Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фест "Лето в Рио"!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джексон']Ты лучше скинь мне на мыло или по асе свой почтовый адрес, на который я тебеотправлю все полученные тобой призы, в том числе и фотки на диске[/QUOTE]


[email]armlast@ya.ru[/email] - шлите туда всё что влезет, а что не влезет то упирайте по частям:)). А если серьездно я в аське вам кину. Завтра возможно меня в аське не застанете, или в пятницу или на сл. недели. PS/ Завтра с Сукуп едем на концерт на красную площадь (Васильевский спуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вчера принесли ДВД с любительской записью с феста, в общей сложности около часа: концерт ( в основном дневная его часть) и немного с прогулки. Готов поделиться, но не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gorod Vseh']2Джексон ДВД можно перегнать в .avi и выложить в инете.[/QUOTE]
Посоветуйте, как это сделать. С видео никогда не работал. Какие нужны проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон, спасибо за приём и организацию. Всё было ОК! У меня, кста, есть видео с экскурсии по Неве опосля феста. После отпуска перегоню в *.avi и выложу на еснипсе.
[QUOTE]Посоветуйте, как это сделать. С видео никогда не работал. Какие нужны проги?[/QUOTE]
я обычно перегоняю в пинакле, но для этого нужна хорошая карточка видео-захвата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После феста интересно полазить по инету, таская оттуда записи участников. При этом мнение о них меняется. Кое-кто из
понравившихся на фесте меня разочаровал, кое-кто наоборот. Но вот не всех легко найти. Может у кого что-то лежит в инете,
вы покидаете сюда ссылочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вещи, которые исполнялись на фесте "Ирландским Рагу" лежат здесь:
[B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/213720/"][COLOR="Blue"]________ Млечный путь ___________[/COLOR][/URL][/B]
[B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/213717/"][COLOR="Blue"]________ Ходим рядом ___________[/COLOR][/URL][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D_K']Вот и Илюша, наконец, написал..

[url]http://musicworm.livejournal.com/51746.html[/url][/QUOTE]

Дим такое ощущения что фоткали только тебя одного:))

Зы. кстати если бы я знала что лейбл так разгонят - сделала бы другой вариант. но вижу всем и так всё сошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Просматривал намедни музыкантов по городам и с ужасом обнаружил ,что из г.Пскова абсолютно никого нету,никаких данных,никакой музыки творения псковичей.У меня такое впечатление сложилось о нашей провинции,что творчество в музыке вообще умирает.
Неужели никого?(Может я невнимательно смотрел)
P.S.Новую тему решил не создавать ради этого небольшого сообщения.
Поэтому пишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...