Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фест "Лето в Рио"!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу прощения, если кто не попал в объектив моей мыльницы, я в общем то совсем другие задачи решал на фесте. Еще раз всем огромное спасибо.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было отлично... за исключением того, что было маловато народу, и ещё наш родной город Кронштадт на бэйджиках и в дипломе написали как "Кронштат"... немного обидно... :( Но зато нам повезло с тем, что мы выступали, когда солнце уже почти село и было не так жарко к этому времени. Скоро разместим фотки на нашем сайте, так что кому интересно - заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Прошу прощения, если кто не попал в объектив моей мыльницы, я в общем то совсем другие задачи решал на фесте. Еще раз всем огромное спасибо.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!![/QUOTE]

А продолжение на следущий год будет? Кстати скиньте мне на мыло фотки либо в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DEAM']А продолжение на следущий год будет? Кстати скиньте мне на мыло фотки либо в асю.[/QUOTE]
Ты лучше скинь мне на мыло или по асе свой почтовый адрес, на который я тебеотправлю все полученные тобой призы, в том числе и фотки на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо от "Города Всех"!!!
Ждем побольше фотографий, а также видео/аудио.
Кстати,в газете "Всеволожские вести" должна быть статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...