Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman'][B]Kurt[/B]
Я тебя понил

[B]Кристин[/B], ну что может тогда вместе в кино сходим, ну нафиг этого Курта, мы ж с тобой серьёзные творческие личности, будет о чем за стаканчиком попкор[B]М[/B]а поговорить :) Всегда нравились отчаиные и безстрашные питерские девушки :p[/QUOTE]

А ты уже в Питер приехал?:confused: Я с тобой с удовольствием схожу в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='plaser3']Чета тоже в кино захотелось:rolleyes:[/QUOTE]

Так в чем проблема? Сходи в кино, можешь и Курта с собой прихватить, чтобы он не злился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин!!! Пока я тут песенку писал, Hawkman стервец Кристинку в кино повел...
Обидно блин...:(

P.S. Все равно её не брошу, потому что я хороший!!!:)
Буду писать песенку дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Эх блин!!! Пока я тут песенку писал, Hawkman стервец Кристинку в кино повел...
Обидно блин...:(

P.S. Все равно ее не брошу, потому что я наркоша!!! Буду писать песенку дальше...:)[/QUOTE]

Гы Владигер бабник, тут как тут) Мёдом намазанно) Всё прозивал, в кино пойду ЙА и Кристина :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']А ты уже в Питер приехал?:confused: Я с тобой с удовольствием схожу в кино :)[/QUOTE]

нет в Питер я к сожелению есчё не приехал :( Но вот в мае 100% приеду и кстати в отличии от Курта я на счёт кино не стебаюсь) Я серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваапще... Я тут канеш не в тему, но [B]Vladiger[/B] у меня жуть как ассоциируется с персонажем из сериала "Солдаты":D :D ))) Староконь ё-моё))))))
Диствитна...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']И ваапще... Я тут канеш не в тему, но [B]Vladiger[/B] у меня жуть как ассоциируется с персонажем из сериала "Солдаты":D :D ))) Староконь ё-моё))))))
Диствитна...))[/QUOTE]
В тему... Конечно в тему...;)
Зы собсна из сериала "СОЛДАТЫ" - а это я и есть... Гы-гы-гы...:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']В тему... Конечно в тему...;)
Зы собсна из сериала "СОЛДАТЫ" - а это я и есть... Гы-гы-гы...:p[/QUOTE]

Владигер место здесь конефно рыбное , но ловить к сожелению тебе здесь нечего :D Опаздал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Так в чем проблема? Сходи в кино, можешь и Курта с собой прихватить, чтобы он не злился ;)[/QUOTE]
Он со мной непойдет слишком злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Владигер место здесь конефно рыбное , но ловить к сожелению тебе здесь нечего :D Опаздал)[/QUOTE]
Да ну? Ты тут рыбалкой что ли занимаешься?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']В тему... Конечно в тему...;)
Зы собсна из сериала "СОЛДАТЫ" - а это я и есть... Гы-гы-гы...:p[/QUOTE]
А я то думаю где же я тебя видел.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Да ну? Ты тут рыбалкой что ли занимаешься?:D[/QUOTE]

:D Я много чем занимаюсь))) Ну уж такой рыбалкой как ты...никогда не занимался))) Я не бабник))) Что не скажешь о тебе :rolleyes: ПРОФЕССИОНАЛ) Поделись хоть опытом?) Интересно же молодым послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:D Я много чем занимаюсь))) Ну уж такой рыбалкой как ты...никогда не занимался))) Я не бабник))) Что не скажешь о тебе :rolleyes: ПРОФЕССИОНАЛ) Поделись хоть опытом?) Интересно же молодым послушать)[/QUOTE]
И мне и мне поподробнее про рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']:D Я много чем занимаюсь))) Ну уж такой рыбалкой как ты...никогда не занимался))) Я не бабник))) Что не скажешь о тебе :rolleyes: ПРОФЕССИОНАЛ) Поделись хоть опытом?) Интересно же молодым послушать)[/QUOTE]
Не-е-е!!! Извини... Судя по твоей реакции по отношению к БАБНИК, могу предположить что тебе лет 14 примерно. Но ничего страшного. К годам 25-30 твое мировоззрение в корне изменится. А пока набирайся опыта сам!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Не-е-е!!! Извини... Судя по твоей реакции по отношению к БАБНИК, могу предположить что тебе лет 14 примерно. Но ничего страшного. К годам 25-30 твое мировоззрение в корне изменится. А пока набирайся опыта сам!!!;)[/QUOTE]

Спасибо Владигер ТЫ КАК ВСЕГДа втыкаешь мне соску в рот) Мне между прочим скоро 20 лет) Так что не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Спасибо Владигер ТЫ КАК ВСЕГДа втыкаешь мне соску в рот. Мне между прочим скоро 20 лет. Так что не надо)[/QUOTE]
Ну дык ведь люблю же я вас аболтусов, кто же еще соску то подаст???:D
20 лет - О Да-а-а-а!!! Это круто... Блин мне бы сейчас 20 Лет, я бы такого накуралесил с Кристинкой!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну дык ведь люблю же я вас аболтусов, кто же еще соску то подаст???:D
20 лет - О Да-а-а-а!!! Это круто... Блин мне бы сейчас 20 Лет, я бы такого накуралесил с Кристинкой!!!:o[/QUOTE]

Vladiger ты прям так сказал, можно подумать что твоё тело перестало функционировать)))) Ты мне такие страшные вещи рассказываешь...аж не хочется, чтобы у меня наступало ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы дали!25 страниц увлекательного чтива!!!А какой поворот сюжета!Я В ШОКЕ ПРОСТО!!КРИС,привет:D

Привет зая!!! И ты тут!!! Я этому очень рада!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже!Как твой бубен(или тамбурин)?

 

В России его называют бубном, а в Европе и Америке тамбурином (это что бы ты не путалась) По моему замечательный инструмен!!!! Правда мои соседи не разделяют моего мнения...:o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...