Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А можно матом ? ЗАЕБЛИ вы уже сраться ! Хотя, может оно и к лучшему. Гы

 

Червонец, ну а чего тут еще делать, как не сраццо? Постить тупые анекдоты и не менее тупые афоризмы? Скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Червонец, ну а чего тут еще делать, как не сраццо? Постить тупые анекдоты и не менее тупые афоризмы? Скучно..

 

Хо-хо. Действительно. А ну навались !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, будет ли мое мнение для тебя информативно?:rolleyes:

 

нет.

и "таксист" тут не при чем.

Мы знаем что мы делаем, даже если другим кажется. что нет.

если мы будем прислушиваться к каждому мнению и совету (а они частенько противоречивы) - то вообще каши не сварим.

у нас есть свои планы, мы к ним идем теми дорогами, какими мы выбрали.

 

если кому-то кажется это не правильным - это как бэ его ИМХО. которое он может озвучить. но которое по сути ничего не изменит.

 

каждый раз, когда у нас происходит что-то ( появление псевдонима, смена барбанщика ...теперь смена клавишника) я каждый раз погружаюсь в пучину чужих мнений "ой, а зачем?", "а почему Майя?", "а зачем драммера поменяли, тот хороший был"...и прочее

 

по-чесноку, надоело.

 

если я каждому начну объяснять и разжевывать решения свои и своей команды. то не останется время на творчество. Не говоря уж о том. что я тупо не обязана этого делать.

 

прикиньте. если вы купили машину, на которой будете работать таксистом.... и к вам начинаютсадиться люди и говорить: "ой, фиговая марка...ндао было другую"..."а чо за цвет такой дебильный. красный лучше был бы"..."нафига брать такой объем двигателя"...и ты думаешь: БЛИН...ВСЁ. машина куплена. я доволен до чертиков. по сути вам не пофигу ли? Не нравится - выбирайте другую машину или езжайте на электричке.

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я каждому начну объяснять и разжевывать решения свои и своей команды. то не останется время на творчество.
Упс? Дык это оказывается ваше решение, а не решение PR-дирректора???:eek:

Тады сорри. Дирректор видимо действительно ни при делах, просто делает свою работу и всё!!!;)

 

Собсна действительно на творчество времени у вас получается ну очень мало. Всё оно уходит в основном на перестановку кадров и рисование новых логотипов.

 

 

прикиньте. если вы купили машину, на которой будете работать таксистом.... и к вам начинаютсадиться люди и говорить: "ой, фиговая марка...ндао было другую"..."а чо за цвет такой дебильный. красный лучше был бы"..."нафига брать такой объем двигателя"...и ты думаешь: БЛИН...ВСЁ. машина куплена. я доволен до чертиков. по сути вам не пофигу ли? Не нравится - выбирайте другую машину или езжайте на электричке.
А есть и такие. Серьезно, садится како нить крендель и начинает мне петь "Ой, мля, а ты знаешь каково она на Мазде фигачить, мля а ты хоть раз ездил на Тайоте"... Песец, я сижу молча, снаружи слегка улыбаюсь, а в нутри просто ржу до слез. Знал бы этот мудило как мне фиолетовы его рассуждения в реале.

 

Только я немного не понял Сашка, получается ты противоречишь сама себе. У тебя есть машина и называется она "История о Нас". А теперь чё случилось? Решили на Тайоту махнуть неглядя? Или просто косметический ремонт, типа тюнинга понавешать, лампочки сяки, гирлянды.

 

Возьми в пример любую легендарную группу, похер какую. Это история и против нее переть как то странно.

Например "Машина времени" (пойдет в качестве примера?): - Каков багаж у этих старичков? Они уже и не играют, а брэнд остался. И тащили этот брэнд они аж с 1969 года. В 1968 г Андрей Макаревич организовал группу "The Kids", но ровно через год (видимо из политических соображений) группа была переименована в "Машину времени" и всё. Брэнды не меняются. Весь багаж который тянула за собой это группа числится за брэндом "Машина времени".

 

Попробуйте переименовать брэнд "Лукойл", только потому что "Моча в голову ударила". Тут даже ворос не в том понравится ли это мне или ещё кому-то. Вопрос в другом. Зачем?

 

Группа - это же не волосы, которые можно покрасить или подстрич. Название группы - это имя. Начинать новую жизнь, можно чуть ли не каждый год, а смысл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикиньте. если вы купили машину, на которой будете работать таксистом.... и к вам начинаютсадиться люди и говорить: "ой, фиговая марка...ндао было другую"..."а чо за цвет такой дебильный. красный лучше был бы"..."нафига брать такой объем двигателя"...и ты думаешь: БЛИН...ВСЁ. машина куплена. я доволен до чертиков. по сути вам не пофигу ли? Не нравится - выбирайте другую машину или езжайте на электричке.

 

 

Вооот, Владигер, понял? Не поеду я на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, Владигер, понял? Не поеду я на тебе.
Нафиг будешь мне тут мозг парить "Объем двигателя", "Цвет хреновый". Высажу посреди дороги, будешь рукой махать, автостопом добираться или на электричке поедешь!!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например "Машина времени" (пойдет в качестве примера?): - Каков багаж у этих старичков? Они уже и не играют, а брэнд остался. И тащили этот брэнд они аж с 1969 года. В 1968 г Андрей Макаревич организовал группу "The Kids", но ровно через год (видимо из политических соображений) группа была переименована в "Машину времени" и всё. Брэнды не меняются. Весь багаж который тянула за собой это группа числится за брэндом "Машина времени".

 

Попробуйте переименовать брэнд "Лукойл", только потому что "Моча в голову ударила". Тут даже ворос не в том понравится ли это мне или ещё кому-то. Вопрос в другом. Зачем?

 

Группа - это же не волосы, которые можно покрасить или подстрич. Название группы - это имя. Начинать новую жизнь, можно чуть ли не каждый год, а смысл какой?

 

 

Если бы ИОН было бы БРЕНДОМ - менять его никто бы не стал. Пока оно таковым не стало. Так что у нас есть все основания продвигать музыку группы под другим названием, которое будет более запоминающимся и которое вполне сим брендом может стать.

 

вот тебе другой пример: Roundabout превратилась в Deep Purple

а еще есть немало групп. которые даже свой первый альбом выпустили под другим названием...Как видишь: ничего тотального не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собсна действительно на творчество времени у вас получается ну очень мало. Всё оно уходит в основном на перестановку кадров и рисование новых логотипов.

 

 

 

ну да :) ты прав :) 6 новых песен за последние 4 месяца, запись ЛЮДИ - это не творчество...это сделал долбанный старик-хоттабыч :)

за пол года полностью выстроенная програма из 14 полностью переаранжированных песен (ибо смена клавишника повлеекла перестройку всех аранжей). И теперь с очередным уходом клавиш - скорее всего опять песни будут звучать иначе.

 

 

это просто мы чисто сидим и логотипы думаем , ага :)

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это.... или "Историю о Нас" оставьте, или всетки еще другой вариант поищите.... Маркетологи хреновы..... Попробуй это слово слитно со словом "группа" произнести.

 

 

....Это называется, выросло поколение не бывавшее на сельхозработах...

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... блин - даже про атмосферу в коллективе знает!!! Уникум просто
Тут не надо быть уникумом, что бы это знать: вы же музыкантов ваших меняете как перчатки: за неполный год уже 3 человека сменить успели. Какие могут быть основания полагать, что отношения в вашей группе отличаются от тех, о которых писал я?

Ваша группа более чем на половину состоит из ваших близких родственников. И существует, по всей видимости, разделение на участников высшего сорта и низшего - тех двоих, кто вашими родственниками не является.

Существует 2 пути решения проблемы:

1. Создать такую атмосферу, чтобы не родственники чувствовали себя наравне с родственниками. Но это очень трудно.

2. Взять в группу ударником и клавишником двух ваших дочерей - идеальный вариант. Дело за пустяком - научить их играть на этих инструментах.

Есть правда и третий путь - поменять басиста и гитариста, но боюсь он для вас ещё тяжелее, чем первый, но он наиболее надёжный, т. к. вы вынуждены будете считаться со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не надо быть уникумом, что бы это знать: вы же музыкантов ваших меняете как перчатки: за неполный год уже 3 человека сменить успели. Какие могут быть основания полагать, что отношения в вашей группе отличаются от тех, о которых писал я?

Ваша группа более чем на половину состоит из ваших близких родственников. И существует, по всей видимости, разделение на участников высшего сорта и низшего - тех двоих, кто вашими родственниками не является.

Существует 2 пути решения проблемы:

1. Создать такую атмосферу, чтобы не родственники чувствовали себя наравне с родственниками. Но это очень трудно.

2. Взять в группу ударником и клавишником двух ваших дочерей - идеальный вариант. Дело за пустяком - научить их играть на этих инструментах.

Есть правда и третий путь - поменять басиста и гитариста, но боюсь он для вас ещё тяжелее, чем первый, но он наиболее надёжный, т. к. вы вынуждены будете считаться со всеми.

 

Магнус, ну не гони пургу :) ну правда - не гони...

 

можно подумать мы музыкантов отстреливаем...

 

о. нет! мы заманиваем музыкантов, потом оглушаем их и забираем у них почку - копим деньги на выпуск альбома...А на буя нам музыкант без почки, конечно, мы его убиваем и закапываем во дворе реп.базы и заманиваем новую жертву.

Магнус, иди к нам клавишником...твои органы послужат великому делу РОК-культуры... Хоть на это сгодишься.

 

 

напоминаю:

оба клавишника ушли сами по ЛИЧНЫМ мотивам и я тут не при чем...Не из-за меня они ушли. догоняешь)))

 

барабанщика мы и правда поменяли, ибо нам просто нужен был более сильный музыкант. Сейчас Павел играет в прекрасной группе и всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно догадался:confused:, исходя из того, что писали участники "мегасрача" то новое название "группы ранее известной как ИОН" будет прикольное...

И не надо притворяться;), что оно без скрытого смысла, и отсыла к англоязычности (опять же, если моя догадка верна)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно догадался:confused:, исходя из того, что писали участники "мегасрача" то новое название "группы ранее известной как ИОН" будет прикольное...

И не надо притворяться;), что оно без скрытого смысла, и отсыла к англоязычности (опять же, если моя догадка верна)...

 

 

не...отсылки к англ. язу нет...просто слово звучит будто не русское)))

 

название прикольно именно тем, что сразу вызывает реакцию: хорошую или плоху - не суть важно, но реакция есть...

 

и именно тем самым ИОН был плох - на него реакции - ноль..оно просто никакое.

 

а уж всякие подтекты, о которых тут говорили - это бред...в любом слове можно столько поддекстов отрыть, что мамадорогая...

 

можно и в горе жемчуга отрыть кусочек навоза. если очень захотеть...

 

знаешь...это как со словом СЕНО...

 

один челоевк видит красивые стога с приятным запахом...а другой - колхоз и коровьи лепешки)))

 

ЗЫ: мы не СЕНО называемся. если что ыыыыыыыыыыыы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба клавишника ушли сами по ЛИЧНЫМ мотивам и я тут не при чем...Не из-за меня они ушли. догоняешь)))

барабанщика мы и правда поменяли, ибо нам просто нужен был более сильный музыкант. Сейчас Павел играет в прекрасной группе и всем доволен.

Ну что ж, если всё так, и я действительно ошибаюсь, то я очень рад.

Магнус, если ты не приведешь тут доказательства своих слов, где Алька кого-то материла, то я сам лично приеду к тебе в Королев и набью тебе ебало.

Уважаемый господин, у нас с вами, кажется, уже был спор на эту тему. И выяснилось, что то, что я считаю матом и оскорблениями - для вас (цитата) "общепринятая лексика" (конец цитаты). В связи с этим, на любой приведённый мной пример вы будете выдавать его за образец такой "лексики". В связи с этим считаю, что дальнейшие дискуссии с вами бесполезны из за вашего крайне деструктивного поведения на форуме.

Но вот лично с вами встретиться с готов с удовольствием: пишите в личку и договоримся о дате и времени вашего приезда. Во-первых, мне кажется, что вы всё-таки ещё не окончательно потеряны для общества как хороший человек, и вас можно наставить на путь истины, к чему я постараюсь приложить все свои усилия.

Ну а во-вторых, у меня к вам есть несколько вопросов профессионального плана, касающихся того, как сделать более естественным звучание партий фортепиано, как их играют в живую. Надеюсь, что после того, как вы мне набьёте то, что вы написали, вы сможете уделить десяток-другой минут, чтобы мне всё это показать.

За сим с вами прощаюсь либо до личной встречи либо навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот лично с вами встретиться с готов с удовольствием: пишите в личку и договоримся о дате и времени вашего приезда. .

 

будет многа крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не надо быть уникумом, что бы это знать: вы же музыкантов ваших меняете как перчатки: за неполный год уже 3 человека сменить успели. Какие могут быть основания полагать, что отношения в вашей группе отличаются от тех, о которых писал я?

Ваша группа более чем на половину состоит из ваших близких родственников. И существует, по всей видимости, разделение на участников высшего сорта и низшего - тех двоих, кто вашими родственниками не является.

 

Магнус, я как бывший музыкант ИОН говорю тебе - ты абсолютно не прав. В группе была абслютно демократичная обстановка и все отлично относятся друг к другу.

 

 

 

Но вот лично с вами встретиться с готов с удовольствием: пишите в личку и договоримся о дате и времени вашего приезда. Во-первых, мне кажется, что вы всё-таки ещё не окончательно потеряны для общества как хороший человек, и вас можно наставить на путь истины, к чему я постараюсь приложить все свои усилия.

 

ХАХАХАХАААААААААА!!!! Ну Магнус, ну насмешил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да :) ты прав :) 6 новых песен за последние 4 месяца, запись ЛЮДИ - это не творчество...это сделал долбанный старик-хоттабыч :)

за пол года полностью выстроенная програма из 14 полностью переаранжированных песен (ибо смена клавишника повлеекла перестройку всех аранжей). И теперь с очередным уходом клавиш - скорее всего опять песни будут звучать иначе.

Всё это мне так знакомо до боли. Полностью переаранжированные песни - афигеть. Ремиксы штоле?

Вродь ещё и "пожить" не успели, а уже ремиксами занялись.

Как то всё это, хм-м-м... Даж не знаю как назвать??? Чёта типа "Бла-бла-бла-бла новые песцни"...

 

ЗЫ Сашка-а-а-а!!! Ты эта... Ты не пропадай, давай бум сроцо. А то тут и посрацо то не с кем, на интелектуальном уровне. Ну разве что с Мангусом, но он сцука нудный и повторяется по раз пицот...

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюква разве входит в состав силоса? Люцерна - скорее всего.

Да вообщем то пофиг, меня меньше всего интересует само название, чем причина его замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это мне так знакомо до боли. Полностью переаранжированные песни - афигеть. Ремиксы штоле?

Вродь ещё и "пожить" не успели, а уже ремиксами занялись.

Как то всё это, хм-м-м... Даж не знаю как назвать??? Чёта типа "Бла-бла-бла-бла новые песцни"...

 

ЗЫ Сашка-а-а-а!!! Ты эта... Ты не пропадай, давай бум сроцо. А то тут и посрацо то не с кем, на интелектуальном уровне. Ну разве что с Мангусом, но он сцука нудный и повторяется по раз пицот...

 

да не хочу я с тобой сраццо)))

 

по-другому по-любому песни звучат с каждым новым музыкантом ;)

 

ибо каждый музыкант вносит свое прочтение материала. а не тупо снимает предыдущие партии))) а чтобы все звучало гармонично мы тоже подстраиваемся (где-то меняется басовый рисунок. где-то добавляются синкопы или паузы, где-то меняется стиль игры гитары, я меняю манеру исполнния или ставлю другие акценты в тексте) - в итоге песня начинает играть другими красками.

 

надо сказать, что ни разу это не привело к плохому результату - так как оба клавишника и вновь прибывший барабанщик - высокопрофессиональные музыканты - то любые изменения аранжа привели к НАИЛУЧШЕМУ саунду.

 

 

 

мы постоянно растем. постоянно видоизменяемся. ищем свой саунд...я уверена, что обновленный состав даст еще много плодотворных перемен и уже на альбоме песни будут звучат проработанные и продуманные донельзя :)

 

так что творчества у нас полна коробочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...