Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как музыканту подцепить девушку?


nurk

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Бывший Cергей']Да какая тебе разница, че он там подумает... Не парься по этому поводу

[B]Nark,[/B], такими темпами, чувствую, у тебя ниче не выйдет:) Слишком уж ты зациклился на ней. Но желаю тебе удачи! Кстати, ты ее хоть видел в живую-то?[/QUOTE]
Выйдет:)
вживую еще не видел
только фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The Obscure']Да я собсна не о том... Музыканты-парни парятся по поводу девушек, а нам-то не намного легче...[/QUOTE]

А ведь и правда... Но ей-Богу, не все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассьте.Хочу сказать свое ИМХО,что ВСЕ молодые бабы-БЛ*ДИ!Факт!Вчера утром на работе познакомился по смс с одной деффкой 20 лет,а уже вечером она была в моей постели.Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']А ведь и правда... Но ей-Богу, не все одинаковые.[/QUOTE]

Я не говорю, что все одинаковые...просто почему-то так происходит. Как у парней, так и у девушек музыкантов. От музыкантов тащаться только тогда, когда они популярны...и даже внешность уже не важна. Вспомнить например...этого...курчавого урода из Корней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']"пойдем трахнемся" действует почти на всех. Естественно, она тебе никогда не скажет - ну пойдем! И разумеется, сразу она не пойдет:) Скорее всего, сочтет тебя за маньяка, или за дебила. Но потом, когда она узнает тебя поближе… Когда поймет, что вовсе не маньяк, и не дебил. А просто мерзавец:) Вот тогда, такая бесцеремонность просто заставит ее с тобой пойти, и трахнуться.

А вообще, каждый человек индивидуален. И у каждого свои методы, и подходы. Так что спорить на эту тему нет никакого смысла.[/QUOTE]
Совершенно верно. Пикап он тем и хорош: минимум затрат\максимум секса.
Кстати как та блондинка из аптеки.
Ты ее трахнул?
Если да - то сколько денег вложил.
Мой рекорд: 700 рублей в расчете на недельную половую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Я не говорю, что все одинаковые...просто почему-то так происходит. Как у парней, так и у девушек музыкантов. От музыкантов тащаться только тогда, когда они популярны...и даже внешность уже не важна. Вспомнить например...этого...курчавого урода из Корней.....[/QUOTE]
А при чем тут музыкант, или не музыкант? И ваще, какое отношение имеет музыка к девушкам, или парням? У каждого человека есть свои увлечения. И они никак не связаны с личной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Здрассьте.Хочу сказать свое ИМХО,что ВСЕ молодые бабы-БЛ*ДИ!Факт!Вчера утром на работе познакомился по смс с одной деффкой 20 лет,а уже вечером она была в моей постели.Вот![/QUOTE]

Нет. Не с теми деффками видать общаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А при чем тут музыкант, или не музыкант? И ваще, какое отношение имеет музыка к девушкам, или парням? У каждого человека есть свои увлечения. И они никак не связаны с личной жизнью.[/QUOTE]

О.к. пусть так. Спорить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Видимо у нас нет нормальных девушек.Одни бл*дины остались:)[/QUOTE]
Не говори....шлюхи еще те. Видят бл.. что у тебя на нее пипка стоит и давай цену загибать, целки недоделанные.
А от жизни хотят только секса, бабла и халявы. Если кончила 1 раз вместо трех, то будет думать , что ты плохой мужик. Этож надо так ё...нтся. Пускай себе огурец в жопу засунет и дрочит на бреда-пита:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Не говори....шлюхи еще те. Видят бл.. что у тебя на нее пипка стоит и давай цену загибать, целки недоделанные.
А от жизни хотят только секса, бабла и халявы. Если кончила 1 раз вместо трех, то будет думать , что ты плохой мужик. Этож надо так ё...нтся. Пускай себе огурец в жопу засунет и дрочит на бреда-пита:mad:[/QUOTE]
Не,наши хотят только секса и халявы,на бабло уже не расчитывают-научены:)А насчет огурца жестковато что то:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я все это и как-то грустно становится...и мерзко...я не собираюсь говорить. что мол, девушки разные бывают и т.п. шлюх действительно сейчас большенство. В стране, как и в мире падение нравственности и моральных устоев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Читаю я все это и как-то грустно становится...и мерзко...я не собираюсь говорить. что мол, девушки разные бывают и т.п. шлюх действительно сейчас большенство. В стране, как и в мире падение нравственности и моральных устоев...[/QUOTE]
Ужос вообсчем!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - в понедельник снилось, что такая собака, каг на фото вцепилась мне в палец - и 2 перелома со смещением в результате как бы были... брррр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Совершенно верно. Пикап он тем и хорош: минимум затрат\максимум секса.
Кстати как та блондинка из аптеки.
Ты ее трахнул?
Если да - то сколько денег вложил.
Мой рекорд: 700 рублей в расчете на недельную половую связь.[/QUOTE]
Блондинка оказалась девочкой ого-го:) Сразу затащить в постель мне ее не получилось. Но добился-таки своего )) Денег... уже не помню сколько... немного. Коньяк, конфеты... и еще что-то... Шоколадку ей как-то приносил в аптеку(уже после траха). В общей сложности, рублей 500 на двоих.
Молоденькая, и отличная во всех отношениях! Я с ней до сих пор поддерживаю связь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk'][url]http://auto.aviel.ru/foto/12122004/10.jpg[/url]
вот[/QUOTE]
если ее раскочегаришь, то будет сэкс-бомба.
странное фото - первое, что бросается в глаза: сабачьи яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Блондинка оказалась девочкой ого-го:) Сразу затащить в постель мне ее не получилось. Но добился-таки своего )) Денег... уже не помню сколько... немного. Коньяк, да конфеты... и еще что-то... Шоколадку ей как-то приносил в аптеку(уже после траха). В общей сложности, рублей 500 на двоих.
Молоденькая, и отличная во всех отношениях! Я с ней до сих пор поддерживаю связь:)[/QUOTE]
Молодца, так держать. Фармацевты всегда заботятся о своем здоровье;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk'][url]http://auto.aviel.ru/foto/12122004/10.jpg[/url]
вот[/QUOTE]
хм... ну это дейстивтельно фото собачьих яиц. Ты девушку свою покажи лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...