Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Касается всех здравомыслящих


Рекомендуемые сообщения

Ну вы молодцы Алькс и Руф. Герои.
Да блин. Круто вы в коментах вламили этому птенцу Баху.
В принципе я с вами солидарен. Вы что ему войну объявили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

[quote name='The Name']Ну вы молодцы Алькс и Руф. Герои.
Да блин. Круто вы в коментах вламили этому птенцу Баху.
В принципе я с вами солидарен. Вы что ему войну объявили?[/QUOTE]
Да бесит он просто - говно свое людям в уши запихивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не - это просто демонстрация возможностей :D просто если таким образом отписывать "подлизам" - подлзизы перестанут лизать:D а Бах - просто под руку подвернулся ;)
я ему уже заморился по человечески объяснять, что он себя ведет мягко говоря неправильно.... но если не доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Таких, как этот родственник Баха, сам наверное знаешь сколько.
Попса, а тем более совковско-русская, это болезнь нашего века.[/QUOTE]
Розовая сладкая поросячья дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да не его точно не поставят :D а выгонят - чесно - даже рад буду...утомляет малехо...[/QUOTE]
Да кто такой этот Бах ?! Мажор чтоли местный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Руф, Жжошь :D!
просто бесит именно это "пропихивание" - и ведь свистеж полный - если он такой навороченный как пишет - то нафих ему сдался реалмузык?![/QUOTE]
Точно,нахрена ему реал если он там уже чуть ли не в Лужниках выступает.Послушал его,ох*ел просто.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Алькс.
Как говорится: Один в поле не воин. Тем более против такой чумы как попсня.[/QUOTE]
Не ну нада же писдить попсовую дрянь ногами время от времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот че не понимаю - ну блин взрослый же чувак вроде...я где-то то ли в профиле его, то ли еще где-то видел - ему кажысь 28 - мне ровесник, а какой фигней занимается...ну ладно еще в 15, но в 28!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать что мажор, но врядли что местный.
А реал для такой попсявой п*здобратии, это лишний раз бесплатная реклама плюс референции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']я вот че не понимаю - ну блин взрослый же чувак вроде...я где-то то ли в профиле его, то ли еще где-то видел - ему кажысь 28 - мне ровесник, а какой фигней занимается...ну ладно еще в 15, но в 28!!!![/QUOTE]
Да я балдею-у-у-у!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Можно сказать что мажор, но врядли что местный.
А реал для такой попсявой п*здобратии, это лишний раз бесплатная реклама плюс референции.[/QUOTE]
Че такое референции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Можно сказать что мажор, но врядли что местный.
А реал для такой попсявой п*здобратии, это лишний раз бесплатная реклама плюс референции.[/QUOTE]
Это ж б*дь какую наглость надо иметь чтобы назвать себя "прямым потомком Баха".Он бедняга в гробу наверно уже устал крутиться:) Хотя не удивлюсь если вскоре на этой волне появятся всякие внебрачные дети Вивальди,Амати etc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Это ж б*дь какую наглость надо иметь чтобы назвать себя "прямым потомком Баха".Он бедняга в гробу наверно уже устал крутиться:) Хотя не удивлюсь если вскоре на этой волне появятся всякие внебрачные дети Вивальди,Амати etc/[/QUOTE]
Или сын Чайковского и Глинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Или сын Чайковского и Глинки[/QUOTE]
Если уж на то пошло,то я буду (по стилистике музыки)внебрачным сыном Клинских Юры(Хоя):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Руфа.

Не ну нада же писдить попсовую дрянь ногами время от времени!
...........................................................................................

Надо. Только врядли это что то изменит. Если только, то с этого сайта свалит на другой.
Как вы не понимаете. Это же самый настоящий говнобизнес. Деньги.
И все. Больше не о чем здесь речи быть не может. Идет самая элементарная раскрутка очередного бездаря. И нервы у этих парней железные. Вот им то как раз и наплевать на все и на всех. Бизнес есть бизнес.
Реал тем и плох (в смысле этики), что он предаставляет платформу для всех. Для панков и для таких вот Бахов, для электронщиков и для классиков и так далее. Полнейший бардак. Все как бы запихнули себя в одну кастрюлю и варятся кто как может. Только что из этого супа выйдет пока не известно. Все друг другу только на нервы действуют, за исключением редких случаев. (я это про форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...