Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вокалистка (Альтернатива/Эмо) СПб!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger'][B]Кристинка[/B] - У меня тут в АСЬКЕ какая-то КРИСТИНКА сидит... ХЗ откуда взялась и ХЗ кто такая...
зы Это случайно не ты????:eek:[/QUOTE]

Я в аське Kris называюсь, так что это скорее всего не я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Vladiger'][B]Кристинка[/B] - У меня тут в АСЬКЕ какая-то КРИСТИНКА сидит... ХЗ откуда взялась и ХЗ кто такая...
зы Это случайно не ты????:eek:[/QUOTE]

Кстати, Тальяти рулит, я там была, мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Кстати, Тальяти рулит, я там была, мне понравилось :)[/QUOTE]

ТОЛЬЯТТИ - хм... Да лан тебе... Везде хорошо где нас нет...:D

Кстати: - По моему, в данный момент, РУЛИТ ТВОЙ АВАТАР!!! С Наступающими тебя праздниками...:)

[CENTER][IMG]http://s4.rimg.info/80d31e1586d630b153f498c2bcd88026.gif[/IMG][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']ТОЛЬЯТТИ - хм... Да лан тебе... Везде хорошо где нас нет...:D

Кстати: - По моему, в данный момент, РУЛИТ ТВОЙ АВАТАР!!! С Наступающими тебя праздниками...:)

[CENTER][IMG]http://s4.rimg.info/80d31e1586d630b153f498c2bcd88026.gif[/IMG][/CENTER][/QUOTE]

Крутая картин чел!а мне кажется её Аватарка не имеет ничего особенного!подумаешь белка...надо её тихонько поймать и сшить себе шубку на зиму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Её аватарка напоминает мне одного знакомого со скейт форума(у него была такая же)!немогу видеть его у девченки!;)[/QUOTE]

А ты закрой глазки и не смотри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курт, ты, прости за крепкое словцо - ИДИОТ!!!
Не нравится эмо - НЕ СЛУШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! И ДРУГИМ НЕ МЕШАЙ, говнорокер херов!!!!!! "Что такое осень? Это небо..." Тьфу, бля, даже противно... А твой любимый Шевчук (я уверен, даже обожаемый), между прочим, очень многих альтеров поднял!!! Эмокор-группа Jane Air вышли из-под его крыла, за что спасибо, Юрий Юлианович, и нижайший поклон!!!
Эмо - это твое настроение, а не стиль жизни и уж тем более не одежда!!!
Да даже если брать одежду, посмотри, сколько ходит эмо-кидов и, наконец, выкинь на хрен свои заношенные говнодавы и косуху!!!
Запомни, любое самовыражение достойно уважения!!!
А есть ли у Кристинки команда или нет - ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!
Ну уж а если ты ТАК пытаешься познакомиться поближе, то ты, извини, НИ ХУЯ НЕ ДОН ЖУАН!!!!!!!!!!!
Всех стебешь на всех форумах (я специально посмотрел), на себя посмотри, кретин...
А у меня между прочим, музобразование, Stratocaster (хоть и мексиканский), и Jackson (хоть и JS30), посмотрим, что ты мне на это скажешь, гитарист ты херов...

Кристина, Hawkman - подняли правую руку, опустили на счет "Три!!!" со словами "А пошли они все на %№$!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NordDream']
А у меня между прочим, музобразование, Stratocaster (хоть и мексиканский), и Jackson (хоть и JS30), посмотрим, что ты мне на это скажешь, гитарист ты херов...

[/QUOTE]

оо..поклон тебе нижайший до земли. забавно, как товарищ, отходив полгода по маминой указке в ДМШ, начинает образованием козырять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']оо..поклон тебе нижайший до земли. забавно, как товарищ, отходив полгода по маминой указке в ДМШ, начинает образованием козырять:)[/QUOTE]

Врать не буду, не закончил, но четыре года по эстрадной гитаре оттарабанил честно!!!
Так что...
Без всяких маминых указок, просто, чтоб как ты, клеем по парадным не дышать, супермузыкант ты мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NordDream']Курт, ты, прости за крепкое словцо - ИДИОТ!!!
Не нравится эмо - НЕ СЛУШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! И ДРУГИМ НЕ МЕШАЙ, говнорокер херов!!!!!! "Что такое осень? Это небо..." Тьфу, бля, даже противно... А твой любимый Шевчук (я уверен, даже обожаемый), между прочим, очень многих альтеров поднял!!! Эмокор-группа Jane Air вышли из-под его крыла, за что спасибо, Юрий Юлианович, и нижайший поклон!!!
Эмо - это твое настроение, а не стиль жизни и уж тем более не одежда!!!
Да даже если брать одежду, посмотри, сколько ходит эмо-кидов и, наконец, выкинь на хрен свои заношенные говнодавы и косуху!!!
Запомни, любое самовыражение достойно уважения!!!
А есть ли у Кристинки команда или нет - ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!
Ну уж а если ты ТАК пытаешься познакомиться поближе, то ты, извини, НИ ХУЯ НЕ ДОН ЖУАН!!!!!!!!!!!
Всех стебешь на всех форумах (я специально посмотрел), на себя посмотри, кретин...
А у меня между прочим, музобразование, Stratocaster (хоть и мексиканский), и Jackson (хоть и JS30), посмотрим, что ты мне на это скажешь, гитарист ты херов...

Кристина, Hawkman - подняли правую руку, опустили на счет "Три!!!" со словами "А пошли они все на %№$!!!"[/QUOTE]

Дорогой друг,я не слушаю Шевчука,я не слушаю русский рок,я не ношу гады и я не ношу косуху,ты неможешь утверждать что я плохой гитарист,потому что ты меня не видел и не слышал,и такие глупые как ты меня даже не цепляют!я не сомневаюсь что у тебя муз.образование древних макаков и племени диблоидус-даунитос,я так же рад что у тебя очень много гитар,наверное даже больше чем мозгов
Так же могу добавит что Джен аир очень убогая группа,которая нормальному музыканту не даст ничего полезного...
Я хочу задать вопрос всем эмоистам:
Почему вы все повылазили только когда начали появлятся реальные Эмо-группы,почему только сейчас,ведь ВСЯ музыка основана на эмоциях,а вот эти ваши ребята Эмо-киды...это все понты,вы просто сами этого не понимаете...я уверен у вас много друзей,которые раньше были простыми челами теперь пересели на эмо-музыку...а знаете почему?не потому что она им нравится(хотя в какойто мере это возможно),а потому что все вы как большинство:куда мой друг,туда и я полезу..а ведь если ты не станешь эмо,то твои друзья отвернутся от тебя...я знаю многие из вас непоймут написаного или не захотят понимать.....и знаешь,мне неохота ругатся с тобой матом,это просто убого,..твой русский язык из матных слов очень впечатляет!Твоё поведение можно охарактеризовать просто одним простым,знакомым всем словом-Быдло. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаешь,даже если тебя что то в человеке раздражает,ненадо такими нехорошими словами и такой агрессией нашлепывать...я думаю ты не бог,а из плоти и крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!! Не опускайтесь до оскарблений!!!! Каждый имеет право на выбор, если человек хочет быть быдлом- пусть будет. хочет быть эмо-кидом-пусть будет.Нужно терпимее относится друг к другу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кристинка']Народ!!!!! Не опускайтесь до оскарблений!!!! Каждый имеет право на выбор, если человек хочет быть быдлом- пусть будет. хочет быть эмо-кидом-пусть будет.Нужно терпимее относится друг к другу! :)[/QUOTE]

Да все нормально,не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень нужен хороший барабанщик, так что, если кто может помочь, буду благодарна и в долгу не останусь ;)
ICQ: 323-637-678
Email: [email]KristinaCool_10@mail.ru[/email]
Тел.: 8-905-269-83-71 Кристина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kurt']Народ...белке нужен барабанщик...выручайте...а еще ей нужен дрессировщик...:)[/QUOTE]

Да, да, да и дрессировщик тоже :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...