Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Helena, неужели вы не поняли, что вас провоцируют!!! Проверяют ваши нервы. Через такое многие прошли на этом форуме. А вы так просто повелись. Много канеш случаев, када парни ведутся на такое, но чтоб девушки.... Эт редкость.

 

нууу знаете, я не могу стерпеть если вижу в свой адрес неприятных мне слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Helena, неужели вы не поняли, что вас провоцируют!!! Проверяют ваши нервы. Через такое многие прошли на этом форуме. А вы так просто повелись. Много канеш случаев, када парни ведутся на такое, но чтоб девушки.... Эт редкость.

ты этими словами ее убьешь, низзя так над ребенком издеваться....ma.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу знаете, я не могу стерпеть если вижу в свой адрес неприятных мне слов.

ДЭН, смори - она тебя втихушку запречь хочет - говорит -"Нуууу":mad: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman, kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon.gif[/img]http://kolobok.wrg.ru/

 

Вот сцука, когото ты ебать копать пишешь? :mad: Кому пиздишь, давай выкладывай хотябы пестню "Я" меня подруга затрахала.... :o Я понимаю шо ЖОПЕР дохера хавает))) Дык эта пестня весит 1 мб с хуем)))) Короче не иби мозг залей пестню :) А то обрубок мля залил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сцука, когото ты ебать копать пишешь? Кому пиздишь, давай выкладывай хотябы пестню "Я" меня подруга затрахала.... :o Я понимаю шо ЖОПЕР дохера хавает))) Дык эта пестня весит 1 мб с хуем)))) Короче не иби мозг залей пестню А то обрубок мля залил...

 

Все мля! Сломил ты меня бля!:mad::D Прям ща пиздую заливать трэк бля! А то З А А АА ИИ И ПП ПАААААЛ!:D

Как раз денех на жопере, будь он не ладен, пока хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик я нифига не понил на форуме Ж подтирают что ли??? чё там за конетель...тока ща всё было

несмотрел еще, походу да, горничные пришли )))) а сами в тихушку там зачитываются наверно, и думают, эх, какие мужики тут у нас были а! не то что их шерпотреп:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мля! Сломил ты меня бля! Прям ща пиздую заливать трэк бля! А то З А А АА ИИ И ПП ПАААААЛ!

Как раз денех на жопере, будь он не ладен, пока хватает...

 

Давай давай :mad: Отпиши тогда в личку :) Эххх....пока матом не облаешь хер чё с места здвинется, сразу деньги нашел...ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это последствия от присутствия на падонкафских сайтах

догодался ужо. просто попиздеть не скем было в тот момент, вот и спросил:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните в детстве такой зайоб был - если на себя нечаяно слюни попали - то другому обязательно надо тебя 3 раза нахуй послать! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...