Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Люцерна


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Предлагаю вниманию слушателей новую вещичку.

 

http://www.realmusic.ru/songs/1151397 - Люцерна (название рабочее)

 

Буду рад...

 

С живыми инструментами всё таки очевидно лучше. Живее) Ну и это понятно. Одно дело, когда ты всё делаешь "своими руками", другое когда что-то там склеиваешь и редактируешь уже готовое. И звук кстати приличный. Не по качеству даже, а по философии. Ну и сама тема ничего, интересная. На этом хорошее заканчивается))

А вот с композицией и формой, увы опять беда. Хотя, кстати, заметны попытки придать цельность картинке. Но это такие, я бы сказал, беспомощные попытки) (Блин, а ещё бас не строит, что бесит. Вот это то точно можно было исправить, халатность какая-то) Объясню что не так, на мой взгляд. Вот если сравнить твою композицию, к примеру с фильмом... или даже лучше с картиной. Допустим ты взял в руки кисть, краски, подошёл к холсту и начал рисовать. Нарисовал, скажем, эм... глаза)) Или, допустим коленку( блин я вот пишу и слушаю. ну как же режет ухо нестроевич на басу((( ) Так вот нарисовал ты свою коленку. Ну??)) А где всё остальное?))) Где икры? Где ступня, где пальцы ног? Я уже молчу о небрежно застёгнутом пиджаке и пуговицах и ели заметной царапине на щеке) Но даже это конечно важно, но не главное. Главное в картине, идея, мысль. Что это за человек? Что он чувствует, чем живёт, кого любит, кого ненавидит? Ты же вместо этого, всё пространство холста заполняешь этой своей "коленкой"))) И так её повернёшь и сяк. И мурашки по ней пробегут и волосы дыбом встанут. Ну в общем х.з. Может так и задумано, но что-то я сомневаюсь. Любое произведение искусства, это модель мироздания. И как говорят последователи, по моему Даосизма, ну или чего-то там восточного, можно увидеть весь мир в капле воды, да конечно. И, кстати, можно увидеть весь мир в изображении "глаз" или даже "коленки")) Но в твоём случае мира нет, есть просто коленка. Подумай об остальном)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образность мышления у тебя, Гараж, развита, однозначно )) Спасибо.

Да, бас гуляет, по правде говоря )) Ну я ж известный шланг... Но исправлю - обещаю.

А по композиции - ничего я не хотел сказать... Писал себе, что в голову взбредет... Но, кстати, здесь я согласен, что вот... чего-то не хватает. Цельности что ли? Или еще чего... Не знаю. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Музыка приятная. Звучит все хорошо. Но во время прослушивания все время чего-то ждешь... Потом понимаешь, что ничего больше не дождешься и дослушиваешь файл уже просто... из уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...