессу, новости в интернете, а будет вообще смешно когда скажут: мы ошиблись немного переносим конец света. А вообще можно почитать некоторые интересные факты и отвлечься от очередного конца света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...