Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Уройся, тритон. Судья хренов.

 

Вот так значит. Вот так со мной. А еще сутки назад Миха думал, что найдет во мне союзника:

attachment.php?attachmentid=7242&d=1282777652

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мойму, Сашка (она же Алька, она же Майя, она же экс-ИОН, она же...) и оба Кейса (Di и Mi) занялись чёрным пиаром. Никому так не кажется ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мойму, Сашка (она же Алька, она же Майя, она же экс-ИОН, она же...) и оба Кейса (Di и Mi) занялись чёрным пиаром. Никому так не кажется ? :)

 

боже упаси ))) я такой муйней не занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати . тему "ИОН-ЛЮДИ" в услышьте меня удалила я. а не администрация форума

 

ибо

 

1) мы уже и не ИОН

2) тема превратилась в мега срач аж 4 пользователей

3) все мнения основных пользователей были внимательно выслушаны, все замечания учтены. всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мойму, Сашка (она же Алька, она же Майя, она же экс-ИОН, она же...) и оба Кейса (Di и Mi) занялись чёрным пиаром. Никому так не кажется ? :)
Да так оно и есть. Судя по тому что предмет раздора "фантики от карамелек", больше похоже на повод раздуть из мухи слона, нежели восстановить справедливость.

Секретное название группы? Муха-ха-ха-а-а-а!!! Я Вас умоляю...

 

Как итог: - Тема удалена, сопротивление безжалостно подавлено, активность форума равна нулю... Скушно-о-о-о!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так оно и есть. Судя по тому что предмет раздора "фантики от карамелек", больше похоже на повод раздуть из мухи слона, нежели восстановить справедливость.

Секретное название группы? Муха-ха-ха-а-а-а!!! Я Вас умоляю...

 

Как итог: - Тема удалена, сопротивление безжалостно подавлено, активность форума равна нулю... Скушно-о-о-о!!! :(

 

Просто надо вовремя остановиться. Видео удалил, если кто-то усмотрел в нем что-то компрометирующее, то в конце концов, это его (или ее) собственные проблемы. Это уже не ко мне, а к доктору, как говорится.

 

Пост № 11688 некоторым предлагаю сохранить, отсканировать и повесить в рамку на стену, чтоб в минуты обострения стрессовых ситуаций биться об него головой. Мозгу, я думаю, вреда никакого уже не принесет, но стресс наверняка снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так оно и есть. Судя по тому что предмет раздора "фантики от карамелек", больше похоже на повод раздуть из мухи слона, нежели восстановить справедливость.

Секретное название группы? Муха-ха-ха-а-а-а!!! Я Вас умоляю...

 

 

Володь, с тобой я сраццо не буду, хотя ты сейчас вот говоришь неприятное для меня. мне кажется, что мы уже давно общаемся он-лайн и ты обо мне несколько лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост № 11688 некоторым предлагаю сохранить, отсканировать и повесить в рамку на стену, чтоб в минуты обострения стрессовых ситуаций биться об него головой. Мозгу, я думаю, вреда никакого уже не принесет, но стресс наверняка снимет.

 

Обязательно так и сделаю. даже больше - закажу огромный плакат - растяжку, повешу его на доме напротив и каждое утро с замиранием сердца буду взирать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно так и сделаю. даже больше - закажу огромный плакат - растяжку, повешу его на доме напротив и каждое утро с замиранием сердца буду взирать на него.

 

А ты то зачем? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы не в теме..... можно вопрос? а Михаил больше не играет в Истории о нас что ли?

 

 

Да. МИхаил ушел из проекта по личным мотивам.

 

и группа больше не называется ИоН, сейчас у группы другое название. Какое - скажу позже, когда будет готов фирменный стиль и логотип.

 

А не мне чтоли предназнчалось? Ну тогда ладно

 

Кирюш, любой пост Михаила, обращенный к "некоему индивиду" на предмет отсутсвия мозга, дилетантизма, плохого вокала, склочного характера и прочих достоинств - это все про меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюш, любой пост Михаила, обращенный к "некоему индивиду" на предмет отсутсвия мозга, дилетантизма, плохого вокала, склочного характера и прочих достоинств - это все про меня :)

 

А куда ты свой моск дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и группа больше не называется ИоН, сейчас у группы другое название. Какое - скажу позже, когда будет готов фирменный стиль и логотип.

 

а почему название меняете, если не секрет? возможно вас уже немало людей именно под этим названием запомнило - а так придется с нуля фактически начинать. тем более если упаковку сменить а содержание не менять - в чем соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кирюш, любой пост Михаила, обращенный к "некоему индивиду" на предмет отсутсвия мозга, дилетантизма, плохого вокала, склочного характера и прочих достоинств - это все про меня :)

 

М-де... и с таким критическим мнением о себе и в большой шоу-бизнес....

А с названием вы маху дали, простите за каламбур. Называться капустой, которая идет на корм коровам и поросятам, это по крайней мере неуважение к номинальному слушателю.

Также ассоциация с кантри-группой "кукуруза" не совсем уместна.

И опять же фонетически неброское... Представляю возможную путаницу на афишах и на mp3 порталах. Если конечно до этого дело дойдет.....

Изменено пользователем MixaKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...