Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гопники


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

А у меня была прикольная история:
Мой друг (назовем его Х) шел домой по "спальному" району. У него, как "нормального нефора" была на джинсах цепь, которой он очень гордился. По дороге шли двое гопов и: "Есть курить? А че у тебя цепь? Че нефор?"
В итоге, Х был схвачен за эту же цепь рукой и мааааленько избит.
Че-то с тех пор он ее не носит? Почему, не знаю.
Но я вот теперь когда иду по "спальному" району и вижу "пацанов" тоже цепь убираю... Такая тема...

Есть у нас городе такой чувак как Прокин, так вот у него в песни есть такие строчки:
[B]Любишь семки и "Жигуля" -
Тогда ты друг нам, бля...[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='pod.Edge']А у меня была прикольная история:
Мой друг (назовем его Х) шел домой по "спальному" району. У него, как "нормального нефора" была на джинсах цепь, которой он очень гордился. По дороге шли двое гопов и: "Есть курить? А че у тебя цепь? Че нефор?"
В итоге, Х был схвачен за эту же цепь рукой и мааааленько избит.
Че-то с тех пор он ее не носит? Почему, не знаю.
Но я вот теперь когда иду по "спальному" району и вижу "пацанов" тоже цепь убираю... Такая тема...

Есть у нас городе такой чувак как Прокин, так вот у него в песни есть такие строчки:
[B]Любишь семки и "Жигуля" -
Тогда ты друг нам, бля...[/B][/QUOTE]

Ну и истории у вас. Никогда на таких "ДАЙ ПОКУРИТЬ, ДАЙ ПОСМОРЕТЬ" не нарывался и не встречал :confused: Мы как-то с другом в парке во всё горло песни распевали в двоём и тусовалось дофига молодёжи, так никто ничё слова даже нам не сказали :) Друг вообще постоянно с бэчкипиром лазиет, штаны спущенные до колено, цепочка по земле болтается и ничё ходим пока))) никто не приставал))) Бывали конешНо случаи нарывались на тупых быков...которые сами прут и тока ждут момента дать кому-нить пиз___ды, но вродь всё всегда мирно обходилось))) ... ...
__________________ У меня есть друган, он говорит так: "лучше я пройду мимо и ничё не скажу, сделаю вид что не пох на них, а потом отойду на растояние сниму штаны и ЖОПУ покажу))) Зачем что-то им говорить в ответ, я ничё не смогу доказать ни себе ни им, могу тока попасть в больницу, поэтому лучше убежать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]250 млн человек[/B]??? :eek:
Че то ты размахнулся немного :) У нас в стране всего населения чуть более 150 млн насколько я помню из данных последней переписи...ну точно что меньше 200 млн.
Ты, по старой памяти, до сих пор считаешь все население бывшего СССР? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']3/4 россиян гопнички. А это, господа, 250 млн человек.[/QUOTE]

Ну и ХРЕН с ними =) Что кому-то жалко НИКАТИНА для гопы - бомжа??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ernestgoldstein']3/4 россиян гопнички. А это, господа, 250 млн человек.[/QUOTE]

дружище. у тебя определенно какой-то контакт в голове замкнуло) по данным последней переписи нас всего около 145млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное то, что уже со всех сторон веселую компашку гопбыдло начинают стебать и прикалывать)) Чего один камеди клаб стоит:D
Про бедных быканов уже выходят стёбные видео ролики, пародии, анегдоты...
Мож енто как раз и есть начало их неизбежного вымирания?:D
Фупля... Хоть бы так оно и было)))
А ваще не актуально уже это как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я вот заметил, раньше как-то было пох на поведение других, на их одежду и вообще...на манеру общения.... и т.д. Было пох на геев, на всяких меньшинств! А сейчас как-то быстро башню сносит...не могу терпеть всяких полупи-дор___Ф ...как-то глаза не закрываются на всё это =))) Вот не знаю...наверно я гопник! :)))) Хотя никогда не пиз___ЗЖУ мобильники и не нарываюсь без причины...[/QUOTE]

Таж проблема, а когда у тебя в наличии имеется тюнинговый пневмат и резинострел - башню конкретно сносит, особенно когда какой-то бычара толкнет и идет дальше. Мда...приходится себя сдерживать постоянно ибо моя милиция меня бережет.

Встреча с гопниками или уличным хулиганьем, когда килограмм стали со снятым предохранителем находится в районе паха может оказаться незабываемым событием, когда от настоящего драйва сносит крышу:o .

Хочу отметить, что путин еще в 2003 году "почти" упразднил превышение самообороны, внеся своим указом поправку в одну из статей УК РФ ( ст.37 ), а именно: если состяние самообороны возникло внезапно и у обороняющегося не было возможности оценить степень опасности или он находился в состоянии сильного душевного волнения, то он иммет право защищаться всеми доступными стредствами и способами ( максимально жестко ).

Хочу отметить, что если гопник посылает тебя матом, показывает средний палец, но ничего не предпринимает, то бить его по лицу, а тем более использовать оружие нельзя, но есть одна лазейка, которую всегда используют менты когда кого-нибудь подстрелят - мнимая оборона, это когда возникла реальная угроза жизни не в дейсвительности, а вличном субъективном восприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Таж проблема, а когда у тебя в наличии имеется тюнинговый пневмат и резинострел - башню конкретно сносит, [B]особенно когда какой-то бычара толкнет и идет дальше. [/B]Мда...приходится себя сдерживать постоянно ибо моя милиция меня бережет.
[/QUOTE]

Во ВО! Это больше всего раздрожает в людях! Много моментов было: идешь нормально на своей волне, слушаешь плеер, и тут тебе на встречу спецом прёт тупой бык, и ведь сЦука не пройдет так чтобы не задеть! По началу мне как-то было пофигу, но щас, в таких моментах....у меня напрочь башню сносит)))) :D ...я вот даже щас вспоминаю, хочется взять армотурину и в бубин засодить :D Оххх...садистом я стал, садистом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']дружище. у тебя определенно какой-то контакт в голове замкнуло) по данным последней переписи нас всего около 145млн[/QUOTE]

КаПуд! Наш шефф знает што гаварит! Ты щитал, скока у нас незарегестрираваных китаёз, таджыков, узбэков, мАлдАвАн? А перепищщики щитали каждово бамжа, ездили в глубинки? Дык вот, мы гапы и нас много. Гараздо больше чем маркграфов Гальдштейнов и земляков Шостаковича.:D :D
Среди гапов есть маральные уроды, а есть и нормальные пацаны, каторым проста охота папить пифка, пагрызть сэмачек; 3,14дарков фсяких папинать ад души.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster ']Среди гапов есть маральные уроды, а есть и нормальные пацаны, каторым проста охота папить пифка, пагрызть сэмачек; 3,14дарков фсяких папинать ад души[/QUOTE]
Интересно, а кто дал право [B]папинать ад души 3,14дарков фсяких [/B]?
Просто потому что [B]"нормальным пацанам"[/B] так хочется? :) Ну в таком случае, коли так рассуждать, нет ничего зазорного чтобы от души попинать тебя, спокойно идущего по своим делам по улице, твою девушку, твою маму которая возвращается домой из магазина с авоськой помидоров.:)
То есть "нормальные гопники" - это те, кто молотят категорию граждан, которая тебе лично не нравится....а "моральные уроды" - это те, кто смеют поднимать руку на прекрасного тебя...я правильно понял?
Я не понял одного...в чем собственно разница между первыми и последними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные гопы на женщину никада не палезут. Ето тока нарики или атмароски. "Мама с авоськой памидоров" - я мамой всегда тещу называю (вот некаму ее зама4ить ;)))) А мать моя несмаря на 48 лет за...здит до смерти любого наркалыгу.
Меня гапы пинают. Не за просто так. Я патом их тоже пинаю. Патом мы миримся и с пестнями идем за вадярой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Я вот понял, чем тупее тема, тем жарче и активней она обсуждается.:([/QUOTE]

Ничего подобного. Каждый раз выходя на улицу, садясь за руль рискуешь. Гопники и быки это полбеды, но от ментовского беспредела смогут отмазать только очень серьезные люди и не за просто-так. Тема конкретная и на самом деле жизненная. Когда вижу человека в синей форме, то бегу от них как черт от ладана., причем ситуация может возникнуть на пустом месте.
Слишком много развелось козлов и мудачья которые выебываются только до того момента, как не окажуться с окровавленой харей на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster ']Нормальные гопы на женщину никада не палезут...я мамой всегда тещу называю (вот некаму ее зама4ить ))) А мать моя несмаря на 48 лет за...здит до смерти любого наркалыгу...Патом мы миримся и с пестнями идем за вадярой.[/QUOTE]
[B]без комментариев[/B]

Согласен с [B]M1911A1[/B] насчет актуальности темы. Никто не застрахован от столкновения с быдлом, а быдло в образе стража порядка - это вообще самое отвратительное и противоестественное, что может быть: человек, которому [B]общество[/B] дало определенную власть, чтобы он защищал интересы гражданина, использует эту власть [B]против[/B] самого гражданина, дескредитируя сам институт власти, частью которого он является.
Менты-гопники - высшая ступень эволюции быдла. Наслаждаясь властью они реализовывают с ее помощью свои скотские устремления в подавлениии и унижении другого человека. А нам, простым нормальным людям, только и остается избегать по возможности встречи с ними и тихонько возмущаться. Странная ситуация, верно?
К сожалению проблема гопников гораздо шире. Если подумать - речь идет не о тупых отморозках с пивом слоняющихся по улицам. Не только они являются гопниками, а и все те, кто плевать хотели на права и свободы другого человека, те кто запросто могут затоптать любого, просто потому что им так хочется, потому что у них плохое настроение...просто потому что они, в силу своих физических возможностей, численного приимущества и т.д. [B]просто могут это сделать[/B]. Лично меня такие люди просто [B]бесят[/B]. Действительно, большинство из них крутые только до первой оплеухи. Беда в том, что после того как они получают по заслугам, другое быдло, уже в форме, может запросто сделать виноватым человека, который просто защищал себя...И ничо уже тут не сделаешь. Обличенное властью быдло защищает быдло более низкого ранга. А мы все смотрим, возмущаемся...но в итоге принимаем все как неизбежность и терпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Пишу вам потому что в среду вечером был нехило избит гопниками. Отработали трубу. Причем просто проходили по аллее мимо и один гоп начал ..ить! Такие вот дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на рок-сейшене. И там было полно гопников. Ходили дойобывались до всех. Искали с кого бабла срубить. Какого фаллоса они вообще на такие мероприятия ходят??? Но не это меня больше всего возмущает. Вы когда-нибудь сталкивались с [B]женщинами-гопниками[/B]?
Короче решил один доипаться до моей подруги. Но т.к. "уважающий себя" гопник на женщину не полезет, как кем-то сказано выше, то использовал для этого девушку. И вот она, симпатичная девчушка, выдает: "Ты чё со мной так неуважительно разговариваешь?" И понеслось как у всех гопников-пацанов.
Есть некоторые чисто мужские недостатки, которые мужчинам простительны, а женщинам - нет. Например, неряшливо одетый мужчина - нехорошо, неряшливо одетая женщина - отвратительно! Разговаривающий на мате мужчина- неприятно, женщина- в сто раз омерзительнее! Вот и женщина-гопник из той же среды. Если от парня уже привычно такое слышать, то от девушки... нет слов. О каком уважении она вообще толкует? Ведь не задумываясь на секунду как она выглядит когда докапывается, она ни грамма себя не уважает! А если ты сама себя не любишь и не уважаешь, никто тебя уважать и любить не будет! Она что не понимает что он её использует? Она, наверно, думает что агрессивное поведение - это круто? Значит она – дура! А с дураками не спорят. И лучше вообще не связываться. Все равно ничего не докажешь.

Ну, так что вы думаете о женщинах-гопниках? Поделитесь мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']
Ну, так что вы думаете о женщинах-гопниках? Поделитесь мнениями.[/QUOTE]

Сразу в лицо.Какого хрена мне путаться в условностях этикета?!Они себя этим никогда не напрягали.Пэтому сразу в лицо.Это будет адекватным ответом по отношению к быдлу любого пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр
']Сразу в лицо...Это будет адекватным ответом по отношению к быдлу любого пола.[/QUOTE]
[B]Аминь![/B] :D

[quote name='Петр ']Ну, так что вы думаете о женщинах-гопниках? [/QUOTE]
Согласен с [B]Петром[/B] насчет методов воздействия. Девки и так оборзевшие, потому что привыкли к тому, что у большинства мужчин в подсознании с детства забит блок [B]"девочек бить нельзя"[/B]...а девки-гопницы вообще без тормозов. Видал таких неоднократно. Они уже не ассоциируются ни с чем женственным.
Поэтому никаких церемоний. В морду! Лучше ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАКАКА']Вчера была на рок-сейшене. И там было полно гопников. Ходили дойобывались до всех. Искали с кого бабла срубить. Какого фаллоса они вообще на такие мероприятия ходят??? Но не это меня больше всего возмущает. Вы когда-нибудь сталкивались с [B]женщинами-гопниками[/B]?
Короче решил один доипаться до моей подруги. Но т.к. "уважающий себя" гопник на женщину не полезет, как кем-то сказано выше, то использовал для этого девушку. И вот она, симпатичная девчушка, выдает: "Ты чё со мной так неуважительно разговариваешь?" И понеслось как у всех гопников-пацанов.
Есть некоторые чисто мужские недостатки, которые мужчинам простительны, а женщинам - нет. Например, неряшливо одетый мужчина - нехорошо, неряшливо одетая женщина - отвратительно! Разговаривающий на мате мужчина- неприятно, женщина- в сто раз омерзительнее! Вот и женщина-гопник из той же среды. Если от парня уже привычно такое слышать, то от девушки... нет слов. О каком уважении она вообще толкует? Ведь не задумываясь на секунду как она выглядит когда докапывается, она ни грамма себя не уважает! А если ты сама себя не любишь и не уважаешь, никто тебя уважать и любить не будет! Она что не понимает что он её использует? Она, наверно, думает что агрессивное поведение - это круто? Значит она – дура! А с дураками не спорят. И лучше вообще не связываться. Все равно ничего не докажешь.

Ну, так что вы думаете о женщинах-гопниках? Поделитесь мнениями.[/QUOTE]

Ну я видел как на дискотехах девушки махались, но чтоб женщины гопники :eek: ... ... женщины гопники это наверно те кто на биллиярд разводит в клубе)))) :D :D :D Ооо...тока вспомнил, была тема, сижу я в клубе за столиком, фигак две девченки подсаживаются, одна мне такая: "Молодой человек спасай, нас хотят изнасиловать, на такси денег не хватает, нам надо побыстрее уехать, ну и т.п., дай типа 150 р.))))" Ну я ясное дело, снадо ж помочь))) Дал, прошло хдето часа полтора, хоп, опять вижу этих двух дивиц, уже к другому парню пристают, тоже ему чё-то там по ушам трут, что типа хотят убить)))) Во развод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоповские бабы отличаются от гоповских пацанов мелкими наворотами. Отрощенные ногти, крепкие зубы (не у всех конечно), мускулистые ноги в сапогах на шпильках. Но дерутся гопнички слабо, в отличии от блатных каратистов, так подло на...дивших нашего барабанщика (он сам нарвался на них). Если гопничков слишком много, можно устроить веселые старты. Будете на первом месте, потому что в беге они не сильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только покурить вышел...

Хочу гоповскую девку прямо сейчас, срать я хотел на семью...
Гапата размнажаецца делением?..... Бог велит пополам делить. Вазьму тапор и зделаю из аднаво гопа двух а то и четырёх. Крута, млин!

Гоп это крест на ДНК нашего великого русского народа!
аМериканских гапов я бы разделал с 666-раз большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки на каблукаках,фсякии кофты юпки бруки и т.п. ф цвиточик-и другия уротстфа,..ээ нохти (лублу да ни магу, иво гитарастка) - этт пра миня.
Майа гопник?...паиду вешатца с горю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...