Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Да уж... Мицубиси с Калиной сравнивать.:D Примерно как хрен с Балтийским морем. Звучит издевательски......

 

Ну так тут речь изначально шла о том, что лучше новая наша, чем б\у ненаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

MixaKeys,

 

ну ладно, во мне бурлит молодая (или не очень) кровь. Хотя все равно не верю, не верю, что когда мимо вас проезжает какая-то супер-пупер тачка, вы не говорит "Во!" или что-то вроде того.

 

Я верю, и сама так же думаю, что когда придурки с прямотоками под окнами всю ночь гоняют на тюнигованных девятках - это понты.

 

А иметь хорошую машину, даже с граффити (опять же, красивым) - это не понты. Это своего рода, самовыражение и самодостижение. Такого не хотеть (я не про граффити, тут дело вкуса) - это я не знаю, надо кем быть.

 

 

 

Нуу... вагон :D Чтоб на моря ездить, или работать в службе доставки - хорошо. ))

 

...Детские игрушки...

Любопытство, конечно, вызывают. Но не более.

Имейте машины, рисуйте на них граффити, я не возражаю. Главно не нарушайте правила движения и не делайте культа из железяки. А то навевает грустные мысли о ваших комплексах. Гыгы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше новая наша, чем б\у ненаша.

 

с этим я точно не согласен. сколько у меня ребят прокляли отечественный автопром не более чем через пол года после покупки (нового!) авто. причем никто не выеживается на дороге, ибо дети и особо с ними не погоняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ребят, хорош уже...:mad:

 

куды ни плюнь все эти дибилистические споры о тачках... :mad:

 

давайте поговорим о хорошем и светлом в конце концов :cool:

 

скучно.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Детские игрушки...

Любопытство, конечно, вызывают. Но не более.

Имейте машины, рисуйте на них граффити, я не возражаю. Главно не нарушайте правила движения и не делайте культа из железяки. А то навевает грустные мысли о ваших комплексах. Гыгы))))

 

А че так узко мыслить-то? Ну ляпнула про граффити - сразу игрушки.

 

Точней, даже не узко, а это.. короче.

 

Я не говорю про ламборгини с масератями. Я говорю, про хорошие машины. Например.. ну например про, если митцубиси, то Кольт. Если хонда, то Аккорд. Да я в них ниче не понимаю! Это я на случай желания облить меня умными терминами типа "педаль акселератора" и "ещече-нитьтакоевот". Я так.. по общим показателям, если хотите.

 

А граффити - это дело вкуса.. кто-то ходит в одной и той же одежде неделю, а кто-то не может выйти в магазин, не уложив волосы (на голове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так узко мыслить-то? Ну ляпнула про граффити - сразу игрушки.

 

Точней, даже не узко, а это.. короче.

 

Я не говорю про ламборгини с масератями. Я говорю, про хорошие машины. Например.. ну например про, если митцубиси, то Кольт. Если хонда, то Аккорд. Да я в них ниче не понимаю! Это я на случай желания облить меня умными терминами типа "педаль акселератора" и "ещече-нитьтакоевот". Я так.. по общим показателям, если хотите.

 

А граффити - это дело вкуса.. кто-то ходит в одной и той же одежде неделю, а кто-то не может выйти в магазин, не уложив волосы (на голове).

 

Халасе-халасе)))) Я и сам на своей машине граффити делал. Пальцем по грязному боку написал "Боевая машина Тоёта" Потом забыл и еще удивлялся, че это народ на дорогах ржет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то не может выйти в магазин, не уложив волосы (на голове).

 

вот этого мне не поянть...:D

 

была у меня такая знакомая....у нее хлебный был на 1 этаже в ее подъезде...так чтобы сходить за хлебушком ей надо было полчаса укладываться, глдить штаны и делать макияж....Полный идиотизм...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халасе-халасе)))) Я и сам на своей машине граффити делал. Пальцем по грязному боку написал "Боевая машина Тоёта" Потом забыл и еще удивлялся, че это народ на дорогах ржет))))

 

А.. т.е. видимо помыть машину так и не было дано?

 

Ну так о чем мы тут спорим! Точней.. кто с кем. У нас же совершенно разные взгляды на.. машины :D

 

У меня если моя грязная, то я себя чувствую как.. как в грязных трусах :D Даже в слякоть регулярно на мойку загоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. т.е. видимо помыть машину так и не было дано?

 

Ну так о чем мы тут спорим! Точней.. кто с кем. У нас же совершенно разные взгляды на.. машины :D

 

У меня если моя грязная, то я себя чувствую как.. как в грязных трусах :D Даже в слякоть регулярно на мойку загоняю.

 

А как себя в грязных трусах чувствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халасе-халасе)))) Я и сам на своей машине граффити делал. Пальцем по грязному боку написал "Боевая машина Тоёта" Потом забыл и еще удивлялся, че это народ на дорогах ржет))))

 

клёво)))))))))))))))))):D

 

а меня однажды мой знакомый чуть не прибил...у нго была тачка грязная...я на капоте пальцем написала: "помой меня"...он за мной чуть ли не с лопатой гонялся по всему двору :D говорит: так бы ездил и ездил, а теперь надо на мойку ехать, твои каракули мыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёво)))))))))))))))))):D

 

а меня однажды мой знакомый чуть не прибил...у нго была тачка грязная...я на капоте пальцем написала: "помой меня"...он за мной чуть ли не с лопатой гонялся по всему двору :D говорит: так бы ездил и ездил, а теперь надо на мойку ехать, твои каракули мыть :D

 

Кстати, на будущее любителям машинной живописи пальцем.....при написании грязь и песок вместе с буковками карябает краску. У жены на работе случай был, у них на парковке возле офиса девчонки одному сотруднику написали на двери привет на меренке дорогучем, парень попал на полировку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на будущее любителям машинной живописи пальцем.....при написании грязь и песок вместе с буковками карябает краску. У жены на работе случай был, у них на парковке возле офиса девчонки одному сотруднику написали на двери привет на меренке дорогучем, парень попал на полировку))))

 

ну...у Жучкова тогда была Мицубиси :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на будущее любителям машинной живописи пальцем.....при написании грязь и песок вместе с буковками карябает краску. У жены на работе случай был, у них на парковке возле офиса девчонки одному сотруднику написали на двери привет на меренке дорогучем, парень попал на полировку))))

 

Надо ему было сначала ту девочку отполировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт она этого и добивалась)))) А он не понял)))

 

читайте внимательно - ДевчонкИ...их много было))))) долго пришлось бы полировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...