Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фест "Лето в Рио"!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, хотелось бы узнать следующую вешь. Кажется говорилось о том, что будет дивиди делаться. Вопрос: если напр наше выступление не попадет на двд, то можно ли будет получить видеоматериалы для своего использования? Если это будет платно, то во скока влетит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что было.... было то, что народу (зрителей) небыло практически вообще. Поэтому настроение понемногу упало, играли музыканты музыкантам ну и еще для своих друзей....
У нас вообще беда с первой песни косяк вышел. У гитариста второго струны съехали :( а ключа для гитарки небыло, так что он партии свои играл переделывая на ходу или часть вообще не играл.
а так больше ничего сказать не могу...
Кстати Джекс, а кто хоть победил-то? в смысле чего там с первенствами в разных номинациях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А что народу то не было?:confused:[/QUOTE]
Дык жара неимоверная, да и рекламы феста никакой практически нормальной тож небыло....
Кстати по какомуто радио во время феста чет говорили.... типа проходит шикарный рок фестиваль....и т д и т п :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мало людей присутствовало.. Интересное всё-таки мероприятие! В Самаре местные рок-фестивали проводят довольно часто - людям нравится, собираются, отдыхают все вместе. Может, в следующий раз будет удачнее,всё-таки народ будет уже в курсе) Всё равно - это уже очень большое дело, когда в современной экономической ситуации удаётся устроить такой фестиваль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я же пошутил,что наезжать то сразу![/QUOTE]
У меня и в мыслях ничего такого не было)) Что Вы! Какие уж тут наезды - я тоже пошутила...:)


Будь у меня чуть-чуть свободнее график - обязательно бы съездила бы посмотреть, что получилось из затеи о фестивале.
Вообще хочется уехать наконец из города... Ох уж мне эти каменные джунгли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало утро понедельника, время подводить кое какие итоги.
Первое: Фестиваль, несомненно, состоялся.
Второе: Практически все музыканты выступили на должном профессиональном и художественном уровне, не смотря на 33 градусную жару. Я за это всем выражаю свою искреннюю благодарность и обещаю впредь помогать всем им, чем смогу.
Третье (не очень приятное): огромные недостатки феста: плохая аппаратура и плохая реклама (как результат - мало зрителей). Это находилось, к сожалению, за гранью моего влияния. Своей вины не умаляю, надо было взять процесс под полный контроль, ладно, будет наука на будущее.
Четвертое и на мой взгляд самое главное: Процесс, по обоюдному желанию моему и Администрации Всеволожска, буде несомненно продолжен в различных проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всё понравилось, жаль народу мало было, но как показывает практика, не ходют люди на неизвестные коллективы, попсу наш народ хавает - ПОПСУ и ФАНЕРУ, и как ни странно реклама, тоже не помогвет... взять к примеру наш пушкиндрайв.. 5 тыщ афиш, 10000 флаеров... на выходе в лучшем случае тыща человек была
Так что спасибо организаторам за фестиваль, за ещё одну надежду сломать сложившиеся стереотипы... СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha'] с выступления "Серого Дня"
[/QUOTE]

война в Крыму, всё в дыму... похоже вам повезло со временем выступления :D всё ж попрохладнее... ну и как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']война в Крыму, всё в дыму... похоже вам повезло со временем выступления :D всё ж попрохладнее... ну и как впечатления?[/QUOTE]
насчет попрохладнее? - не знаю, не знаю... я со сцены сырой вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:
1.Не далеко от Питера
2.Ничего не платили.
3.Загорел(сгорел)
4.Бесплатный бар на экскурсии,в которую мы всётаки вписались,хоть нас и не хотели брать.

Не понравилось:
1.Организация была на нуле.
2.Нормальный звук только на последних группах.
2.Слишком много русского рока и пазёров.
3.Жара,Мало народу.
4.Отношение к музыкантам(конкретно к нам)
5.Местные гопники и настоящие деревенские девки.
6.Предвзятость.
7.Последняя группа,убившая мои надежды на честность фестиваль.

Стоит сказать спасибо Евгению Евгеньевичу.

Еще прошу не называть нас врагами народа.Мы хотябы всё честно сделали. И,кстати,не нарушили ниодного пункта из "положения",которое нам преслали. В отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо перед нами играли Urban Strip. Круто врезали. Нам понравилось. Живая команда. Жаль не было в продаже дисков. Мой 6-ти летний сын реально заторчал с них поэтому на завтра пришлось качать ему мп3шки. Хорошо что на сайте были студийные версии с последнего альбома. Немного жестковато для 6-ти летнего но ничего, пусть развивается в разных направлениях. :-)

Мы щас записали на студии наш первый альбом и скоро выложим наши песни на сайте тоже в качестве. Пока лежат гаражные демки.

Мы выступали в 21:40. Отыграли нормально. Правда аппарат оставил желать лучшего. Наш вокалист себя почти не слышал в мониторы и правые порталы конкретно хрипели, но бывает и хуже на таких мероприятиях. К середине второй песни более менее отстроили звук с помощью местного звукооператора. Он видимо конкретно перегрелся за день и безропотно позволял крутить ручки на пульте.

Народу было маловато, но не удивительно. 30 градусная жара и все были на Ладоге. Если фест будут проводить во второй раз то лучше в июне. Не так жарко и будет больше народа.

Вот screencap с видео которое мы отсняли.
[IMG]http://www.smirnovandcompany.ru/videos/SCREENCAP-VSEVFEST.jpg[/IMG]
а само видео можно посмотреть на нашем сайте [URL="http://www.smirnovandcompany.ru/"]http://www.smirnovandcompany.ru/[/URL]

Всех благ,
Смирнов И Компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...