Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера посмотрела грандиозный фильм - "Рок-волна"...мне очень понравилось...прям очень-очень..

 

фильм рассказывает о пиратской запрещенной рок-радиостанции в Анлии 60-хх...

 

игра актеров фантастическая, ржача море, океан великолепной музыки тех времен на подложке....я под впечатлением!!!

 

как раз тема "секс-наркотики-рок-н-ролл" там раскрыта интеллегентно, ненавязчиво, юморно и очень занимательно.:D

 

МИХА, я тебе на репу принесу, дам посмотреть...почему-то у меня есть ощущение, что тебе должно понравится это кино :)

Спасибо, у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты смотрел? ну и как тебе? понравилось? :)

 

Пока еще нет. Времени не было.

Кстати, сегодня ночью собрал перфрм для заглавной песни. Вроде должно прикольно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня ночью собрал перфрм для заглавной песни. Вроде должно прикольно получиться.

 

ща погоди...перейду в личку, шобы здесь карты не открывать по нашим делам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как-то это так слащаво сказал, что меня чуть не вырвало :D

чуть нисщитаетса

 

эх, надо было какуюнить картинку тогда вставить, шоб паносВместеСзолотымДождёмПошел :D

 

Э народ, а хули вы тут какие то не такие, а нука нака ченить замутили тут революционное за 5 сек шоб у всех мурашки в заднице зашивилисьнах

 

эхх... тухляяяк.... пойду дальше фильм смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх... тухляяяк.... пойду дальше фильм смотреть ))

 

что смотришь-то? небось кукаю-нить чернуху - "патроны ведрами и море крови"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей на днях смотрел - "Добро пожаловать в Зомби Лэнд", с Вуди Харрельсоном, и Биллом Мюрэем. Ржали весь сеанс без умолку!

Правда, слабонервным не рекомендую.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей на днях смотрел - "Добро пожаловать в Зомби Лэнд", с Вуди Харрельсоном, и Биллом Мюрэем. Ржали весь сеанс без умолку!

Правда, слабонервным не рекомендую.

 

Мы на премьеру ходили:) Очень крутой фильм, особенно в сравнении с тем шлаком который делают последние лет 10 :cool:

 

И даже в нём видно насколько старая актёрская школа отличается от жалких потуг молодёжи. Бил Мюрей так вообще просто впечатление пришельца с других планет производит. Да и Харельсон тоже красавчег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на премьеру ходили:) Очень крутой фильм, особенно в сравнении с тем шлаком который делают последние лет 10

 

И даже в нём видно насколько старая актёрская школа отличается от жалких потуг молодёжи. Бил Мюрей так вообще просто впечатление пришельца с других планет производит. Да и Харельсон тоже красавчег.

Да, с Мюрэем вообще ржачная сцена. Вся! Особенно был пацталом когда он умирает:D:D

такэто ужасы или комедия?

 

хотя...учитывая присутствие Мюррея и Харельсона дает надежду на то, что это все-таки комедия

Романтическая черная комедия. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть...хотя честно говоря меня тошнит от черных комедий (люблю более утонченный интеллегентный юмор:p)...но обожаю до невозможности Харельсона...очень любопытно узреть его в черной комедии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что смотришь-то? небось кукаю-нить чернуху - "патроны ведрами и море крови"? :D

а да не, в тот вечер сморел "Невеста любой ценой" и "Американская девственница"

кстати амер. девст-ца в РФ премьера только весной 2010, если че сразу говорю дерьмо, не ходите на него в кинотеатры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...