Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Касается всех здравомыслящих


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа музыканты, что же вы делаете?
Ну почему любая благая идея в этой (нашей, кому как больше нравится) стране оборачивается, в конце концов, полным извините дерьмом. Вам же дали свободу. Свободу творчества, свободу общения и, в первую очередь, возможность объективно оценить себя. Ну что же вы трахаете, друг другу мозг этими оценками, ссылками - зайди ко мне, проголосуй. Ну, неужели вам так важно место в этом смешном топе? Очнитесь!!!
Я старый, мне нечего терять. Давно нет ни группы, ни концертов, остались песни, клёвые песни кстати. Думал просто дать им возможность быть услышенными, хотя бы не большим количеством людей (пофиг), нет ни сил, ни возможности всерьёз ими заниматься, и понял, что попал в очередное натуральное болото, где никому и ничего кроме рейтингов не надо. Но вы все молодые панки хой, чего хернёй страдаете. Концерты играйте, музыку нормальную слушайте, живите, а то сгниёте тут совсем (блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Слава Богу хоть еще один, из немногих здесь, нормальный человек нашелся.
Со свободой, которую им дали, они просто не знают как с ней обращатся , что с ней делать. Да и откудо знать то. Это вот и есть печальное наследие тоталитарного режима. Но будем надеятся может быть кто нибудь и научится с ней обращатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения radiogarage
.......
Ну, неужели вам так важно место в этом смешном топе? Очнитесь!!!
................................................................................................

Вот в этом то вся и проблема.
Этот твой вопрос - зта целая тема которую следует здесь поднять.
Нужно создать эту тему. И посмотришь что об этом люди думают.
radiogarage!
Если ты это не сделаешь, тогда сделаю это я. ОКЕЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Уважаемые господа музыканты, что же вы делаете?
Ну почему любая благая идея в этой (нашей, кому как больше нравится) стране оборачивается, в конце концов, полным извините дерьмом. Вам же дали свободу. Свободу творчества, свободу общения и, в первую очередь, возможность объективно оценить себя. Ну что же вы трахаете, друг другу мозг этими оценками, ссылками - зайди ко мне, проголосуй. Ну, неужели вам так важно место в этом смешном топе? Очнитесь!!!
Я старый, мне нечего терять. Давно нет ни группы, ни концертов, остались песни, клёвые песни кстати. Думал просто дать им возможность быть услышенными, хотя бы не большим количеством людей (пофиг), нет ни сил, ни возможности всерьёз ими заниматься, и понял, что попал в очередное натуральное болото, где никому и ничего кроме рейтингов не надо. Но вы все молодые панки хой, чего хернёй страдаете. Концерты играйте, музыку нормальную слушайте, живите, а то сгниёте тут совсем (блин)[/QUOTE]
Почему так категорично?Да, вы правы-здесь 6/7 народа именно такие. Но оставшаяся 1/7 во-первых, действительно пишет неплохую музыку, во-вторых-интеллигентна и доброжелательна, в-третьих-сообщает о своих новых трэках не для оценок, а для критики. чтобы далее исправить свои оценки. Так что вы можете сами в этом убедиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Уважаемые господа музыканты, что же вы делаете?
Ну почему любая благая идея в этой (нашей, кому как больше нравится) стране оборачивается, в конце концов, полным извините дерьмом. Вам же дали свободу. Свободу творчества, свободу общения и, в первую очередь, возможность объективно оценить себя. Ну что же вы трахаете, друг другу мозг этими оценками, ссылками - зайди ко мне, проголосуй. Ну, неужели вам так важно место в этом смешном топе? Очнитесь!!!
Я старый, мне нечего терять. Давно нет ни группы, ни концертов, остались песни, клёвые песни кстати. Думал просто дать им возможность быть услышенными, хотя бы не большим количеством людей (пофиг), нет ни сил, ни возможности всерьёз ими заниматься, и понял, что попал в очередное натуральное болото, где никому и ничего кроме рейтингов не надо. Но вы все молодые панки хой, чего хернёй страдаете. Концерты играйте, музыку нормальную слушайте, живите, а то сгниёте тут совсем (блин)[/QUOTE]
Не стоит делать скоропалительных выводов. Здесь есть нормальные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Концерты играйте[/QUOTE]
Чтобы сделать нормальный сольник надо херову кучу денег,что большинству музыкантов недоступно.А "в это болото" приходят люди которые хотят быть услышанными большим кол-вом людей.Что в этом плохого то,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'] Давно нет ни группы, ни концертов, остались песни, клёвые песни кстати. [/QUOTE]
Маленький нюанс. Музыкант, который считает свои песни клевыми - практически мертв для творчества. Если все так клево - то к чему еще стремиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты предлагаешь? и на [B]каком сайте [/B]никому не нужен рейтинг и т.д?

в начале обратился ко всем музыкантам.... а в конце молодых панков обозначил....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']и что ты предлагаешь? и на [B]каком сайте [/B]никому не нужен рейтинг и т.д?

в начале обратился ко всем музыкантам.... а в конце молодых панков обозначил....:confused:[/QUOTE]


Мне просто как-то грустно стало, а "молодые панки" образ собирательный и, скорее, положительный, чем отрицательный.
Ладно, все в порядке, не парьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Мне просто как-то грустно стало, а "молодые панки" образ собирательный и, скорее, положительный, чем отрицательный.
Ладно, все в порядке, не парьтесь[/quote]

не парюсь;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Чтобы сделать нормальный сольник надо херову кучу денег,что большинству музыкантов недоступно.А "в это болото" приходят люди которые хотят быть услышанными большим кол-вом людей.Что в этом плохого то,а?[/QUOTE]


Какие сольники, охренел совсем? Ты ещё в олимпийском скажи. Если ты согласен играть за скромное вознаграждение или совсем бесплатно, то концерты будут. Другой вопрос насколько долго у тебя терпения хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я с вами полностью согласен.
Такой метод оценок это не дело. Признаюсь некоторое время я сам занимался такой XERNEоY, пока некоторые бывалые не заставили задуматься. Однако интерфейс Реала сам заставляет прибегать к таким мерам. К примеру на кой Х.. требовать регистрацию пользователя при голосовании. Если человек не зарегистрирован на сайте, но хочет проголосовать, ему обязательно нужно зарегиться, а это лишнее время потраченное в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Какие сольники, охренел совсем? Ты ещё в олимпийском скажи. Если ты согласен играть за скромное вознаграждение или совсем бесплатно, то концерты будут. Другой вопрос насколько долго у тебя терпения хватит.[/QUOTE]
Я играл сольники хоть и у себя в городе.Я не спорю что в Олимпийском я выступать не буду.А за бесплатно тоже не заподляк сыграть(ради развлечения).А терпения у меня хватит пока играть буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ну что же вы трахаете, друг другу мозг этими оценками, ссылками - зайди ко мне, проголосуй. Ну, неужели вам так важно место в этом смешном топе? Очнитесь!!!]

Да, чувак, я согласен. Эти рейтинги и оценки - это в натуре онанизм. Особенно убивают люди, которые даже не слушая твою музыку пишут какой-то шаблон типа "Ты талант, зайди только ко мне, задницу тоже полижи".
Это пиздец, и с этим надо бороться. Предлагаю межконтинентальную акцию

[SIZE="6"]"СКАЖИ НЕТ ЖОПОЛИЗАМ"[/SIZE]

" Всякие уроды заходят на твой сайт только чтобы засветить свою сраную группу? Пишут только положительные отзывы и просят зайти к ним поставить пятерку?
Чувак, опомнись! Без конструктивной критики ты не повысишь свое музыкальное мастерство! Это не развитие, а деградация!

Участвуй в акции "Нет Жополизам"!

Если у тебя есть отзыв группы, в котором ты увидел явный шаблон, предназначенный только для собственной рекламы и ты уверен, что этот человек даже не послушал твоей музыки, засунь его в почетный список "Жополизы RealMusic'а"! Прояви свое стремление идти вперед без этих гребаных мнений! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сообщения Биоритма

Чувак, опомнись! Без конструктивной критики ты не повысишь свое музыкальное мастерство! Это не развитие, а деградация!
................................................................................

....повысишь свое музыкальное мастерство! Хе Хе :-)
Ты думаешь это здесь кому это нужно? Сомневаюсь.
Принцип очень прост: Все осталось так же как и в совке. Изменилились лишь формы, а суть и принципы остались старыми.
Все в НАХАЛЯВУ. Лишь бы только НИЧЕГО не делать, а иметь по больше.
Поэтому столько и бездарей. Тем более компьютер, проблему создания(записи "музыки"), во много облегчает. Практически ничего делать не надо (в смысле учится на инструменте хотя бы играть). Полнейшая ХАЛЯВА. Даже еще покруче чем в старые совковские времена, где любой бездарный попсовик, хреновенько, но все же хоть как то еще пытался что то там из себя выдавить. А сейчас совсем почти все обленились и обнаглели. Это уж точно ты подметил - деградация.
Современные формы создания "музыки" в большей своей степени лишь развращают людей. Этими современными средствами нужно еще УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В МЕРУ. Вот еще в чем проблемка. А в россии вообще поведенных (больных) "электронщиков", которые вообще в музыке ничего не соображают, слишком много развелось. Пример тому - как раз есть этот сайт. Самая настоящая больница, только лечить никто ни кого здесь не собирается, да и "медикоментов" таких нет. Эпидемия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Name']Из сообщения Биоритма
Чувак, опомнись! Без конструктивной критики ты не повысишь свое музыкальное мастерство! Это не развитие, а деградация!

повысишь свое музыкальное мастерство! Хе Хе :-)
Ты думаешь это здесь кому это нужно? Сомневаюсь.
Принцип очень прост: Все осталось так же как и в совке. Изменилились лишь формы, а суть и принципы остались старыми.
[/QUOTE]

Критика нужна всегда!!! Если ты считаешь по-другому, то не имеет смысла продолжать с тобой беседу.:cool:
Другле дело, то что критикуют те, кто даже не прослушивал. Вот тех - гнать в шею, с позором!!!
С ув. CJ-VitoS:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты называешь критикой? Здесь, на Реале, ее просто нет.
А то что есть - это все детский лепет (игры в критику). То что здесь происходит - это всего лишь желание хоть где нибудь и хоть как нибудь засветить свое "творчество" (смех конечно) и что бы еще за это и по головке погладили. Мол: какой же ты хороший и гениальный.
Критика - вещь достаточно жесткая. И уметь ее правильно воспринимать( с пользой для себя ), может еще далеко не каждый, а уж тем более здесь. По этому, настоящяя критика, здесь почти совершенно никому не нужна. Большенству здесь это не принесет ничего хорошего, а скорее даже наоборот. А вот немного поигратся в нее - это да, можно. Может, в будущем, это кому-нибудь что-нибудь и даст. Дествительно нуждающиеся в настоящей критике, на таких сайтах ее не ищут.
Здесь детский сад. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение Джексона

Маленький нюанс. Музыкант, который считает свои песни клевыми - практически мертв для творчества. Если все так клево - то к чему еще стремиться?
.....................................................................................................

Ничего подобного. Что значит - (Практически мертв) ?
У совершенства пределов НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Биоритм'][Ну что же вы трахаете, друг другу мозг этими оценками, ссылками - зайди ко мне, проголосуй. Ну, неужели вам так важно место в этом смешном топе? Очнитесь!!!]

Да, чувак, я согласен. Эти рейтинги и оценки - это в натуре онанизм. Особенно убивают люди, которые даже не слушая твою музыку пишут какой-то шаблон типа "Ты талант, зайди только ко мне, задницу тоже полижи".
Это пиздец, и с этим надо бороться. Предлагаю межконтинентальную акцию

[SIZE="6"]"СКАЖИ НЕТ ЖОПОЛИЗАМ"[/SIZE]

" Всякие уроды заходят на твой сайт только чтобы засветить свою сраную группу? Пишут только положительные отзывы и просят зайти к ним поставить пятерку?
Чувак, опомнись! Без конструктивной критики ты не повысишь свое музыкальное мастерство! Это не развитие, а деградация!

Участвуй в акции "Нет Жополизам"!

Если у тебя есть отзыв группы, в котором ты увидел явный шаблон, предназначенный только для собственной рекламы и ты уверен, что этот человек даже не послушал твоей музыки, засунь его в почетный список "Жополизы RealMusic'а"! Прояви свое стремление идти вперед без этих гребаных мнений! "[/QUOTE]

Ребята я всецело с Вами, но к чему такое вульгарное название, нельзя ли немного помягче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

региться для оценки надо (я так понимаю) для того, чтобы сам аффтар креатива не мог анонимно набивать себе руку об рейтинг/ но есть и такие, кто это все равно делают - вот например "Голосистый 3,14здец" С.Бах - у него на сайте есть "клон" под ником "Змей ползучий" - он голосует на странице Баха и ставит ему пИтерки :D почему знаю - я Баху на странице нагадил и энтот "Змей" написал мне на мыло письмо о том, что моя музыка-гмно...:) а мыльце-то его : [email]moscowbach@bk.ru[/email] - внимательно прочли? так-то... бывает же совпадения...

насчет акции - поддерживаю, но имхую круче, батеньки надо - мат в русском языке жжот посильней вашего "почетного списка" - увидел "жплизучий камент" - зашел в ответ поставил +1 рейтинг опустил и матом нагадил - аж душа радуется - и мне хорошо и жплизу неприятно

PS вот что Баху написал - тут почитать пока еще можно - он мат удаляет: [url]http://www.realmusic.ru/comments/track/168253/[/url] там станет понятно почему йа разозлился... интеллигентным людям читать на ночь не рекомендую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руф, Жжошь :D!
просто бесит именно это "пропихивание" - и ведь свистеж полный - если он такой навороченный как пишет - то нафих ему сдался реалмузык?!
а стиль его - да хрен с ней, с попсой - любят ее люди - пусть любят дальше и глубже :D не в стиле дело...хотя когда если пьяный в маршрутке еду, слушаю и думаю - мамадарагая - ща меня вырвет от этой музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']Руф, Жжошь :D!
просто бесит именно это "пропихивание" - и ведь свистеж полный - если он такой навороченный как пишет - то нафих ему сдался реалмузык?!
а стиль его - да хрен с ней, с попсой - любят ее люди - пусть любят дальше и глубже :D не в стиле дело...хотя когда если пьяный в маршрутке еду, слушаю и думаю - мамадарагая - ща меня вырвет от этой музыки[/QUOTE]
Да это НЕ СТИЛЬ ваще! это говно в натури!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...