Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гопники


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Они мне не мешают жить! Они просто люди которые могут помешать жить любому человеку. Это просто люди, которые навязывают свои тупые и бесперспективные понятия другим людям. Они учат как надо жить.
Но сами они живут как последние подонки. Любят пускать по кругу чмошных и у*бищных тёлок. Пьют спирт, который покупают на точке, или ваще берут в долг. Также они носят туфли с острыми носами под джинсы клёш или под брюки. Стригуться исключително под машинку в каком-нибудь подвале под двушку или трёшку. Ещё одна их любимая вещи в плане шмоток-это кожаная куртка или дублёнка. Они одевают блатные кепки и все руки в ГОЛДЕ. Слушают попсятину или шансон (это ваще матёрые гопники). Любимая группа гопников это группа Фактор-2. Также у них дорогие телефоны на воне бичёвских шмоток.
Автомобили: ВАЗ-2101 (с супертюнингом), ВАЗ-2105, 2106, 2107, Волга 2110 с мохнатым рулём.
Есть ещё и практикующие гопники. Эти ублюдки любят вдесятером обирать мобильники и деньги у одного какого-нибудь человека, щчаще всего ребёнка.
Короче это полныё гнусы, которых надо МОЧИТЬ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Они мне не мешают жить! Они просто люди которые могут помешать жить любому человеку. Это просто люди, которые навязывают свои тупые и бесперспективные понятия другим людям. Они учат как надо жить.
Но сами они живут как последние подонки. Любят пускать по кругу чмошных и у*бищных тёлок. Пьют спирт, который покупают на точке, или ваще берут в долг. Также они носят туфли с острыми носами под джинсы клёш или под брюки. Стригуться исключително под машинку в каком-нибудь подвале под двушку или трёшку. Ещё одна их любимая вещи в плане шмоток-это кожаная куртка или дублёнка. Они одевают блатные кепки и все руки в ГОЛДЕ. Слушают попсятину или шансон (это ваще матёрые гопники). Любимая группа гопников это группа Фактор-2. Также у них дорогие телефоны на воне бичёвских шмоток.
Автомобили: ВАЗ-2101 (с супертюнингом), ВАЗ-2105, 2106, 2107, Волга 2110 с мохнатым рулём.
Есть ещё и практикующие гопники. Эти ублюдки любят вдесятером обирать мобильники и деньги у одного какого-нибудь человека, щчаще всего ребёнка.
Короче это полныё гнусы, которых надо МОЧИТЬ!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Блин, а я думал они перевелись ужо. Просто, с тех пор как мне исполнилось лет 18-20 я их и не встречал, по крайней мере во всей красе. Может это возрастные противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь чё мне в тебе радует, несмотря на всякие Подъ*бки в мой адрес, это то что ты несмотря на свой возраст ведёшь себя как настоящий пи****юк лет 16. Просьба модератора меня не забанивать, так как я в матных словах поставил звёздочки)))))))))
--------------------------------------------------------------------------

Да ладна, я не такой уж старый - мне 27 всего. Просто жизнь тяжёлая и всё такое.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати шансон - точнее блатнячок, музыка, которую продвигают гопники и которая была создана специально для гопников:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Блин, а я думал они перевелись ужо. Просто, с тех пор как мне исполнилось лет 18-20 я их и не встречал, по крайней мере во всей красе. Может это возрастные противоречия.[/QUOTE]
А в кабаке кто сидит?????????????:) Они просто в меньшей степени может быть. Или просто взрослые гопники, которые практиковали в 18-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати radiogarage тоже ведёт себя как п:Dз дюк, толко лет 15 (я читал все его высказывания в других темах). и меня прикалывает его совершенно детское желание поподкалывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хер 37 v 1.03']Кстати radiogarage тоже ведёт себя как п:Dз дюк, толко лет 15 (я читал все его высказывания в других темах). и меня прикалывает его совершенно детское желание поподкалывать[/QUOTE]
Так я про него и писал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хер 37 v 1.03']Кстати radiogarage тоже ведёт себя как п:Dз дюк, толко лет 15 (я читал все его высказывания в других темах). и меня прикалывает его совершенно детское желание поподкалывать[/QUOTE]

Хер 37 v 1.03 и Бакай ЖЖЁТЕ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']А в кабаке кто сидит?????????????:) Они просто в меньшей степени может быть. Или просто взрослые гопники, которые практиковали в 18-20[/QUOTE]

Ну я не знаю, серьёзно тебе ответить или поподкаловать( "как пиз...к 15 летний":D )?

Ты сам как хочешь?

З.Ы Эта, ты чё, под другим ником зарегился? Прикольно.:D
Или это господин Hawkman чудить. Хорош размножаться, кролики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ну я не знаю, серьёзно тебе ответить или поподкаловать( "как пиз...к 15 летний" )?

Ты сам как хочешь?

З.Ы Эта, ты чё, под другим ником зарегился? Прикольно.
Или это господин Hawkman чудить. Хорош размножаться, кролики[/QUOTE]
Her 37 это наш басист)))))))):D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Дааа... , на этом форуме, только вашего басиста и не хватало.:([/QUOTE]
он ещё не в духе похоже был)))))))) если бы он был в духе тут бы все были обосраны, в том числе и я))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']он ещё не в духе похоже был)))))))) если бы он был в духе тут бы все были обосраны, в том числе и я))))))))[/QUOTE]

Он гопник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']в том что он рокер!!!!!!![/QUOTE]

А почему рокер не может быть гопником?
Мне кажется, это не взаимоисключающие понятия. Если можешь - опровергни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А почему рокер не может быть гопником?
Мне кажется, это не взаимоисключающие понятия. Если можешь - опровергни.[/QUOTE]
Если тока "гопником-неформалом")))))))))))))). Шутка, потому что он не подходит ни под один из гопниковских признаков (в смысле Бороff)
см. в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кртуой чувак! Но радиогараж не гопник, так как не пьёт, а гопота пьёт всё что горит Точно он ......."гопник-неформал!!!!!!!!!"....офигенную фразу я придумал....или гопник-самозванец!!!!

-------------------------------------------------------------------------- Так вот, у меня чёт эксплорер глючит, страницы фигого обновляются.
Что ты хочешь, что бы я прокоментировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...