Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Ну мне кстати версия Хэтчбэк Калины вполне нравится, но вроде она дороже выходит за 300р где то, вобщем я рассматриваю как вариант.

 

Да херня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да херня......
И понеслась:

Renault Logan - гроб на колёсиках

Daewoo Matiz - Выкидыш типа Оки

Mitsubishi Lancer - Та же Лада-Калина, та же херня

Mercedes Gelandewagen - Сарай, который не влезет ни в один гараж и который не заправишь ни на одной заправке.

бла-бла-бла......................

 

Короче Паша. Забей на тачку... Все они гавно...

Купи себе лучше самолет Конкорд, а ещё лучше Ту-144. Наш Российский прототип сверхзвукового самолёта вроде даже получше, у него улучшенная аэродинамика, за счет расположения двигателей ближе к фюзеляжу.

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что

происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос)

У третьего инициалы МДА… что бы это, сцуко, значило…

 

:D

 

Кстати, мои инициалы тоже МДА. И сразу могу сказать, что ничего хорошего это не значит :D

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает кто там ругает Калину, по большому счету обосрать можно любой автомобиль.

Я уже полгода езжу, ни на одно ТО не заезжал, ничего не менял (кроме масла в КПП и ДВС), ни одной лампочки даже не поменял. Ездит как Мерседес ойпта, который стоит всего 250 000 руб!!!:D

А ЭУР - дык это вообще сказка. Машинка маневренная, легкая в управлении, парковка в кварталах жилого района одно удовольствие. Радиус разворота менее чем у Приоры, там где Приора не может развернуться в один заход, Калина делает это в лёгкую. Ходовые качества точно такие же что и у семейства Лада-Самара (ВАЗ 2113 - ВАЗ 2115), ни больше ни меньше. По трассе я 140 езжу не напрягаясь, оставляя запас педали акселератора, который так же влёгкую разгонит её и до 160, но я с такой скоростью не езжу и даже не пробовал.

При 140 км/ч Калина устойчива, без всяких намёков на "вылет с трассы" как к примеру на классике...

 

Ну как то так примерно!!!;)

 

Купил "Тойоту-Короллу" за 150 т и восемь лет ездил вообще без ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил "Тойоту-Короллу" за 150 т и восемь лет ездил вообще без ремонта.
Я 2107 продал в начале лета, 2004 г/в. Та же самая фигня, за 5 лет эксплуатации, менял только масло. Ни одной регулировки, даже клапана не крутил, вообще ничего не делал.

 

Так лучше уж иметь "новый" ВАЗ, нежели Тайоту в которой сдохло уже куева туча тараканов, перетрахалось на заднем сиденье куева туча народу и.т.д и.т.п...

Нет уж, увольте... Мне такая Тайота нахер не нужна...:D

 

PS Возил тут одного клиента на сервис-центр Мазда, чувак второе ТО проходил, 18 000 ему насчитали. Там короче фигня какая-то, замена передних тормозных колодок, что-то в районе 4000 руб. Нахрен мне спёрлась такая Мазда. Я на Калине колодки за 500 руб поменял, сам, без всяких сервис-центров и тормозит не хуже чем Мазда или Тойота!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2107 продал в начале лета, 2004 г/в. Та же самая фигня, за 5 лет эксплуатации, менял только масло. Ни одной регулировки, даже клапана не крутил, вообще ничего не делал.

 

Так лучше уж иметь "новый" ВАЗ, нежели Тайоту в которой сдохло уже куева туча тараканов, перетрахалось на заднем сиденье куева туча народу и.т.д и.т.п...

Нет уж, увольте... Мне такая Тайота нахер не нужна...:D

 

PS Возил тут одного клиента на сервис-центр Мазда, чувак второе ТО проходил, 18 000 ему насчитали. Там короче фигня какая-то, замена передних тормозных колодок, что-то в районе 4000 руб. Нахрен мне спёрлась такая Мазда. Я на Калине колодки за 500 руб поменял, сам, без всяких сервис-центров и тормозит не хуже чем Мазда или Тойота!!!:D

 

Можно подумать, что на Мазде или Тойоте колодки поменять тяжелее, чем на Тазике.... А что такие дорогие сервис-центры выбирают... Ну так у*богатых свои причуды:D Я вон колодки вообще бесплатно меняю. Че, трудно колесо открутить и одну шпильку на суппорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бибикам, значит, такая история......Никому не в обиду, но на основании немалого жизненного опыта (с поправкой на г.Москву) в этом вопросе....ни надежность, ни угоняемость, ни ремонтопригодность, ни месячные жены или подруги, ни большая луна Магнуса за окном не влияют на выбор автомобиля так сильно и координально, как наличие бабла на этот самый автомобиль) , точнее сказать, определенной суммы, в которую ты хочешь запихнуть свои желания.....Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бибикам, значит, такая история......Никому не в обиду, но на основании немалого жизненного опыта (с поправкой на г.Москву) в этом вопросе....ни надежность, ни угоняемость, ни ремонтопригодность, ни месячные жены или подруги, ни большая луна Магнуса за окном не влияют на выбор автомобиля так сильно и координально, как наличие бабла на этот самый автомобиль) , точнее сказать, определенной суммы, в которую ты хочешь запихнуть свои желания.....Все.

 

В общем, - управляй мечтой!;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае я думаю во главе угла стоит не мечта, а реальная возможность, исходя из реальных возможностей разумно переделать слоган так:(марка автомобиля) - управляй говном!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. и никто тут не хотел бы, чтоб на его автомашину оглядывались, сворачивая головы и влетая в столбы.

 

Или со светофора первым уходить.. ну и все такое в этом духе.

 

Дело только в возможностях и только в них.

 

Понятно, что тут речь идет о том, что вот у вас есть 300.000, че б вы на них себе купили.

 

Я все равно никогда не пойму тех, кто выбирает отечественного производителя.. вот ниииикогда. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. и никто тут не хотел бы, чтоб на его автомашину оглядывались, сворачивая головы и влетая в столбы.

 

Или со светофора первым уходить.. ну и все такое в этом духе.

 

вот у меня нет машины и мне поэтому не понятно зачем эти дешевые понты? мож просветите? а то я что то не понимаю в этой жизни...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня нет машины и мне поэтому не понятно зачем эти дешевые понты? мож просветите? а то я что то не понимаю в этой жизни...:confused:

 

Правильно, если уж понты, то дорогие!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, если уж понты, то дорогие!:D

 

точно точно! чтоб сразу как у абрамовича. а то попукать у светофора, раскрасить машину как шлюха у вокзала и т.д. и .т.п. уже не катит:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам-то, мужикам, сие непонятно?

 

Демонстрация силы вообще нормальное явление с точки зрения всех животных и даже некоторых растений :D

 

Между прочем, как ни крутите, хорошая машина это ж еще и безопасность. Ессно, когда еще и водить умеешь. И с места рвать может стать необходимостью в тех или иных ситуациях. Даже способность уйти в тот же занос, простите..

 

Я, конечно, перегибаю палку относительно вероятности такой ситуации. Но все ж таки это факт.

 

И, конечно, есть умельцы, которые и на наших машинах все эти маневры выполнять могут. Другое дело, что потом с этой машиной становится...

 

Да и, я специально не сравнивала, но что-то мне подсказывает, что по результатам краш-тестов, нынешняя калина и какая-нибудь митцубиси 2000-го года, будут на одинаковом уровне, если калина не окажется хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. и никто тут не хотел бы, чтоб на его автомашину оглядывались, сворачивая головы и влетая в столбы.

 

Или со светофора первым уходить.. ну и все такое в этом духе.

 

Дело только в возможностях и только в них.

 

Понятно, что тут речь идет о том, что вот у вас есть 300.000, че б вы на них себе купили.

 

Я все равно никогда не пойму тех, кто выбирает отечественного производителя.. вот ниииикогда. :rolleyes:

 

А вот прикинь, не хотел бы. Машина нужна чтоб ездить. Это во-первых. А остальное это уж для детей старшего школьного возраста.

 

Было б 300 т, то взял бы что-нибудь типа этого. И полный фарш и надежно и заночевать есть где, если что)))

 

А насчет отечественного производителя, -это я подписываюсь под этими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам-то, мужикам, сие непонятно?

 

Демонстрация силы вообще нормальное явление с точки зрения всех животных и даже некоторых растений :D

 

ну у женщин другие,хм, скажем так, демонстрации...

не сила конечно, но тоже знаете ли....:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прикинь, не хотел бы. Машина нужна чтоб ездить. Это во-первых. А остальное это уж для детей старшего школьного возраста.

 

подписываюсь под этими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MixaKeys,

 

ну ладно, во мне бурлит молодая (или не очень) кровь. Хотя все равно не верю, не верю, что когда мимо вас проезжает какая-то супер-пупер тачка, вы не говорит "Во!" или что-то вроде того.

 

Я верю, и сама так же думаю, что когда придурки с прямотоками под окнами всю ночь гоняют на тюнигованных девятках - это понты.

 

А иметь хорошую машину, даже с граффити (опять же, красивым) - это не понты. Это своего рода, самовыражение и самодостижение. Такого не хотеть (я не про граффити, тут дело вкуса) - это я не знаю, надо кем быть.

 

Было б 300 т, то взял бы что-нибудь типа этого. И полный фарш и надежно и заночевать есть где, если что)))

 

Нуу... вагон :D Чтоб на моря ездить, или работать в службе доставки - хорошо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. и никто тут не хотел бы, чтоб на его автомашину оглядывались, сворачивая головы и влетая в столбы.

 

точно-точно :D

 

можно подумать, что сидит человек, у которого в кармане 200 тысяч долларов и думает: мля...ну что купить ладу калину или УАЗ Патриот :confused::D

 

согласна с Анлреем (Gitar), все упирается тока в денюшку....

 

и согласна с Михой и Джени - не опнимаю тех, кто покупает отечественные авто)))) Хотя такой опят моя семья имеет...Мы с мужем несколько лет назад купили новую Волгу 31105....Лучше бы, мля, на всю семью великов купили...

 

простите за дурацкое сравнение, но если проводить параллели более понятные мне как молодой маме: есть например прогулочные коляски для ребенка Россия и Польша...Стоят копейки, сделаны на коленке....Если на ходу отвалится колесо или погнется рама - не удивляйтесь))))

Хорошие европейские коляски стоят гораздо дороже...но вот б|у стоят также как и НОВЫЕ РФ и Польшая ....угадайте что я бы выбрала, если б у меня конечно не было изначально средств на хорошую итальянскую коляску)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, я специально не сравнивала, но что-то мне подсказывает, что по результатам краш-тестов, нынешняя калина и какая-нибудь митцубиси 2000-го года, будут на одинаковом уровне, если калина не окажется хуже.

 

Да уж... Мицубиси с Калиной сравнивать.:D Примерно как хрен с Балтийским морем. Звучит издевательски......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MixaKeys,

 

ну ладно, во мне бурлит молодая (или не очень) кровь. Хотя все равно не верю, не верю, что когда мимо вас проезжает какая-то супер-пупер тачка, вы не говорит "Во!" или что-то вроде того.

 

Я верю, и сама так же думаю, что когда придурки с прямотоками под окнами всю ночь гоняют на тюнигованных девятках - это понты.

 

А иметь хорошую машину, даже с граффити (опять же, красивым) - это не понты. Это своего рода, самовыражение и самодостижение. Такого не хотеть (я не про граффити, тут дело вкуса) - это я не знаю, надо кем быть.

 

 

Нуу... вагон :D Чтоб на моря ездить, или работать в службе доставки - хорошо. ))

 

 

подпислась под каждым словом!!!

 

 

товарищи! я теперь не одна тута с женской психологией ...ура!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...