Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МЕЧТА


Sukup

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

мечтаю найти возможность быстрой и халявной компонации диска в пределах нашей деревеньки,прогнать материал через студийный пульт и........В МАССЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о осуществление своей успешной карьере....... Но увы пока это только мечты!

Мечтаю что бы наступил мир во всём мире,
Мечтаю я много, мечтаю я часто
И порой я вижу что только мечтами жить невозможно... хотя так охотца......(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Мечтаю о осуществление своей успешной карьере....... Но увы пока это только мечты!

Мечтаю что бы наступил мир во всём мире,
Мечтаю я много, мечтаю я часто
И порой я вижу что только мечтами жить невозможно... хотя так охотца......(шутка)[/QUOTE]

Ой, не под тем пользователем вошла (а для тех кто незнает это я Мариха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара, Мариха...ну оставь кого-нибудь одного, то есть одну... (:


Как же я мечтаю хоть одну свою фотографию разместить у себя в инфе...но все они слишком большие... млин.
З.Ы. Ну хоть аватар подошел и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Мара, Мариха...ну оставь кого-нибудь одного, то есть одну... (:


Как же я мечтаю хоть одну свою фотографию разместить у себя в инфе...но все они слишком большие... млин.
З.Ы. Ну хоть аватар подошел и то хорошо.[/QUOTE]

А ты в paint(e) размеры как я сведи до нормальных....

И кстати я зашла под марой сначала что-бы почту проверить, то вчера я аж 11 писем получила (правда они все древние, но всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А ты в paint(e) размеры как я сведи до нормальных....

И кстати я зашла под марой сначала что-бы почту проверить, то вчера я аж 11 писем получила (правда они все древние, но всё же)[/QUOTE]
Методом выделения и обрезания? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А ты в paint(e) размеры как я сведи до нормальных....

И кстати я зашла под марой сначала что-бы почту проверить, то вчера я аж 11 писем получила (правда они все древние, но всё же)[/QUOTE]
От люди! От темы отбиваются. Безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Методом выделения и обрезания? (:[/QUOTE]

Почему именно методом [FONT=Arial Black][COLOR=Black][SIZE=3]выделения и обрезания[/SIZE][/COLOR][/FONT] ну хотя, обрезать кое-кому кое-чего не помешало бы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Сама теперь и поправляй... :p[/QUOTE]
Ну вот, кое-что удалила. В Paint испоганила всю фотку и вот что из этого вышло. (см. Инфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Ну вот, кое-что удалила. В Paint испоганила всю фотку и вот что из этого вышло. (см. Инфу).[/QUOTE]
Э-э а что сфоткой разве что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Мариха посмотри на этот ужас =)[/QUOTE]
Это - не ужас (извините что вмешался). Кстати о мечте: Есть такая песня "Девушка с лицом мечты". Очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Это - не ужас (извините что вмешался). Кстати о мечте: Есть такая песня "Девушка с лицом мечты". Очень похоже.[/QUOTE]
Да-да давайте уже про мечту говорить. Я вот мечтаю обо всё и сразу и чтоб бесплатно. А конкретно о собственной хорошой группе...Только чтобы мгновенно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Да-да давайте уже про мечту говорить. Я вот мечтаю обо всё и сразу и чтоб бесплатно. А конкретно о собственной хорошой группе...Только чтобы мгновенно! :rolleyes:[/QUOTE]
Трах-тибидох... =) Ну что подействовало?
Где там хорошая группа, наверняка рядом с тобой у компьютера? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Это - не ужас (извините что вмешался). Кстати о мечте: Есть такая песня "Девушка с лицом мечты". Очень похоже.[/QUOTE]
Я принимаю это как комплимент? (:
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Трах-тибидох... =) Ну что подействовало?
Где там хорошая группа, наверняка рядом с тобой у компьютера? =)[/QUOTE]
Спасибо за попытку. Жаль не помогло... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...