Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сан саныч у меня все честно. Договорились что Наталья споет песню -Наталья спела. И за свой счет записала аранжировку (правда эта аранжировка копия той что я ей предлагал -только записанная в другом стиле) Ее подруга опубликовала видео на конкурсе - а мне так копию видео и не прислали (хотя сначала я договорился с Натальей что она или ее подруга пришлет мне видео) что бы я это видео на своей страничке опубликовал. И потом ее подруга стала требовать с меня деньги , с угрозой что если я ей не перечислю средства -то она снимет песню с конкурса..

Я сказал что не собираюсь платить деньги за видео ( так как для конкурса можно было видео и на телефон записать)

 

Вот так все и было -теперь сан саныч рассуди сам кто здесь прав -кто виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то сподобился дать ответ на прямой вопрос :D выходит, что Наталья врёт? :cool:

 

сан саныч -здесь все не просто... после всех скандалов когда мне сказали что я вообще ни причем в этой песне -то я пояснил что я автор музыки и слов, а автор аранжировки Анатолий Маньшин. И что если Наталья вдруг пожелает мою песню петь на концертах -то лучше ей было бы купит у меня право на исполнение этой песни....

 

я сейчас точною формулировку не помню -но примерно так все было ...

 

P.S.

 

Я готов подарить право на исполнение песни Натальи, -сан-саныч -напиши ей об этом.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю паша ей от тебя врядли что-то нужно :D

 

а что если я предложу ей спеть мою песню "Возвращайся домой" ,-- как думаешь сан саныч -песня ей понравится?

 

[video=youtube;-wdOt2481wE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, так возьми и напиши ей :cool:

 

сан саныч -лучше если ты ей напишешь.. тем более что завтра фильм выходит о моем творчестве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты слепой или читать не умеешь? или накатил с утра? :D русским же языком написано - ей любое общение через посредников не нужно. а если хочешь, чтобы я ей твои ссылки пересылал, то плати деньги :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...