Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

хм...простите...а есть отмазы для тех кто не умеет водить машину и не залезает на лярв :o:D

 

Эт не мужик ваще, мы таких презираем и даже бухать не зовём, так что им без надобности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм...простите...а есть отмазы для тех кто не умеет водить машину и не залезает на лярв :o:D

 

Разумеется. "Девочки, я кажется беременна".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе удается так держаться в компании? Ну если ты конечно не в одиночку бухаешь!!!:D

Обычно когда пьют, то такие предьявы типа "Да ты чё, нафиг? Ты меня не уважаешь? Давай выпей если уважаешь! и.т.д..." это как бы в порядке вещей.

Поделись методом уходить от таких предъяв...:)

 

В кругу моих друзей, слава Богу, таких, кто "берет на слабо" людей нет :)

 

Когда попадаю в другие компании, так и говорю, что "я пока остановлюсь". Если начинают говорить "че за нафиг", спокойно повторяю магическое слово состоящее из трёх букв - "нет". И все относятся ко мне с пониманием, и должным уважением. :) Видимо потому, что мне пофигу - кто что обо мне подумает. И на слабо никогда не ведусь. Я сам себе хозяин, где бы я ни находился

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) При наличии автомобиля просто без проблем. Говоришь, что за рулем.

2) "мачо- террорист". "Мужики, - вот не повезло, подцепил на одной лярве букет. Сижу на антибиотиках. Еще две недели курс. А бухать нельзя. Но сердцем я с вами".

Блин, методы хорошие конечно... Я чаще всего первым пользуюсь!!!:D

Но только это немного не то, не подходят.

Оба эти метода подразумевают полный отказ от спиртного, а хотелось бы немного другой результат. Ну типа взял баночку пивка и цедишь её потихоньку, без всяких там "Чё ты фигню какую-та пьешь, давай с мужиками покрепче чего (или побольше чего)"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, методы хорошие конечно... Я чаще всего первым пользуюсь!!!:D

Но только это немного не то, не подходят.

Оба эти метода подразумевают полный отказ от спиртного, а хотелось бы немного другой результат. Ну типа взял баночку пивка и цедишь её потихоньку, без всяких там "Чё ты фигню какую-та пьешь, давай с мужиками покрепче чего (или побольше чего)"!:)

 

Закусывай больше. И лучше всего салом. На сытый*желудок хуже цепляет. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, методы хорошие конечно... Я чаще всего первым пользуюсь!!!:D

Но только это немного не то, не подходят.

Оба эти метода подразумевают полный отказ от спиртного, а хотелось бы немного другой результат. Ну типа взял баночку пивка и цедишь её потихоньку, без всяких там "Чё ты фигню какую-та пьешь, давай с мужиками покрепче чего (или побольше чего)"!:)

 

А всё дело в тебе самом. Возможно ты считаешь, что отказавшись, ты потеряешь чувство значимости... Но все это фигня. Ниче ты не потеряешь.

 

Кстати, я как-то давно(лет 5 назад), читал книгу. Называется - "научись говорить нет!" Или че-то такое... В общем, там очень конструктивно сказано о том, ЧТО обычно мешает говорить "нет". И изложено там все настолько ясно и понятно, что по прочтению ее, ты даже начнешь кайф получать при возможности сказать "нет".

 

Я до сих пор получаю. А на девочках работает вообще шикарно :D Это реально волшебное слово! Но девочки - это немного другая тема :)

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывай больше. И лучше всего салом. На сытый*желудок хуже цепляет. И наоборот.
Да ну-у-у-у... Эдак в случае малейшего дисбалланса в желудке, можно будет литрами хлестать раствор марганцовки и от унитаза далеко не отходить.:D

 

Вообще я как Бывший, предпочитаю просто "нет" и всё тут. Как правило мне не приходится себя контролировать, организм сам говорит "пей" или "стоп"... Но разница в том, что среди моих друзей, такие которые "давят на слабость" всё таки есть. Приходится быть с ними жОским. Нет и ниипёт, типа пока не хочу, пропущу парочку...

Обижаются, начинают гундеть, пытаются пристыдить, но всё это только по пьяни... Потом когда трезвеют, завидуют моему прекрасному самочувствию!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. "Девочки, я кажется беременна".:D

 

не...с такими вещами не шутят:D...можно сглазить и накликать того, чего вовсе не ждешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор получаю. А на девочках работает вообще шикарно :D Это реально волшебное слово! Но девочки - это немного другая тема :)

 

оч. любопытно:rolleyes:...поделись, я другим девачкам не выдам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну-у-у-у... Эдак в случае малейшего дисбалланса в желудке, можно будет литрами хлестать раствор марганцовки и от унитаза далеко не отходить.:D

 

Вообще я как Бывший, предпочитаю просто "нет" и всё тут. Как правило мне не приходится себя контролировать, организм сам говорит "пей" или "стоп"... Но разница в том, что среди моих друзей, такие которые "давят на слабость" всё таки есть. Приходится быть с ними жОским. Нет и ниипёт, типа пока не хочу, пропущу парочку...

Обижаются, начинают гундеть, пытаются пристыдить, но всё это только по пьяни... Потом когда трезвеют, завидуют моему прекрасному самочувствию!!!:D

 

Не. Ну это все позитивненько. Главное, что они на твои жесткие отмашки не кидаются с ножом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так твои же слова! :)

 

 

 

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек

по сорок.

 

Я нигде не наврал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так твои же слова! :)

 

 

 

 

Я нигде не наврал :D

 

я знаю что это из моей цитаты (точнее не моей, а опубликованной мною)...просто ты настолько к месту это применил. что я не могу не сказать "браво!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что это из моей цитаты (точнее не моей, а опубликованной мною)...просто ты настолько к месту это применил. что я не могу не сказать "браво!" :)

 

Ну приятно-приятно! )) Пасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до сих пор помню, как я ржал над твоими этими цитатами... Некоторые даже запомнились!

 

мне очень они понравились...особенно про унитаз наоборот))))))))))))) и про то, что если на душе скребут кошки - они просто нагаженное закапывают))))))) очень метко сказано)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень они понравились...особенно про унитаз наоборот))))))))))))) и про то, что если на душе скребут кошки - они просто нагаженное закапывают))))))) очень метко сказано)))))))))))))

 

Ну про унитаз я уже давно слышал. А вот над кошками тоже валялся )))

 

Почаще выкладывай что-нибудь подобное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про унитаз я уже давно слышал. А вот над кошками тоже валялся )))

 

Почаще выкладывай что-нибудь подобное )

 

я могла бы выложить одну хохму...но там так много мата...что сдыдно :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могла бы выложить одну хохму...но там так много мата...что сдыдно :o

 

Ой ))) Ну нашлась кого стыдиться :D

 

Я тоже не святой :) Выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ))) Ну нашлась кого стыдиться :D

 

Я тоже не святой :) Выкладывай!

 

ладно...щас поищу ту хохму...тока мат я все равно пощищу слегка... Я не люблю этого...мне не приятно))) я дэвушка черезчур интеллегентная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - вишенка.. - А я - яблочко… - А я - томат… - А я - дол*еб…

Режиссёр:

- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !

Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко… - А я - баклажан !!!

Режиссёр:

- Мальчик !!! !! Ты - дол*еб !!! ! Сначала идет - томат !!!

Дети:

- я слива лиловая, спелая, садовая!

- а я абрикос, на юге рос!

- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!

вбегает девочка:

- фруктов нету ни х*я, пейте сок “моя семья”

Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? “А я фейхуя, пейте сок “моя семья”

Девочка вбегает снова:

- а я фея без х*я, пейте сок “моя семья”

Режиссёр:- девочка, не без х*я, а просто - фейхуя!

Вбегает ещё раз:

- а я просто без х*я, пейте сок “моя семья”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...щас поищу ту хохму...тока мат я все равно пощищу слегка... Я не люблю этого...мне не приятно))) я дэвушка черезчур интеллегентная :D

 

Да? А по мне лучше матом, чем калинами дЫ каенами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - вишенка.. - А я - яблочко… - А я - томат… - А я - дол*еб…

Режиссёр:

- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !

Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко… - А я - баклажан !!!

Режиссёр:

- Мальчик !!! !! Ты - дол*еб !!! ! Сначала идет - томат !!!

Дети:

- я слива лиловая, спелая, садовая!

- а я абрикос, на юге рос!

- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!

вбегает девочка:

- фруктов нету ни х*я, пейте сок “моя семья”

Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? “А я фейхуя, пейте сок “моя семья”

Девочка вбегает снова:

- а я фея без х*я, пейте сок “моя семья”

Режиссёр:- девочка, не без х*я, а просто - фейхуя!

Вбегает ещё раз:

- а я просто без х*я, пейте сок “моя семья”

 

Рыдал ))))) :D

 

Ща уберу звездочки, и разошлю друзьям, менее интеллигентным :D

 

Ты просто прельсть! ))

 

 

Пиши исчо :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник - секретарше:

- Соберите всех сотрудников на совещание.

- По селектору?

- Нет, бл*ть, через “Одноклассников”, так быстрей будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...