Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Владигер, ты мне лучше скажи чё ты у меня там в публичных сообщениях написал...а то у меня там сплошные знаки вопроса...

 

...сдохну от любопытства когда-нить...и это будет мучительная смерть :(

Эти знаки вопроса, это просто глюк движка форума, отображается в какой то другой кодировке, короче забей.

А написал я там точно не помню, но что то по поводу опции "предложить дружбу".

 

Я хотел спросить типа: - Как этой опцией пользоваться? Просто мне пришло уведомление что якобы Alex-81 предложила мне дружбу. Ну я ессно тыцкаю ОК, согласен и.т.д и.т.п... А вот как мне самому предложить дружбу кому либо? Я чёта рылся у себя в профиле, смотрел смотрел, нифига не нашел? Куда тыцкать нада, что бы например предложить дружбу VSPLEX или ещё кому нить?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот как мне самому предложить дружбу кому либо? ?:confused:

 

о, боже...неужели есть то, что ты не знаешь :rolleyes:

 

ааа...какаое великолепное чувство чему-то научить самого компьютерного гения Владигера :D

 

короч: ты не там ищещшь. зайди к любому пользователю в профайл и справа увидишь окошко с надписью - предложить дружбу...всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не в своем профиле нужно копаться, в зайти в к пользователю, с которым хотите дружить. :-)

 

я первая! я первая ему сказала!!! :mad::D:D

 

 

там окно есть ДРУЗЬЯ и внизу подпись: дружить с...нажал и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первая! я первая ему сказала!!!
А то-о-о!!! Я это оценил! :D

 

короч: ты не там ищещшь. зайди к любому пользователю в профайл и справа увидишь окошко с надписью - предложить дружбу...всё.
Тю-ю-ю... А я тормоз в твой профайл тыцкал, а у нас с тобой уже "дружба (типа)", ну и ессно там такой кнопаськи нету!!!:D

 

Сейчас попробовал, точно, у всех с кем я ещё не дружу в профиле есть ссылочка "Дружить с ?????"...

Ну лана, лана, признаю... Лапоть я или валенок!:p

 

ааа...какаое великолепное чувство чему-то научить самого компьютерного гения Владигера
Можешь ещё научить меня готовить плов например. Знаешь, есть столько вещей которым только ты можешь меня научить. Ты не стесняйся, учи меня темного, учи. Доставлю тебе удовольствие, буду твоим учеником!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета както нефтему...
Не в какую тему? Не во "Флейм"?:D

А так в самую тему, тебе массовику затейнику это занятие как раз по душе. Ты в продаже этикеток на сиди уже так поднаторел, что любому продвинутому лэйблу стоит у тебя поучиться!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в какую тему? Не во "Флейм"?:D

А так в самую тему, тебе массовику затейнику это занятие как раз по душе. Ты в продаже этикеток на сиди уже так поднаторел, что любому продвинутому лэйблу стоит у тебя поучиться!!!:D

у меня хоть лейблы учатся, а ты каким был бесполезным таким и остался, иди займись хоть делом каким нибудь, ну посуду помой там половички потряси, лунатик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ГРУППЫ

 

 

Барабанщик должен быть тупой! И это самое главное. У него может быть хорошее чувство ритма, техника, но если он не тупой,

то он - плохой барабанщик. Музыка должна бить в ноги, а не в голову, поэтому умный барабанщик-это путь самообмана.

 

Басист не обязательно должен быть тупым, но у него обязательно должна быть тупая рожа. Если у басиста не тупая рожа, то он - плохой басист. Во время игры на басу басист должен выпячивать вперед губы и нижнюю челюсть, чтобы его рожа выглядела еще

более тупой. Чем тупее рожа у басиста, тем круче звучит его бас. Еще он - обязательно должен быть сутулым.

 

Гитарист обязательно должен быть алкоголиком, если гитарист не алкоголик, то он - плохой гитарист.

На его лицо должны спадать слипшиеся волосы (желательно кудрявые). Если у гитариста заложен нос, то он должен сплевывать сопли назад через себя, показывая тем самым что он - крутой гитарист.

На каждую указанную ноту у гитариста должно быть определенное выражение лица

(от пожирающего взгляда сексапильной красотки до устрашающего оскала архейского протоящера), положения ног, живота и так далее (об этом в отдельном пособии). Еще гитарист - единственный человек в группе, который обязан хоть что-то уметь играть.

 

Вокалист - звезда, самый обращающий на себя внимание участник группы. Вокалист должен быть наркоманом и алкоголиком одновременно. Вокалист - ненаркоман и неалкоголик - есть плохой вокалист. Наркоманом он должен быть тогда, когда пишет тексты, а алкоголиком - когда выступает на сцене. Трезвый вокалист-это еще хуже, чем умный барабанщик.

Пение в пьяном состоянии более душевно и более раскрывает душу вокалиста, показывает, что же именно он хотел донести до слушателя. Но вокалист не должен напиваться слишком сильно, иначе во-первых , его рожа может стать тупее,

чем рожа басиста, что категорически недопустимо. а во-вторых, он не сможет совершать характерные движения руками и щелкать пальцами. Чем пластичней и истеричней движения рук вокалиста, тем круче звучит его голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мемориз!!!:D

Это надо бы в "изречение мысли" прикрепить как важное!!!

 

ага :D только мне как-то грустно: у меня в групее очень умный барабанщик, у басиста не тупая рожа, гитарсит не алкаш...да еще и с короткой стрижкой, и я не наркоманка-алкоголичка...блин...мы просто безнадежны :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати...почему там нет ни слова о клавишниках
Потомушта по понятиям Говнарей, наличие в группе клавишнега делает её попсовым-ацтоем!;)

 

Так шо гоните клавешнигов в шею, не мучайтесь. А поскольку клавешниги от вас сами уходят, радуйтесь и не пытайтесь вернуть потерю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про клавишников я бы наверное сам дополнил:

 

- Клавишник в группе должен быть умным ботаником! Не важно какой внешности клавишник, для остроты восприятия основной частью имиджа клавишника должны быть очки с прозрачными стеклами. Запомните: - Если клавишник не умеет извлекать квадратный корень из дробей с двумя знаменателями в уме, значит он хреновый клавишник. Глупый клавишник - хуже трезвого вокалиста.

В группе, где находятся тупые рожи, алкоголики и наркоманы, обязательно должен быть хотя бы один умный ботаник с высшим образованием и это как раз клавишник. Если у наркомана при написании текстов возникают вопросы относительно строения нашей вселенной, умный клавишник за считанные секунды должен расчитать любую величину интересующую наркомана, вплоть до гравитационного поля вокруг планеты Альфа-Центавра. С такой же лёгкостью клавишник должен уметь расщиплять атомы на молекулярном уровне и запускать космические корабли в открытый космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про клавишников я бы наверное сам дополнил:

 

- Клавишник в группе должен быть умным ботаником! Не важно какой внешности клавишник, для остроты восприятия основной частью имиджа клавишника должны быть очки с прозрачными стеклами. Запомните: - Если клавишник не умеет извлекать квадратный корень из дробей с двумя знаменателями в уме, значит он хреновый клавишник. Глупый клавишник - хуже трезвого вокалиста.

В группе, где находятся тупые рожи, алкоголики и наркоманы, обязательно должен быть хотя бы один умный ботаник с высшим образованием и это как раз клавишник. Если у наркомана при написании текстов возникают вопросы относительно строения нашей вселенной, умный клавишник за считанные секунды должен расчитать любую величину интересующую наркомана, вплоть до гравитационного поля вокруг планеты Альфа-Центавра. С такой же лёгкостью клавишник должен уметь расщиплять атомы на молекулярном уровне и запускать космические корабли в открытый космос.

 

зачот :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот образ мне почему то Кирил навеял. Собсна по нему и писал!!!:D

 

неее...Кирилл конечно очень умный парень...но не ботан)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не ботан
Главное что он атомы может расщиплять голыми руками, а остальное поправимо, я же написал!
основной частью имиджа клавишника должны быть очки с прозрачными стеклами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про клавишников я бы наверное сам дополнил:

 

- Клавишник в группе должен быть умным ботаником! Не важно какой внешности клавишник, для остроты восприятия основной частью имиджа клавишника должны быть очки с прозрачными стеклами. Запомните: - Если клавишник не умеет извлекать квадратный корень из дробей с двумя знаменателями в уме, значит он хреновый клавишник. Глупый клавишник - хуже трезвого вокалиста.

В группе, где находятся тупые рожи, алкоголики и наркоманы, обязательно должен быть хотя бы один умный ботаник с высшим образованием и это как раз клавишник. Если у наркомана при написании текстов возникают вопросы относительно строения нашей вселенной, умный клавишник за считанные секунды должен расчитать любую величину интересующую наркомана, вплоть до гравитационного поля вокруг планеты Альфа-Центавра. С такой же лёгкостью клавишник должен уметь расщиплять атомы на молекулярном уровне и запускать космические корабли в открытый космос.

 

А то... Это ж вам не веревки дергать... Огрызком консервной банки.:) Мы ж с высокими технологиями дело имеем)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маи нарушэнийа на форуми. ихъ ровна двинаццадь:

....................................................

Нарушение профиля

Причина: оскорбления на форуме недопустимы.

04.09.2009 16:59 от RMTS1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 15:23 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Гуси-Лебеди

Причина: Коммерческая реклама, спам

31.05.2008 15:22 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 15:14 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 07:35 от bedtrip0 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 07:34 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

25.05.2008 13:32 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Флейм

Причина: Нарушение правил форума

25.05.2008 13:31 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Флейм

Причина: Нарушение правил форума

25.05.2008 13:30 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Личное

Причина: Нарушение правил форума

28.10.2007 14:20 от The_Mutant1 / Истекло

....................................................

виндус - сволочь

Причина: Нарушение правил форума

27.08.2007 01:31 от The_Mutant1 / Истекло

....................................................

С удовольствием...

Причина: Нарушение правил форума

26.08.2007 22:50 от bedtrip0 / Истекло

....................................................

и хто типерь сдесь самый главный анархист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маи нарушэнийа на форуми. ихъ ровна двинаццадь:

....................................................

Нарушение профиля

Причина: оскорбления на форуме недопустимы.

04.09.2009 16:59 от RMTS1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 15:23 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Гуси-Лебеди

Причина: Коммерческая реклама, спам

31.05.2008 15:22 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 15:14 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 07:35 от bedtrip0 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

31.05.2008 07:34 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

НовоТриповое

Причина: Нарушение правил форума

25.05.2008 13:32 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Флейм

Причина: Нарушение правил форума

25.05.2008 13:31 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Флейм

Причина: Нарушение правил форума

25.05.2008 13:30 от bedtrip1 / Истекло

....................................................

Личное

Причина: Нарушение правил форума

28.10.2007 14:20 от The_Mutant1 / Истекло

....................................................

виндус - сволочь

Причина: Нарушение правил форума

27.08.2007 01:31 от The_Mutant1 / Истекло

....................................................

С удовольствием...

Причина: Нарушение правил форума

26.08.2007 22:50 от bedtrip0 / Истекло

....................................................

и хто типерь сдесь самый главный анархист?

 

Чуваг, ты риально в законе:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...