Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чат


Oz2020

Рекомендуемые сообщения

[B][FONT="Arial Black"][SIZE="4"][COLOR="Red"]Господа,на сайте [url]www.ozmusic.narod.ru[/url] появился [URL="http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=42391291 "]чат[/URL].Так что милости просим[/COLOR][/SIZE][/FONT][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Electrostorm']Народ, попёрли в чате базарить!А то там пустовато ;([/QUOTE]

Да не ахти там народа :) на реалме бы ему надо рекламку создать на первой СТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Господа!Давайте завтра в 18:00 по Москве в чате потрепемся а?Кароч стрела на шесть вечера в чате[/QUOTE]
А я не смогу в шесть. Может сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']ЗЗЗАЧЕМ?
И ты кстати что не спиш то?:)[/QUOTE]
Я тут сайт города где родился откопал,на нем висел.да и спать что то неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Короче за ненадобностью я чат удаляю[/QUOTE]
Да я как ни зайду, там все пусто.

Как насчет завтра? В 18.00?

Мне кстати пришло письмо от Джексона... мол, ответит на все вопросы по поводу фестиваля 21-го... Было че-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Да я как ни зайду, там все пусто.

Как насчет завтра? В 18.00?

Мне кстати пришло письмо от Джексона... мол, ответит на все вопросы по поводу фестиваля 21-го... Было че-нить?[/QUOTE]
Мне было,да я на работе был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл...пусто((( действительно надо как то его разрекламировать-свой чат от реала эт интересно, народ! не закрывайте ни в коем случае...а собираться логичнее всего вечером...где нить в 22.00 по мск.
и ещё...чтоб народ о нём в курсе был...надо что нить типа банера на свои страницы подвесить, там же есть такая муля....вставить свой код, стало быть все гости страницы будут знать что и как. теперь только вопрос: хто такой банер нарисует?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Astronotus']зашёл...пусто((( действительно надо как то его разрекламировать-свой чат от реала эт интересно, народ! не закрывайте ни в коем случае...а собираться логичнее всего вечером...где нить в 22.00 по мск.
и ещё...чтоб народ о нём в курсе был...надо что нить типа банера на свои страницы подвесить, там же есть такая муля....вставить свой код, стало быть все гости страницы будут знать что и как. теперь только вопрос: хто такой банер нарисует?))))[/QUOTE]

Нарисовать в ИМАГЕ РЕДИ не проблемс . Только я в 22-00 не могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...