Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kurt']Кристинка,я думаю что ты все равно одна из этих эмо!!!главное что бы ты не одевалась как эти гопы и шлялась по ночам в поисках эмоций от бухла и травы!!!а так мы все рады за тебя и желаем успеха:)и будь другом переключайся на нормальную музыку,у эмоистов такие скучные партии,что блевать:eek: :p[/QUOTE]

С колько раз еще повторять, я не эмо-кид!!!!
Я не шляюсь по ночам и не ищу приключений на свою ж***. Я и так слушаю хорошую музыку (Beatles, Papa Roach, Психея, Сплин, Guano Apes, Пилот, 1,5 кг отличного пюре, Green Days, Amatory, Megadeth, Jane Air и т.д, но Стигмату я не люблю, голос у вокалиста мерзкий), а зубки мои очень даже ничего, ровные и белые:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='FearSence']кристина, а ты носишь с собой блокнот, чтоб записывать свои эмоции?[/QUOTE]
Конечно ношу, и записываю в него все, а потом вечером перечитываю и плачу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Что за народ...мирно висела тема...Тут взял один флудильщик написал, подтянулись другие, развили малинник...ЭМО НЕ ЭМО! ...ГОПЫ НЕ ГОПЫ! ... ... ... ... ... ... ...

[COLOR="DarkRed"][B]КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ[/B][/COLOR] и эмо не исключение![/QUOTE]

Я с тобой согласна, хотябы один здравомыслящий человек появился!!! Спасибо друг!!!;)

Так что все ребятки, поиграли и хватит! Группа у меня уже есть и еще куча предложений. У меня все.... [SIZE="6"][FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!! [/COLOR][/FONT][/SIZE]:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кристи,раз уж ты занимаешься вокалом,я думаю у тебя много минусовок есть?!если есть Битлз - Let it be,я бы не отказался от того что бы ты мне её скинула?!Фэнкью вэри мачь Кристи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка'] [SIZE="6"][FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!! [/COLOR][/FONT][/SIZE]:cool:[/QUOTE]

Да дай ты парням свои эмоции выплиснуть, гармоны то играют ))) Медведи и те не спят... а тут белка с белоснежными зубами, так ваще крышу напрочь сносит :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Например мне нравится общатся с Кристинкой!она очень веселая,интересная и похожа на белку;)[/QUOTE]

Ну раз у тебя такой боевой настрой закодрить кристинку-белку, то могу тебе помочь, начни с этого [url]http://podgornoe.narod.ru/htm/belka.htm[/url] :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чувак:D крутая сЦылка:D Отличный способ кадрить...белок:D Кристинка,главное не читай эту статью,а то мне будет неинтересно тебя кадрить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ну чувак крутая сЦылка:D Отличный способ кадрить...белок:D Кристинка,главное не читай эту статью,а то мне будет неинтересно тебя кадрить:D[/QUOTE]

Хорошо, не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Хорошо, не буду :D[/QUOTE]

Ну вобщем так:) Девушка у вас очень красивые зубки,и сексуальные глаза...я хотел бы угостить вас тремя грецкими орешками,я уверен вы их любите:D Кристинка,а давай сходим куда нибудь!?ты любишь кино,давай сходим в кино:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Ну вобщем так:) Девушка у вас очень красивые зубки,и сексуальные глаза...я хотел бы угостить вас тремя грецкими орешками,я уверен вы их любите:D Кристинка,а давай сходим куда нибудь!?ты любишь кино,давай сходим в кино:)[/QUOTE]

Давай сходим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru'][B]Курт[/B], вот мне интересно: действительно нужно было разводить 7 страниц флуда, чтобы пригласить девушку в кино?:D [/QUOTE]

Да это же весело! моей целью небыло пригласить Крис в кино!я это к слову сказал,но она не против,и я тоже,так что все на мази,а ты думал...как знакомчтся с белочками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den 120db']Белочка + Курт = белокурточка
И родятца у вас белокуртята[/QUOTE]

Я смотрю, ты за них уже все расплонировал. :)


[B]Курт[/B], советую понравиться ей сразу, иначе даже на "погулять" она потом не согласится. Так что прилагай максимум усилий.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru']Я смотрю, ты за них уже все расплонировал. :)


[B]Курт[/B], советую понравиться ей сразу, иначе даже на "погулять" она потом не согласится. Так что прилагай максимум усилий.:D[/QUOTE]


Курт, ты его послушай он на своем опыте проверил :) А на счет кино, я тоже серьезно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Курт, ты его послушай он на своем опыте проверил :) А на счет кино, я тоже серьезно:)[/QUOTE]

Да, да, [B]Курт[/B], я в пролете, а вот тебе может повезет. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greygaru']Да, да, [B]Курт[/B], я в пролете, а вот тебе может повезет. :D :D[/QUOTE]

Ну что ты так о себе, ты хороший и веселый человек и я с тобой дружу :) Мы с тобой еще как-нибудь погуляем, не расстраивайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВсеоБСчий, самый часто употребляемый отмаз, как у мужчын, так и у женчын - "Давай останемся друзьями":D
Эхх... Даж скучно как то, время идет, а ничо не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...