Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чат


Oz2020

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Astronotus']теперь только вопрос: хто такой банер нарисует?))))[/QUOTE]
Я мог бы,только вот в 22:00 по москве мне нифига не катит т.к у меня уже 2:00 след.дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Oz2020']Я мог бы,только вот в 22:00 по москве мне нифига не катит т.к у меня уже 2:00 след.дня)))[/QUOTE]

Ага, ну как говорится новый день с новым флудом!:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот что:в чате не будет никого это факт!Потому что сам форум это по сути гигантский чат,и никакой рекламой дела не поправишь:( Нахрена идти общаться а чат если и на форуме не плохо и траф не жрет:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А че. Пусть будет! Он же не мешает. Я например на днях там в одно рыло посидел! Так классно:D[/QUOTE]
енто как? я вот тожекак не зайду нет никого... а завтра в 18.00 я учиться буду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']енто как? я вот тожекак не зайду нет никого... а завтра в 18.00 я учиться буду :([/QUOTE]
А ты прогуляй:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Соединение с сервером chat.narod.yandex.ru сбой (Сервер не отвечает.)[/QUOTE]
Все коннектит,лично проверил!Давайте сегодня в через час а?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...