Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фест "Лето в Рио"!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а участникам выдадут афиши? )) или придется заняться вандализмом? )) (Илюша очень решительно настроен!) ни одной же афиши не останется- все участники посдирают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K']а участникам выдадут афиши? )) или придется заняться вандализмом? )) (Илюша очень решительно настроен!) ни одной же афиши не останется- все участники посдирают )[/QUOTE]
Чем вандализмом, лучше расклейкой займитесь, а то будете для одинокой природы и пары заблудившихся старушек играть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']а почему на аФишке нет ссылки на РМ? Ведь многие команды, как я понял отсюда:).[/QUOTE]
Когда я попросил дать рекламу феста на РМ, с меня запросили 300 долларов, а я за это должен РМ бесплатную рекламу делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Когда я попросил дать рекламу феста на РМ, с меня запросили 300 долларов, а я за это должен РМ бесплатную рекламу делать?[/QUOTE]

нда, по-моему просто непорядочно с их стороны.
фактически первый живой фест участников РМ, и такое отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз скажите, какие на сцене комбы будут и сколько стоек для барабанов брать, а то просто так своё барахло катать не хочеться, тем более драмер с Луги на фест поедет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Guger']плиз скажите, какие на сцене комбы будут и сколько стоек для барабанов брать, а то просто так своё барахло катать не хочеться, тем более драмер с Луги на фест поедет....[/QUOTE]
До вторника все сообщу в подробностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']К пятнице 30.06 будут готовы 500 афиш и 5000 флайеров. Обращаюсь к питерцам - участникам феста и просто желающим помочь расклеить и разложить.
В ПЯТНИЦУ, 30 ИЮНЯ, с 9-00 до 16-00, по адресу ул. Гончарная д. 13, здание ЗАО "Невская перспектива" (100 м от Московского вокзала) желающие помочь могут получить для расклейки и распространения афиши и флайеры фестиваля.
Спросить на вахте Евгения Евгеньевича
Тел. для справок и предложений (812)717-66-67, опять же спросить Евгения Евгеньевича.
Ждем.[/QUOTE]
Осталось еще 150 афиш и флаеры. Кто не успел в пятницу, можно подъехать в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара вопросов:
В чём будет заключаться закрытие фестиваля, и стоит ли участвующим группам дожидаться его (закрытия), да и вообще реально ли будет своим ходом доехать до Питера после него? и когда будет определена победившая группа?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы аФишку в лучшем разрешении не кинуть в рубрику "Концерты", закрепить тему (это к модеру, который там по ходу дела СДОХ, ну, или поднимать периодически Up'ами?
А так же ещё на пару-тройку музыкальных порталов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет-ли перед фестом опрос участников, кто точно приедет? ... а то у мня инет бывает отключается, и могу чегонить пропустить, потом приеду, а меня и не ждут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masha!..']У меня есть пара вопросов:
В чём будет заключаться закрытие фестиваля, и стоит ли участвующим группам дожидаться его (закрытия), да и вообще реально ли будет своим ходом доехать до Питера после него? и когда будет определена победившая группа?.[/QUOTE]
Закрытие фестиваля будет заключаться в награждении лауреатов. Идеальным вариантом будет присутствие на церемонии представителя группы, но если даже присутствовать будут все, то до города - доставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gorik']Будет-ли перед фестом опрос участников, кто точно приедет? ... а то у мня инет бывает отключается, и могу чегонить пропустить, потом приеду, а меня и не ждут :)[/QUOTE]
Обижаешь, начальник. Мероприятие - серьезное, всех - ждем с нетерпением. Поскольку времени осталось немного, для оперативного решения вопросов, сообщаю номер своего телефона: +7-921-942-81-52 или +7-812-942-81-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по поводу аппарата. Будет аппарат 10 КВт, 3 комбика, ударная установка максимальной комплектации (согласно вашим требованиям, сведенным воедино). Кроме того, световое оборудование и немного спецэффектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K']награждение лауреатов... а в каких номинациях?[/QUOTE]
Ну, например, в номинации "лучшее исполнение фри-джаза", правда, похоже, лауреат уже известен:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masha!..']Вы писали, что ударная установка максимальной комплектации. Это случайно не значит, что там будет железо, кардан?..[/QUOTE]
ага и рабочий....
ребят не надо ёрничать, железо, педаль, рабочий лучше свои, как я понимаю, привезти... а ещё лучше и стойки...чтобы сократить время на смену команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Guger']ага и рабочий....
ребят не надо ёрничать, железо, педаль, рабочий лучше свои, как я понимаю, привезти... а ещё лучше и стойки...чтобы сократить время на смену команды...[/QUOTE]
Да, барабанщикам в этом плане не позавидуешь) Это ж всё такое тяжеленное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAX777']В день концерта обещают +31,+33!!!
Я надеюсь сонце в морду музыкантам светить не будет?
Нам ваще "повезло".Мы в 14.10 играем. Расплавимся нах.[/QUOTE]
Всё лучше, чем без зрителей в проливной дождь играть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MAX777']В день концерта обещают +31,+33!!!
Я надеюсь сонце в морду музыкантам светить не будет?
Нам ваще "повезло".Мы в 14.10 играем. Расплавимся нах.[/QUOTE]

Гидрометдрологи как и саперы - ошибаются только один раз, но зато каждый день!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...