Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Касается всех здравомыслящих


Рекомендуемые сообщения

10кв.км на одного человека? Это же уже целое государсто.
Блин все. Переезжаю в сибирь. Беру семью, покупаю 100кв.км.,и строю
свое государство. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

[quote name='The Name']10кв.км на одного человека? Это же уже целое государсто.
Блин все. Переезжаю в сибирь. Беру семью, покупаю 100кв.км.,и строю
свое государство. :-)[/QUOTE]
Не ну это в общем.Хотя 100кв.км. можно купить...Правда где нибудь в тайге:)Но и в этом есть выгода:вали лес да продавай китайцам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Нет. Я лес продавать не буду. Зачем.
Лучше продавать китайцев. :-)[/QUOTE]
:) А кому,подай идею я их тут полгорода продам.Кстати вам китайцы не нужны?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Нет. Нам пока не нужны.
А вот просто интересно. По какой цене?
И как. На развес, поштучно или толпой?[/QUOTE]
У нас только оптом,а то их уже четверть населения города(а с нелегалами и все полмиллиона:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оптом? Ну ты даешь. Вот это да. Сразу чувствуется настоящий сибирский размах. Свобода блин. Не. Надо валить к вам.
Пол миллиона только одних никому не нужных китайцев. Надо же.
Что у вас там такой большой город что ли? И что они у вас там вообще делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Сразу оптом? Ну ты даешь. Вот это да. Сразу чувствуется настоящий сибирский размах. Свобода блин. Не. Надо валить к вам.
Пол миллиона только одних никому не нужных китайцев. Надо же.
Что у вас там такой большой город что ли? И что они у вас там вообще делают?[/QUOTE]
Не город не такой уж и большой(1.100чел)даже метро нет:его с 85 года строят еще полветки не прокопали даже.Хотя нам метро нужно как зайцу пятая нога.А китайцев на родине заархивируют и сюда присылают в сжатом виде,поэтому вроде их много а места мало занимают.:) Кстати фирменные китайские вещи вполне могли бы потягаться с Европой.Но в основном на рынках это "пухавик 350р":D А что они тут делают?Живут, работают,на русском лучше кавказцев говорят:D .Но мне они не нравятся-жадные очень :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что. Заархивированные значит говоришь. Ну ладно тогда.
Давай я тебе дерева дам, а ты мне своих заархивированных китайцев.
И будет у меня в моем таежном государстве свой народец, а ты там себе из дерева метро достроишь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город не такой уж и большой - 1.100чел, а пробки то откуда?
Так это все из за этих вот китайцев что ли? Даааа блин. Понимаю.
Вам наверное без метро в таком "большом" городе дествительно никак не обойтись. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Уважаемые господа музыканты, что же вы делаете?
Ну почему любая благая идея в этой (нашей, кому как больше нравится) стране оборачивается, в конце концов, полным извините дерьмом. Вам же дали свободу. Свободу творчества, свободу общения и, в первую очередь, возможность объективно оценить себя. Ну что же вы трахаете, друг другу мозг этими оценками, ссылками - зайди ко мне, проголосуй. Ну, неужели вам так важно место в этом смешном топе? Очнитесь!!!
Я старый, мне нечего терять. Давно нет ни группы, ни концертов, остались песни, клёвые песни кстати. Думал просто дать им возможность быть услышенными, хотя бы не большим количеством людей (пофиг), нет ни сил, ни возможности всерьёз ими заниматься, и понял, что попал в очередное натуральное болото, где никому и ничего кроме рейтингов не надо. Но вы все молодые панки хой, чего хернёй страдаете. Концерты играйте, музыку нормальную слушайте, живите, а то сгниёте тут совсем (блин)[/QUOTE]

Пока расса человечества живет то и в стране присутствует такой неандертальский строй.. Человек живет по закону [U][I][COLOR="Blue"]чем больше тем лучше[/COLOR][/I][/U] а на других чесно говоря срать..
Не буду приводить в пример небезызызвесный роман Александра Дюмы Граф Де Монте-Кристо.., - потому что такого полно, что извените человек что бы своей жопе обеспечить крассивое царское будущее готов крыс живых жрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Город не такой уж и большой - 1.100чел, а пробки то откуда?
Так это все из за этих вот китайцев что ли? Даааа блин. Понимаю.
Вам наверное без метро в таком "большом" городе дествительно никак не обойтись. :-)[/QUOTE]

Пробки могут возникнуть и в городе с населением 1000 жителей,:eek:
все зависит от ширины улиц. ООООоооо, какой я умный.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']Пробки могут возникнуть и в городе с населением 1000 жителей,
все зависит от ширины улиц. ООООоооо, какой я умный.[/QUOTE]
Да не 1100,а 1100000 живет.Савсэм щюток нэ панымаэтэ:D
п/с:Я бы дико угарел если увидел пробку в деревне:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...