Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='евгешша(он)']да ,блин, ну тут у вас и санта барбора!
кристина , место того ,как в кино ходить, лучше бы песню соченила,ты мне обещала:)[/QUOTE]

Женя, не выпендривайся, напишу я тебе песню, уже начало написала, так что скоро будет готов очередной шедевр;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Женя, не выпендривайся, напишу я тебе песню, уже начало написала, так что скоро будет готов очередной шедевр;) :D[/QUOTE]

А мне песцню??? Я тоже хачу песцню-ю-ю-ю-ю....:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denazi']Кристина привет!
Хотелось бы послушать, что ты поешь, если не против:rolleyes:
[url]http://denazi.narod.ru/denazi.html[/url][/QUOTE]

Я то не против, но боюсь, что против будет Евгеша и остальные участники моей группы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломись народ!!, все свое драгоценное время кристина потратит на написание моей песни, так что вы как нибудь , а может и вообще никак:D :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='евгешша(он)']обломись народ!!, все свое драгоценное время кристина потратит на написание моей песни, так что вы как нибудь , а может и вообще никак:D :p[/QUOTE]

Самоуверенно...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Извини, тебе написать не получится...:o[/QUOTE]

Ну тогда я сам напишу тебе песенку.
Тока я ее никому не покажу, я экономить буду...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну тогда я сам напишу тебе песенку.
Тока я ее никому не покажу, я экономить буду...:o[/QUOTE]

Мне песенку? И ни кому ее не покажешь, даже мне?:confused: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Мне песенку? И ни кому ее не покажешь, даже мне?[/QUOTE]

Конечно тебе!:)
Кому же еще? Только ты у меня любимая!!!:p
Только я ее и тебе не покажу, потому что я робкий, скромный и еще немного бездарный... Но зато от души, вот сейчас сижу и набиваю песенку Brithney Spears - "Toxic". Это и есть мое посвящение...:)

P.S. С текстом тока засада полная, я кроме слов "предвкушение" и "совокупление" почти ничего и не знаю, но я стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']как тема то разошлась...на смену КУРТУ пришел Vladiger ...однако) хорошая девушка не заставит ждатЬ))[/QUOTE]

Теплое место пустым не бывает...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погляжу вам всем весело:) мне это напоминает историю про одну шлюху и кучу сутенеров,которые хотят её к себе...здесь такая история:D :D :D ....теплое место...вот насмешила то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Я погляжу вам всем весело мне это напоминает историю про одну шлюху и кучу сутенеров,которые хотят её к себе...здесь такая история ....теплое место...вот насмешила то[/QUOTE]

Ну как всегда:
Пришел поручик Ржевский и все опошлил...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Я погляжу вам всем весело:) мне это напоминает историю про одну шлюху и кучу сутенеров,которые хотят её к себе...здесь такая история....теплое место...вот насмешила то[/QUOTE]

Завидуй молча....;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'] я кроме слов "предвкушение" и "совокупление" почти ничего и не знаю, но я стараюсь...[/QUOTE]


:D не могу...до слез насмешил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Kurt[/B]
Я тебя понил :)

[B]Кристин[/B], ну что может тогда вместе в кино сходим, ну нафиг этого Курта, мы ж с тобой серьёзные творческие личности, будет о чем за стаканчиком попкор[B]М[/B]а поговорить :rolleyes: :) Всегда нравились отчаиные и безстрашные питерские девушки :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...