Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гопники


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

[quote name='radiogarage']Ты кртуой чувак! Но радиогараж не гопник, так как не пьёт, а гопота пьёт всё что горит Точно он ......."гопник-неформал!!!!!!!!!"....офигенную фразу я придумал....или гопник-самозванец!!!!

-------------------------------------------------------------------------- Так вот, у меня чёт эксплорер глючит, страницы фигого обновляются.
Что ты хочешь, что бы я прокоментировал?[/QUOTE]
угу:) и я спать пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бакай']Если тока "гопником-неформалом")))))))))))))). Шутка, потому что он не подходит ни под один из гопниковских признаков (в смысле Бороff)
см. в начале[/QUOTE]


Неее , ну согласись, гопник не настолько узкое понятие, как ты пытаешься преподнести. Некоторые из определяющих его сущность факторов( указаных тобой) могут отсутствовать, или же наоборот, в определённой особи могут присутствовать дополнительные черты так же характеризующие его именно как гопника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментариев нет, так как... просто нет. Юмор я не оценил, по существу сказать нечего, короче ересь ты какую-то написал, так что сам её и комментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Неее , ну согласись, гопник не настолько узкое понятие, как ты пытаешься преподнести. Некоторые из определяющих его сущность факторов( указаных тобой) могут отсутствовать, или же наоборот, в определённой особи могут присутствовать дополнительные черты так же характеризующие его именно как гопника.[/QUOTE]
ну вот так и есть "гопники-неформалы"-это не гопники по натуре, но одевающиеся как гопники
и "гопники-самозванцы"-это те кто подчёркивает что он гопник, хотя таковым не является.
Логика!!!!!!!!!
Можно ещё диапазоны и таблицу составить "кто и в какой мере гопник" и книгу выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']ну вот так и есть "гопники-неформалы"-это не гопники по натуре, но одевающиеся как гопники
и "гопники-самозванцы"-это те кто подчёркивает что он гопник, хотя таковым не является.
Логика!!!!!!!!!
Можно ещё диапазоны и таблицу составить "кто и в какой мере гопник" и книгу выпустить[/QUOTE]

А может быть гопник-профессор, или, скажем гопник - продюссер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']ну вот так и есть "гопники-неформалы"-это не гопники по натуре, но одевающиеся как гопники
и "гопники-самозванцы"-это те кто подчёркивает что он гопник, хотя таковым не является.
Логика!!!!!!!!!
Можно ещё диапазоны и таблицу составить "кто и в какой мере гопник" и книгу выпустить[/QUOTE]
:D :D Чувак ты походу начил напрягать Гаража! Ты его так внатури в гопники заделаешь!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А может быть гопник-профессор, или, скажем гопник - продюссер?[/QUOTE]
Ну так как тебе идея насчёт книги)))))))) Перспективней чем в кабаках рубить))))))) правда гопников-профессоров не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Ну так как тебе идея насчёт книги)))))))) Перспективней чем в кабаках рубить))))))) правда гопников-профессоров не встречал[/QUOTE]

А чё ты от меня хочешь, что б я твоим агентом выступил или редактором. Ты ж специалист по гопникам, вот и пиши сам. А я потом куплю, почитаю, порадуюсь за модного писателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А чё ты от меня хочешь, что б я твоим агентом выступил или редактором. Ты ж специалист по гопникам, вот и пиши сам. А я потом куплю, почитаю, порадуюсь за модного писателя.[/QUOTE]

Слушай тебе действительно 27 лет??? Че ты там в концертах написал 31 августа???? И добавил осталось 8 дней! Там где ты август сейчас????А не октября случайно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А чё ты от меня хочешь, что б я твоим агентом выступил или редактором. Ты ж специалист по гопникам, вот и пиши сам. А я потом куплю, почитаю, порадуюсь за модного писателя.[/QUOTE]
Не ну я бы до гопника-профессора не додумался бы. Это ещё нереальней чем гопник-неформал. Тоже самое что живой труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Слушай тебе действительно 27 лет??? Че ты там в концертах написал 31 августа???? И добавил осталось 8 дней! Там где ты август сейчас????А не октября случайно???[/QUOTE]
Я ща заведу машину времени и оправлюсь на гоп-фест:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Слушай тебе действительно 27 лет??? Че ты там в концертах написал 31 августа???? И добавил осталось 8 дней! Там где ты август сейчас????А не октября случайно???[/QUOTE]

Чё серьёзно? Пойду посмотрю.

Да, на самом деле. Спасибо.Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']В натуре давно пора, а то гопник с фендером ещё приснится;)[/QUOTE]

Плоский юмор у тебя всё таки, дружище. Ну ладно, спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']В натуре давно пора, а то гопник с фендером ещё приснится;)[/QUOTE]
Ты хотя бы пожилай всем гопником спокойной ночи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Плоский юмор у тебя всё таки, дружище. Ну ладно, спокойной ночи.[/QUOTE]
Да просто все мы тут гопники :D тока признавать никто не хочет (шучу) Ладно я тоже ушел! Всем СПОКОЙНОЙ ДРОЧИ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорили о таких явлениях как гопник-рокер,гопник-продюссер и т.д.
Я считаю что это не совсем верное определение.Просто есть человеческое быдло или чернь.Это вопрос психологии.Что поделать если 70% людей это безмолвная чернь.Но чернь бывает агрессивная и послушная,ну это скорее ее разные ипостаси.Агрессивна онапо отношению к чужакам и одиночкам.Те кто вышел из ряда вон и не хочет быть частью стада.
Стадо тоже нуждается в удоволетворении
своих хоть и примитивных но все же имеющихся эстетических чувствах.
Поэтому массовая,сиреч быдло-культура,порождает такие чудовища как блатняк,всяческую дешовую поп-эстраду и тому подобные лубочные образчики для черни.Сюда также могут входить различные псевдо-рокеры типа Братья грим,Звери,Король и шут.Поэтому я называю это попсом.Это нечто вроде комбикорма для скота,который не может позволить себе,да у него и не выдет,воспринимать более высокое,качественное и действительно настоящее ИСКУССТВО!
Вот и получается что для окармления тупой аудитории у нас есть формат,медиа корпарации и сонмы шестерок.Некий тотальный круговорот ГОВНА!Спрос рождает предложение!Есть спрос на мусор найдутся и люди готовые его производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Тут говорили о таких явлениях как гопник-рокер,гопник-продюссер и т.д.
Я считаю что это не совсем верное определение.Просто есть человеческое быдло или чернь.Это вопрос психологии.Что поделать если 70% людей это безмолвная чернь.Но чернь бывает агрессивная и послушная,ну это скорее ее разные ипостаси.Агрессивна онапо отношению к чужакам и одиночкам.Те кто вышел из ряда вон и не хочет быть частью стада.
Стадо тоже нуждается в удоволетворении
своих хоть и примитивных но все же имеющихся эстетических чувствах.
Поэтому массовая,сиреч быдло-культура,порождает такие чудовища как блатняк,всяческую дешовую поп-эстраду и тому подобные лубочные образчики для черни.Сюда также могут входить различные псевдо-рокеры типа Братья грим,Звери,Король и шут.Поэтому я называю это попсом.Это нечто вроде комбикорма для скота,который не может позволить себе,да у него и не выдет,воспринимать более высокое,качественное и действительно настоящее ИСКУССТВО!
Вот и получается что для окармления тупой аудитории у нас есть формат,медиа корпарации и сонмы шестерок.Некий тотальный круговорот ГОВНА!Спрос рождает предложение!Есть спрос на мусор найдутся и люди готовые его производить.[/QUOTE]
Гммм.... загрузил:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Тут говорили о таких явлениях как гопник-рокер,гопник-продюссер и т.д.
Я считаю что это не совсем верное определение.Просто есть человеческое быдло или чернь.Это вопрос психологии.Что поделать если 70% людей это безмолвная чернь.Но чернь бывает агрессивная и послушная,ну это скорее ее разные ипостаси.Агрессивна онапо отношению к чужакам и одиночкам.Те кто вышел из ряда вон и не хочет быть частью стада.
Стадо тоже нуждается в удоволетворении
своих хоть и примитивных но все же имеющихся эстетических чувствах.
Поэтому массовая,сиреч быдло-культура,порождает такие чудовища как блатняк,всяческую дешовую поп-эстраду и тому подобные лубочные образчики для черни.Сюда также могут входить различные псевдо-рокеры типа Братья грим,Звери,Король и шут.Поэтому я называю это попсом.Это нечто вроде комбикорма для скота,который не может позволить себе,да у него и не выдет,воспринимать более высокое,качественное и действительно настоящее ИСКУССТВО!
Вот и получается что для окармления тупой аудитории у нас есть формат,медиа корпарации и сонмы шестерок.Некий тотальный круговорот ГОВНА!Спрос рождает предложение!Есть спрос на мусор найдутся и люди готовые его производить.[/QUOTE]
Петр я как всегда с тобой согласен! Трудно что-то опровергнуть! НО ВСЁ ТАКИ Король и Шут ты уже запарил окончательно, когда приводишь примеры прошу приводи что-нибудь другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Петр я как всегда с тобой согласен! Трудно что-то опровергнуть! НО ВСЁ ТАКИ Король и Шут ты уже запарил окончательно, когда приводишь примеры прошу приводи что-нибудь другое...[/QUOTE]
Ну с Кишом я стебанулся чуть-чуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня видел двух гопников в метро. Они орали как дебилы и пили пиво. А потом их менты за жабры взяли! Я очень порадовался. Кстати radiogarage если я гопник, то ты не гопник-неформал, а самый настоящий гопник-традиционалист. Если играешь в кабаках.:mad:
Если ты при этом ещё и шансон там играешь, то ты гопник-просветитель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на украине их как называют:confused:
не знаете случано, не Хопниками? или там хопчиками?:D бл* ,

... пойду в сетях посмотрю че пишут по поводу этого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Ну с Кишом я стебанулся чуть-чуть:)[/QUOTE]
Ни фига себе чуть-чуть. Помоему фанаты КиШа по признакам (см. в начале) не соответствуют ни одному из признаков, разве что бухают спиртягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хер 37 v 1.03'] Кстати radiogarage если я гопник, то ты не гопник-неформал, а самый настоящий гопник-традиционалист. Если играешь в кабаках.:mad:
Если ты при этом ещё и шансон там играешь, то ты гопник-просветитель!!![/QUOTE]

Короче, фиг с вами, признаюсь, я гопник. Встречу, обрею наголо и дам люлей, предварительно поглумившись. Ну и шансон при этом естественно буду напевать наижесточайший, типа скольких я зарезал, скольких перерезал...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...