Fиджин Опубликовано 2 сентября, 2006 Опубликовано 2 сентября, 2006 Если ты считаешь, что музыка должна быть неповторимой, ориганальной, альтернативной, гитарной, иногда жесткой, в основном депрессивной, грустной, чувственной, от сердца, а круче если ты и сам/сама ИГРАЕШЬ такую музыку (на любом инструменте); музыка групп: AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring вызывает у вас бурю ЭМОЦИй; ты считаешь что "звери" и "братья гримм" Вообще не вправе называть себя рок-группами, и подобные ГОВНОроковые коллективы вообще отстой, попсятина, для которых важны только деньги, дешевая ПОПулярность, если они боятся сделать настоящий рок; ТОГДА ты такой/такая же как и я, и мыслим мы в одном направлении, мы ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, и с я тобой играю:)
Den 120db Опубликовано 2 сентября, 2006 Опубликовано 2 сентября, 2006 [quote name='Fиджин']Если ты считаешь, что музыка должна быть неповторимой, ориганальной, альтернативной, гитарной, иногда жесткой, в основном депрессивной, грустной, чувственной, от сердца, а круче если ты и сам/сама ИГРАЕШЬ такую музыку (на любом инструменте); музыка групп: AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring вызывает у вас бурю ЭМОЦИй; ты считаешь что "звери" и "братья гримм" Вообще не вправе называть себя рок-группами, и подобные ГОВНОроковые коллективы вообще отстой, попсятина, для которых важны только деньги, дешевая ПОПулярность, если они боятся сделать настоящий рок; ТОГДА ты такой/такая же как и я, и мыслим мы в одном направлении, мы ЕДИНОМЫШЛЕНИКИ, и с я тобой играю:)[/QUOTE] Брррррр... Аж за душу взяло, шча расплачусь!:) :D Гляка как про зверибратьягримов в точку то а...!!!;)
Fиджин Опубликовано 2 сентября, 2006 Автор Опубликовано 2 сентября, 2006 Наболело:) Да, а у менэ тож ссылкчка есь - [url]http://www.realmusic.ru/more_fidjy[/url] :)
Ал[икс]ей Опубликовано 8 сентября, 2006 Опубликовано 8 сентября, 2006 [QUOTE]AnimalДжаZ,7раса,Мертвые Дельфины, Dёргать, 1,5 кг. Отличного пюрэ,Гындул Мыцей,Lumen, Placebo, Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring [/QUOTE] по твоему они не зарабатывают денег ? это очень спорный вопрос.
Mike Dream Опубликовано 8 сентября, 2006 Опубликовано 8 сентября, 2006 "Боятся сделать настоящий рок" - какая-то пафосная туфта. Люди работают в жанре поп-музыки, нашли свою нишу и свою публику. По большому счёту и остальные коллективы играют поп (популярную) музыку, только с более жёстким саундом и наверное большим творческим потенциалом. А так, принципиальной разницы нет - всё это сфера шоу-бизнеса.
Hawkman Опубликовано 8 сентября, 2006 Опубликовано 8 сентября, 2006 nimalДжаZ,Мертвые Дельфины - убиться Аб СТЕНКУ ГОЛОВОЙ...Гы гы... Linkin Park, SOAD,Sum 41, The Offspring - еххх, не люблю...раньше нравилось, ща слухаешь как попсу, чё-то не интересно нет так сказать нового и никем непридуманного, смесь дисторшина с поп :) 7раса - вот тема, смесь мелодичности и жескости... Ttracktor Bowling - вот что у меня вызывает бурю положительных эмоций, КРУТО! ##### - в плане мяса молодцы, хороший слэм, в музоне есть что-то, что цыпляеет, но быстро надоедает, был на концерте одно мясо . . . Зарубеж: Slipknot|Mudvayne - круто,кРуТо,КРУТО - сама задумка и стиль игры => барабанщики в этих группах ваще отдельный РЕСПЕКТ больные замороченные чуваки-КРУТО! Альтернатива круто, nu-metal круто! группа Звери, Смысловые голлюцинации, Корни - ща мода, называть себя рок группами...туфта...поп...и когда я спрашиваю "ты что слушаешь?" мне отвечаю "рок, нууу типа зверей и т.д." меня это бесит :) Оххх выскозался
Hawkman Опубликовано 8 сентября, 2006 Опубликовано 8 сентября, 2006 Кто знает такую группу MEDULA OBLONGATA ??? Тока реально кто слыхал, читал или видел, а не где-то когда-то там-то что-то похожее слышал...
Атеист Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 Amotory, Slipknot,Ttracktor Bowling, Ill Nino-устал всем расказывать какая хорошая у них музыка. Делайте выводы. Mudvayne-чет не вставило, особ первый альбом, голимая электроника. Когда они орут мне плакать хочетьсчя, складываеться ощющение, что пацанов режут. Смешно..............
Атеист Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 [B]MEDULA OBLONGATA[/B] читал в "Хулигане", но не слышалш...........
Hawkman Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 [quote name='Атеист'] Mudvayne-чет не вставило, особ первый альбом, голимая электроника. Когда они орут мне плакать хочетьсчя, складываеться ощющение, что пацанов режут. Смешно..............[/QUOTE] Ну Mudvayne уже не пацаны, а дядьки лет под 40....:rolleyes:
Атеист Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 Я образно..........=) Еще есть Nonpoint-"для рилакса".=)
Hawkman Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 АТЕИСТ :confused: А ты ж вроде ваще Рэп слушаешь??? :)
Атеист Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 Многогранность неограничена Рэпом, монимаешь? У меня на винте и полках такого добра намаить можно, устанишь стили называть. Посоветуй, че из альтернативы качественой послуХАть можно, доступное в продаже.
Hawkman Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 Вообще я слушаю Аматори, Jane Air, 7раса, tracktor Bowling, 5diez.......... Много чё из инета беру: прикалывает Anticlone (это ваще крутые челы я их знаю рядом со мной живут) АнИмия - офигительная группа, Выше неба - тож ничё группешник (но это всё в сети) Из зарубежного тоже много чё прикалывает 36 Crazyfists (Канада), Five Pointe 0, Pleymo (реально рулят Французы). . . . . . . . и многое другое
Атеист Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 Ну просветил прям, ща запишу.....)) Я не так давно стал общаться в кругу рокеров(эт местами очень даже плохо), поэтому скоро наверное попращаюсь с репом и за-емусЯ я роком.... Кстатие, ниформалы-народ пиз____й, безбашеный, с ними время ох_енно провести можно, да и девочки у них неплохие.;) [B]Рэп лучше....)))[/B]
Hawkman Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 [quote name='Атеист']Ну просветил прям, ща запишу.....)) Я не так давно стал общаться в кругу рокеров(эт местами очень даже плохо), поэтому скоро наверное попращаюсь с репом и за-емусЯ я роком.... Кстатие, ниформалы-народ пиз____й, безбашеный, с ними время ох_енно провести можно, да и девочки у них неплохие.;) [B]Рэп лучше....)))[/B][/QUOTE] Типа стебанулся:mad:
Атеист Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 Оч даж искренне.....)))) Слушай, Хав, вступай в RMA (там рэперы)...
Hawkman Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 [quote name='Атеист']Оч даж искренне.....)))) Слушай, Хав, вступай в RMA (там рэперы)...[/QUOTE] И чё я там буд делать в РМА???Пластинки крутить на клаве???:D Рэп хорошая музыка и девочки у вас ничё такие можно с ними время провести, но Альтернатива круче :D . . . . . . . . . . . .
Hawkman Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 [quote name='Атеист']Типа стибанулся:mad:[/QUOTE] ага :D зато посмотри как искренне :)
Fиджин Опубликовано 9 сентября, 2006 Автор Опубликовано 9 сентября, 2006 Ребята, что вы несете? Я бля*ь единомышленников ищу, а вы... аматори... ху*тори Метал, блин, хня
Hawkman Опубликовано 9 сентября, 2006 Опубликовано 9 сентября, 2006 [quote name='Fиджин']Ребята, что вы несете? Я бля*ь единомышленников ищу, а вы... аматори... ху*тори Метал, блин, хня[/QUOTE] Ну ты загнул :mad: А я чем не еденомышленник :confused: то что к дополнению к твоему списку слушаю аматори и 5diez...мда...ну лады я ушел.........................
Fиджин Опубликовано 10 сентября, 2006 Автор Опубликовано 10 сентября, 2006 ДА я не про то. тут о каких рэперах....
Fиджин Опубликовано 10 сентября, 2006 Автор Опубликовано 10 сентября, 2006 Это, а как насчет 30 дней февраля?
Бакай Опубликовано 10 сентября, 2006 Опубликовано 10 сентября, 2006 Я такой же как и ты!!!!!!!!! А точнее наша группа КПД. Мы ненавидим ПОПСУ!!! А такие продажные группы как звери, би2 и т.д. это даже хуже попсы, и пускай они у наc сосут!!! ХОЙ [url]www.Kpdband.narod.ru[/url] [url]www.Realmusic.ru/kpd_xou[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти