Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kurt']Рассказываю всем интересующимся чем все кончится....будет счастливый хэппи энд...Вобщем дело будет так:Кристинка напишет мне в аську..ну там типа ты мне нравишся,пригласи меня в кино...и тд и тп.и все будет клево...так что давай Крисси пиши...я серьезно:cool: затусуем с тобой[/QUOTE]

Ага, уже побежала писать...:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']мне например моя подруга говорит, "свиду все такие крутые, а внутри - розывые пушистые тапочки"[/QUOTE]

Круто! Я, оазывается, розовый пушистый тапок.:D :D Никогда бы не подумал...:rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Кристи,предлагаю последний раз идти в гребаное кино....на любой гребаный фильм....[/QUOTE]

Не мелочись мужик! На девушках не экономят! Приглашай куда посерьезней и по романтичней :) Сними домик на берегу НеВЫ... :D Закажи столик на 2 персоны + живая музыка...))) Один раз живём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Кристи,предлагаю последний раз идти в гребаное кино....на любой гребаный фильм....[/QUOTE]

Я же уже согласилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']А ты тоже хотел со мной в кино? :)[/QUOTE]

ты походу дальше Курта никуда не сморишь))) И не тока он кстати :rolleyes: кое кто тоже хотел :rolleyes: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ты походу дальше Курта никуда не сморишь))) И не тока он кстати :rolleyes: кое кто тоже хотел :rolleyes: :o[/QUOTE]

Так я же не против, можно пойти всем вместе, если ты конечно из Москвы в Питер приедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй маны,не отчаивайтесь...выкинте нах свой Партвейн...Крисси уделит всем свое внимание....только поочереди...и не толпитесь...сначала она должна сводить меня в кино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Криси,предоставляю тебе выбрать фильм и день,когда мы пойдем....только не затягивай....[/QUOTE]

Хорошо, как определюсь-скажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как ты будешь определятся...нах....я до пенсии доживу пока ты фильм выбирешь...короче в этот четверг идем на Канибала...все..пиши в асю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Я знаю как ты будешь определятся...нах....я до пенсии доживу пока ты фильм выбирешь...короче в этот четверг идем на Канибала...все..пиши в асю:)[/QUOTE]

Я не хочу на этот фильм идти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']кх. вот [url=http://www.domkino.spb.ru/description.php?id=481]МОЙ ВЫБОР[/url][/QUOTE]

Первый фильм что я там увидел это "Спи со мной" туда и идите :D
Вообщет скоро день всех влюблённых, сходилиб просто куда-нить погулять...ИмХо...ждать подходящий фильм можно долго! ВЕСЬ ФОРУМ СОПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ВАС))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...