Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

:)дядь,ну ты ж добрый и культурный мальчик..ну чего ты так нервничаешь? как будто в первый раз проиграли. в конце то концов. это просто игра

 

Но они меня расстраивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стар уже дядюшка Володя.
Сам ты евнух!!!:D

Пожрать, посрать и поспать - это гораздо приятнее чем потрахацо. Но я не говорил что одно отрицает другое.

 

ЗЫ Если ты про возраст, то да, наверное ты прав. Не в том я возрасте когда "мальчики хотят, а девочкам низя", но пока еще и не в том когда "девочки хотят, а мальчики устали".

Что-то среднее, так шо не гони тут!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фабрика игрушек борется с кризисом

жесть

http://rostoys.ru/index.php?show_aux_page=7

смотрите видео

 

:D:D:D смешно и одновременно страшно :D

 

ИЗ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА...

 

О ГИТАРАХ УРАЛ

 

 

-Гитара УРАЛ была разработана советскими инженерами для устрашения капиталистов.

 

-В каждую гитару УРАЛ встроены все примочки мирa, переключаемые секретными кодами, вводящимися с помощью ручек

 

-Ни один музыкант мира пока что полностью не разобрался в этих ручках

 

-Только ИСТИНЫЙ мега гитарист способен играть на гитаре УРАЛ так же быстро и легко, как и на остальных. ИСТИНЫХ мега гитаристов в мире два: СЕРГЕЙ МАВРИН и ЧАК НОРРИС

 

-Если грузовик УРАЛ столкнется с мотоциклом УРАЛ на максимальной скорости, то они вместе сольются в гитару УРАЛ такой же массы, как и грузовик с мотоциклом. Это и есть обычный способ производства гитар УРАЛ

 

-Гопники недолюбливают металлистов. Гопники боятся милиции. Но ПО НАСТОЯЩЕМУ УЖАСАЮТСЯ только гитар УРАЛ

 

-Ни один музыкант в мире не смог разбить об сцену гитару УРАЛ. Все гитары УРАЛ, которые ломались - дешевая китайская подделка

 

-Гитары УРАЛ обычной серии такие тяжелые потому что дерево там спрессовано с гигантским коэфициэнтом сжатия. Поэтому на одну гитару УРАЛ уходит целая роща

 

-VIP модели гитары УРАЛ изготавливаются из кирпича

 

-Гитары УРАЛ были сняты с производства, т.к. их признали оружием массового поражения

 

-СЕРГЕЙ МАВРИН не играет на УРАЛЕ только потому, что услышав ТАКОГО гитариста с ТАКОЙ гитарой, все музыканты мира повесятся

 

-Для комфортной игры на гитаре УРАЛ требуются кирпичные медиаторы

 

-Гитара УРАЛ - единственный в мире физический объект, который будет охрененно тяжелым даже в условиях невесомости

 

-Главная мечта ИНГВИ МАЛЬМСТИНА - гитара УРАЛ

 

-Говорят, среди бесчисленных ручек и переключателей на гитаре УРАЛ есть детонаторы атомных бомб, заложенных в странах загнивающего капитализма

 

-Чак Норрис - единственный в мире человек, который может играть на специальной модели УРАЛА с рычагом тремоло. Потому что, чтобы звук хоть капельку поменялся, надо нажимать на рычаг с силой 18 слонов

 

-Фендер Стратокастер - дешевый закос под УРАЛ, И НИИПЕТ, ЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ!!!

-В холодную войну, американские власти врали гражданам, что в СССР полно ядерного оружия. Правда была страшнее - у нас были гитары УРАЛ

 

-Однажды Чак Норрис ударил гопника гитарой УРАЛ с разворота. Гопник от удара переместился в 1945 год, рассказал немцам о гитаре УРАЛ и они капитулировали

-Говорят, что бас-гитары УРАЛ плохо звучат. Ничего подобного, они просто издают ТАКИЕ БАСОВЫЕ НОТЫ, которые человеческое ухо не может услышать.

 

-В детсве СЕРГЕЙ МАВРИН сломал руку именно тогда, когда попытался сделать подтяжку на УРАЛЕ

 

-Гитара УРАЛ не расстроится, если ее держать за середину струны на весу. У держателя тупо оторвется рука и гитара размозжит его ногу.

 

-В секретном бункере в центре земли содержится прототип гитары УРАЛ ИКС-ИКС-ЭЛЬ. У нее 10000 регулировочных ручек и шесть рычагов тремоло. Весит она тысячу мегатонн и занимает площадь футбольного поля. Инженер, который ее изобрел испугался своего творения и повелел затащить в бункер

 

-ИНГВИ МАЛЬМСТИН рубит быстрейшие соляки на своем стратокастере, однако на гитаре УРАЛ он сможет сыграть разве что "кузнечика" и то, медленно

 

-Если Чак Норрис или толпа слонов прижмет рычаг тремоло на специальной модели гитары УРАЛ до конца, поставит на него снаряд и отпустит, то снаряд долетит до Альфы Центавра

 

-Гитара УРАЛ способна выдержать удар ногой с разворота Чака Норриса.

 

-Гитарой УРАЛ можно укрыться от ядерного взрыва

 

-Все говорят, что гитара УРАЛ звучит хреново только потому, что жалкие стандартные восемь звукоснимателей не способны передать истинный ее звук

 

-Гитары УРАЛ работают на чистом плутонии

 

-Гитара УРАЛ отлично звучит без комбика, но на слишком благородных частотах, недоступных уху человека.

 

-Если разобрать гитару урал, то из всех деталей можно будет построить АЭС и две ЭВМ и лишние детали останутся

 

-Любая музыка, которая играется на гитаре УРАЛ автоматически становится тяжелым металлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D смешно и одновременно страшно :D

 

ИЗ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА...

 

О ГИТАРАХ УРАЛ

 

 

-Гитара УРАЛ была разработана советскими инженерами для устрашения капиталистов.

 

-В каждую гитару УРАЛ встроены все примочки мирa, переключаемые секретными кодами, вводящимися с помощью ручек

 

-Ни один музыкант мира пока что полностью не разобрался в этих ручках

 

-Только ИСТИНЫЙ мега гитарист способен играть на гитаре УРАЛ так же быстро и легко, как и на остальных. ИСТИНЫХ мега гитаристов в мире два: СЕРГЕЙ МАВРИН и ЧАК НОРРИС

 

-Если грузовик УРАЛ столкнется с мотоциклом УРАЛ на максимальной скорости, то они вместе сольются в гитару УРАЛ такой же массы, как и грузовик с мотоциклом. Это и есть обычный способ производства гитар УРАЛ

 

-Гопники недолюбливают металлистов. Гопники боятся милиции. Но ПО НАСТОЯЩЕМУ УЖАСАЮТСЯ только гитар УРАЛ

 

-Ни один музыкант в мире не смог разбить об сцену гитару УРАЛ. Все гитары УРАЛ, которые ломались - дешевая китайская подделка

 

-Гитары УРАЛ обычной серии такие тяжелые потому что дерево там спрессовано с гигантским коэфициэнтом сжатия. Поэтому на одну гитару УРАЛ уходит целая роща

 

-VIP модели гитары УРАЛ изготавливаются из кирпича

 

-Гитары УРАЛ были сняты с производства, т.к. их признали оружием массового поражения

 

-СЕРГЕЙ МАВРИН не играет на УРАЛЕ только потому, что услышав ТАКОГО гитариста с ТАКОЙ гитарой, все музыканты мира повесятся

 

-Для комфортной игры на гитаре УРАЛ требуются кирпичные медиаторы

 

-Гитара УРАЛ - единственный в мире физический объект, который будет охрененно тяжелым даже в условиях невесомости

 

-Главная мечта ИНГВИ МАЛЬМСТИНА - гитара УРАЛ

 

-Говорят, среди бесчисленных ручек и переключателей на гитаре УРАЛ есть детонаторы атомных бомб, заложенных в странах загнивающего капитализма

 

-Чак Норрис - единственный в мире человек, который может играть на специальной модели УРАЛА с рычагом тремоло. Потому что, чтобы звук хоть капельку поменялся, надо нажимать на рычаг с силой 18 слонов

 

-Фендер Стратокастер - дешевый закос под УРАЛ, И НИИПЕТ, ЧТО ОН ВЫШЕЛ РАНЬШЕ!!!

-В холодную войну, американские власти врали гражданам, что в СССР полно ядерного оружия. Правда была страшнее - у нас были гитары УРАЛ

 

-Однажды Чак Норрис ударил гопника гитарой УРАЛ с разворота. Гопник от удара переместился в 1945 год, рассказал немцам о гитаре УРАЛ и они капитулировали

-Говорят, что бас-гитары УРАЛ плохо звучат. Ничего подобного, они просто издают ТАКИЕ БАСОВЫЕ НОТЫ, которые человеческое ухо не может услышать.

 

-В детсве СЕРГЕЙ МАВРИН сломал руку именно тогда, когда попытался сделать подтяжку на УРАЛЕ

 

-Гитара УРАЛ не расстроится, если ее держать за середину струны на весу. У держателя тупо оторвется рука и гитара размозжит его ногу.

 

-В секретном бункере в центре земли содержится прототип гитары УРАЛ ИКС-ИКС-ЭЛЬ. У нее 10000 регулировочных ручек и шесть рычагов тремоло. Весит она тысячу мегатонн и занимает площадь футбольного поля. Инженер, который ее изобрел испугался своего творения и повелел затащить в бункер

 

-ИНГВИ МАЛЬМСТИН рубит быстрейшие соляки на своем стратокастере, однако на гитаре УРАЛ он сможет сыграть разве что "кузнечика" и то, медленно

 

-Если Чак Норрис или толпа слонов прижмет рычаг тремоло на специальной модели гитары УРАЛ до конца, поставит на него снаряд и отпустит, то снаряд долетит до Альфы Центавра

 

-Гитара УРАЛ способна выдержать удар ногой с разворота Чака Норриса.

 

-Гитарой УРАЛ можно укрыться от ядерного взрыва

 

-Все говорят, что гитара УРАЛ звучит хреново только потому, что жалкие стандартные восемь звукоснимателей не способны передать истинный ее звук

 

-Гитары УРАЛ работают на чистом плутонии

 

-Гитара УРАЛ отлично звучит без комбика, но на слишком благородных частотах, недоступных уху человека.

 

-Если разобрать гитару урал, то из всех деталей можно будет построить АЭС и две ЭВМ и лишние детали останутся

 

-Любая музыка, которая играется на гитаре УРАЛ автоматически становится тяжелым металлом

 

Играл я на урале - да не такие уж плохие гитары. Гриф толстый, но если привыкнуть - то ништяк играть - я люблю бревнообразные грифы - пальцам удобно. Но на дистошене урал фонит сильно,

И потенциометры трещат при прокрутке - но я думаю это скорее издержки времени чем косяк модели. Ах да. Еще эти уралы и тоники чертовски красивы - хоть фапай на них. А по звуку мне из советских больше стелла нравится стереофоническая- хотя тоже при перегрузе фонит собака - надо фольгой и графитом экранировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший Cергей

Наезды не пустые.

Подпись поменяй

 

VSPLEX

вежливости тебя не учили, смерд?

 

Бывший Cергей

Нах*я обижать человека?

 

Сделай нормальную подпись - удалим нашу перепалку, и забудем об этом.

 

VSPLEX

нах*я, нах*я? чтобы было дох*я

 

Бывший Cергей

На самом деле у меня нет времени сейчас заниматься этой бессмыслицей. Мне завтра рано вставать...

 

Я сейчас удалю свои сообщения, адресованные тебе. Соответственно, если ты норм человек, то поменяешь-таки подпись.

 

Надеюсь на взаимопонимание, VSPLEX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший Cергей

Наезды не пустые.

Подпись поменяй

 

VSPLEX

вежливости тебя не учили, смерд?

 

Бывший Cергей

Нах*я обижать человека?

 

Сделай нормальную подпись - удалим нашу перепалку, и забудем об этом.

 

VSPLEX

нах*я, нах*я? чтобы было дох*я

 

Бывший Cергей

На самом деле у меня нет времени сейчас заниматься этой бессмыслицей. Мне завтра рано вставать...

 

Я сейчас удалю свои сообщения, адресованные тебе. Соответственно, если ты норм человек, то поменяешь-таки подпись.

 

Надеюсь на взаимопонимание, VSPLEX.

да не оправдывайся, все уже поняли, что ты порядочный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед всеми

примерно вот так (теряя лицо):

blow-head-off.gif

 

Уй ты, маааленький ) Не поленился, нашел картиночку даже для обидчика )) Или сам нарисовал? )

 

Правильна. С обидчиками так и надо.

 

Хрупенький ты наш ) Я в другой раз буду помягче с тобой, обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй ты, маааленький ) Не поленился, нашел картиночку даже для обидчика )) Или сам нарисовал? )

 

Правильна. С обидчиками так и надо.

 

Хрупенький ты наш ) Я в другой раз буду помягче с тобой, обещаю

помягче чтоли щёки сжимать будешь? не парься, мне и в этот раз понравилось, только языком верти не так сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помягче чтоли щёки сжимать будешь? не парься, мне и в этот раз понравилось, только языком верти не так сильно

О! Да ты еще и голубенький? )

 

Тогда теперь понятно почему ты такой злой.) Обижали в детстве? Не обращай внимания на них. Это же уже в прошлом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Да ты еще и голубенький? )

 

Тогда теперь понятно почему ты такой злой.) Обижали в детстве? Не обращай внимания на них. Это же уже в прошлом :)

интересно, что ты пИшешь мне, а общаешься со своим подсознанием и успокаиваешь именно себя, не в силах справится с пережитыми в детстве трагедиями. так тебе легче пережить и чрезмерно ласкового дедушку и злобных волосатых насильников в школе. я знаю врача, который лечит тебя от депрессии, он меня предупреждал об этой твоей особенности.

серёженька, тебе уже сказали спасибо.

ты действительно порядочный человечек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что ты пИшешь мне, а общаешься со своим подсознанием и успокаиваешь именно себя, не в силах справится с пережитыми в детстве трагедиями. так тебе легче пережить и чрезмерно ласкового дедушку и злобных волосатых насильников в школе. я знаю врача, который лечит тебя от депрессии, он меня предупреждал об этой твоей особенности.

серёженька, тебе уже сказали спасибо.

ты действительно порядочный человечек

 

Ты уже знаешь, что такое "подсознание"?)) Я уже горжусь, что к нам на форум заходит такой умный мальчик.))

 

Я вижу, тебе сейчас чем-то заняться надо. Найди еще какую-нибудь картиночку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже знаешь, что такое "подсознание"?)) Я уже горжусь, что к нам на форум заходит такой умный мальчик.))

 

Я вижу, тебе сейчас чем-то заняться надо. Найди еще какую-нибудь картиночку ))

да-да, прими таблеточку, как доктор прописАл

а я картиночку поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, прими таблеточку, как доктор прописАл

а я картиночку поищу

 

Умничка. Я пока пойду покурю. Чтобы к моему возвращению нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... пиздец что с человеками делает свободное время и интернет...:cool:
Точна капец полный.

Скоро человечество ваще от компьютеров отрываться не будет, проживая свою жизнь на стульчике перед монитором.

 

Даже на пропитание можно зарабатывать в интернете. Пожалуйста Forex, чем вам не зароботок. На буханку хлеба и оплату коммунальных платежей вполне достаточно, ну а посрать и поспать можно и бесплатно, либо виртуально...:D

 

PS Кстати и потрахацо тоже можно виртуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгнав родню с любимой помойки, БЫВШИЙ СЭР ГЕЙ (привильная расшифровка ника Бывший Сергей) говорит по айфону и срёт на форуме, и всё ему до 3,14зды:

iphone-shit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... пиздец что с человеками делает свободное время и интернет...:cool:

 

Точно.

 

Нахуй я вообще вступил в перепалку с каким-то удаленным кретином ))

 

Заступился, бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...