Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кристинка']Так я же не против, можно пойти всем вместе, если ты конечно из Москвы в Питер приедешь :)[/QUOTE]

Ну если вы потерпите и подождёте меня до мая, то приеду)))) Как раз была мысля к вам заскочить на куль массовую туссовку))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Ну если вы потерпите и подождёте меня до мая, то приеду)))) Как раз была мысля к вам заскочить на куль массовую туссовку))) :D :D[/QUOTE]

Конечно я тебя подожду, без проблем ;) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Конечно я тебя подожду, без проблем ;) ))))))[/QUOTE]

Курт с этой минуты можешь ревновать и вызвать меня на дуэль! :D Я кстати серьёзно на счёт приехать к вам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Мэн,да мне плевать е-мое...ты думаешь она хочет чего то ...мож продинамить кого из нас так хочет...я её не видел и не слышал...мне как то побоку хочет она куда идти или нет....в питере полно хороших девушек...так что пошутили и будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что соперничество?:D меня эт лажня не интересуем рябята....удачи вам с Крисси...мож у вас че получится...блин пишу и мне самому смешно какой здесь детский сад...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt'] Мэн,да мне плевать е-мое...ты думаешь она хочет чего то ...мож продинамить кого из нас так хочет...я её не видел и не слышал...мне как то побоку хочет она куда идти или нет....в питере полно хороших девушек...так что пошутили и будет... [/QUOTE]

Ну ты пошутил а я серьёзно! :rolleyes: "Меня трудно найти...Легко потерять...Невозможно забыть..." - вдумайся в слова :) Да лано Курт тебе! в окно тока не выпрыгни от ревности :D Хотя это сугобо твоё дело!
З.Ы. ну пошутил так пошутил...я ж не знаю видел ты её, общался и т.д. да и за постами твоими не чикерю по форуму и лички не взламываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt'] Мэн,да мне плевать е-мое...ты думаешь она хочет чего то ...мож продинамить кого из нас так хочет...я её не видел и не слышал...мне как то побоку хочет она куда идти или нет....в питере полно хороших девушек...так что пошутили и будет...[/QUOTE]

Я ни кого ни когда не динамлю!!!
Я с тобой согласна, что в Питере хорошие девушки есть, но я то одна ;)
А ты друг свой шанс потерял...:p ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф. На одном дыхании прочитала.....
Сериал "Клон" в лучших традициях Бразильского кинематографа! :D
То есть куча стебающихся мужиков и одна юная, прекрасная и бесхитростная девушка... :D


Кристина, вы - прелесть! Одна против стольких самцов :D . И, главное, так дипломатично! Браво! В доисторические времена вы бы, наверное, не ходили с дубиной, чтобы выбрать себе мужчину (дав ему по башке), а давали бы талончик на очередь! :)


эх, флудеры, как я вас обожаю)))). Без вас на форуме тоска зеленая)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']


эх, флудеры, как я вас обожаю)))). Без вас на форуме тоска зеленая)))).[/QUOTE]

ыыыы ... спасибо - как приятно - то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тему мне надо поднимать и держать на плаву...тут сморю тока одни Питерцы! А я скоро туды и собираюсь...надо будь позже у вас пробить чё и куда лучше тыркнуться)))) а то еду из Маскваки ниразу у вас не был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстати тему мне надо поднимать и держать на плаву...тут сморю тока одни Питерцы! А я скоро туды и собираюсь...надо будь позже у вас пробить чё и куда лучше тыркнуться)))) а то еду из Маскваки ниразу у вас не был((([/QUOTE]

У нас здорово, приезжай, не пожалеешь!!! Как собирешься приехать, ты скажи мы тебя встретим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Кстати тему мне надо поднимать и держать на плаву...тут сморю тока одни Питерцы! [/QUOTE]

не! не одни Питерцы!!!! Ты да я - представители московского региона...
"вот и встретились два одиночества
Развели на дороге костер...." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Как собирешься приехать, ты скажи мы тебя встретим;)[/QUOTE]

точно. отберем паспорт- будешь у меня на приусадебном участке вкалывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Я ни кого ни когда не динамлю!!!
Я с тобой согласна, что в Питере хорошие девушки есть, но я то одна ;)
А ты друг свой шанс потерял...:p ))))[/QUOTE]

тут ты неправа...это ты шанс потеряла детка;) ...я вокруг девок не кручусь как белка...я им не шестерка что бы в очереди стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,блин, ну тут у вас и санта барбора!
кристина , место того ,как в кино ходить, лучше бы песню соченила,ты мне обещала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']тут ты неправа...это ты шанс потеряла детка;) ...я вокруг девок не кручусь как белка...я им не шестерка что бы в очереди стоять[/QUOTE]

так и помрешь девственником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']так и помрешь девственником[/QUOTE]

Знаешь,ненужно свои обиды переносить на меня...если ты девственник и отчаянно пытаешься в этом форуме завести девочку,это только твое дело...но на меня метать ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']если ты девственник и отчаянно пытаешься в этом форуме завести девочку,это только твое дело...но на меня метать ненадо.[/QUOTE]


мэн, ну ты меня раскусил [img]http://www.brassmusic.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/silly.png[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...