Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Слышь, ты ебт, кетчуп гэмэошный, чет тут бля распиздился, клоун импотенто_образный..у Альки музон отличный, отвечаю...

Из какой жопы тебя высрали хуило? не важно...щас тебя спущу в парашу, нахер нюхать, мешок гавна, иди дальше дрочи...обкончайся на кота...пусть пипиську тебе полижет

 

Гениально!Я в восторге!!Ура!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кетчуп, к сожалению, заблудился и никогда не сможет найти темы "флейм"..

 

:D ха-ха....не волнуйся...я дала иголочную ориентировку (он должен просечь)))))))))))...так что скоро на нашем экране появится несравненный друг наш!!!!!!!

Извините меня....но с ним здесь веселее.....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я опохаблю ваш разговор, потомучто сейчас ужасное настроение, можно я скажу слово ХУЙ оххххх облегчение! Спасибо...разговаривайте дальше, примного вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я опохаблю ваш разговор, потомучто сейчас ужасное настроение, можно я скажу слово ХУЙ оххххх облегчение! Спасибо...разговаривайте дальше, примного вам благодарен!

 

ну скажи еще разочек...что б уж совсем стало светло на душе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ща буду злиться. Все те, кто на форуме почти не пишут, а здесь считают себя в праве вы*бываться, идут на х*й. Потому что это не ваше дело. Модераторы всё поправят. Если о нас, то: мы добросовестно критикуем друг друга, общаемся, дорабатываем свои композиции. Я сильно изменился в творчестве, между прочим, именно благодаря этому форуму и М1911А1 в частности (он-музыкальный критик). Те, кто орёт: вы можете мне сказать по существу, что у меня конкретно не верно? Настощей критики я от вас получу? Чтобы всё было разложено по полочкам, чтобы каждая нотка, каждый эффект, каждая чистота была замечена, и было понятно, что надо исправить? Нет? Вот и идите к чёртям собачьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораздило посмотреть только что фильм Такаши Миике - "Visitor Q"...Полный пиздец...Трэш да и только не хватит слов....:eek:

 

Японцы конечно в кино большие оригиналы.Просматривается в картинах налет традиционного национального театра,уж забыл как назвается.

В частности в кинофильме звонок или Проклиятие персонажи страшил были выполнены в традициях.Никаких спецефектов! А вспомните ломанные движения японской девочки из колодца!!!!:eek:

Или эту тетю которая черными волосами с потолка спускалась с елементами горлового скрипа!С теми же ломанными движениями!

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,фильмы Такаши Миике это совсем не похоже на Звонок или подобноее.Это просто очень трэшевое кино...Почти без сюжетной линии но тем не менее с опр. моральной подоплёкой.Я сейчас под впечатлением нахожусь.Давненько таковских фильмецов не глядел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itak wot wam kto ho4et posluschat horoschuju muziku ljubogo stilja

Kone4no eto mini mini parad no w dalnejschem esli narodu ponrawitsa zdelaem 20-ku a po tom 30-ku gorja4ih hitow!!!

 

Schelaju wam horoschego prosluschiwanija + prosmotra ;)

 

Den4ik :-)

 

 

Mini Hip-Hop Parad

 

01-По приколу (оркестровая версия) [Влади]

 

http://media.parma.ru/mp3/index.php?q=f&f=%2F%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E5%2F%D0%FD%EF%2F%CA%E0%F1%F2%E0

 

02-Глупо, но класс [Gustavo, Влади]

 

03-Михей и Джуманджи - Сука-Любовь

 

04-Plyaski-Kasta

 

05 Как сон (Bad B)

 

06-Eminem-Sing For The Moment

 

07-Fugees-Killing me softly

 

08-Missy Elliot-Get Up Freak On

 

09-Black eyes peas-Cali To New York

 

10-Fettes_brot_-_schwule_madchen

 

zaycev.net

 

 

Mini Elektro-Techno-Dance Parad

 

01-(Titel:Smack My Bitch Up)_ (Interpret:Prodigy)_(Album:The Fat Of The Land)

 

http://media.parma.ru/mp3/index.php?q=f&f=%2F%C7%E0%F0%F3%E1%E5%E6%ED%E0%FF%2FHip-Hop%2FEast+Coast+Rap

 

02- Benassi Bros - Get_Better(Sfact_Reloaded_Version)

 

http://media.parma.ru/mp3/index.php?q=f&f=%2F%C7%E0%F0%F3%E1%E5%E6%ED%E0%FF%2FElectronic-Dance%2FDance%2FBenny+Benassi

 

03-Carrie Skipper – Time Goes By (Super8 Deep Mix)

 

04-Luminary - Amsterdam (Smith & Pledger Remix)

 

05-ann_lee-no_no_no_(sfaction_mix) (Beni Benassi)

 

06-ATB

 

07- Pakito_-_funky_groove

 

08- Blockhead-carnivores_unite-swe

 

09- Fatboy Slim

 

10- Various Artists

 

Mini-Rock Parad

 

01- Freedom (A: Bez Jazika)(I: Mascha i Medwedi)

 

http://media.parma.ru/mp3/index.php?q=f&f=%2F%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E5%2F%D0%EE%EA%2F%CC%E0%F8%E0+%E8+%EC%E5%E4%E2%E5%E4%E8

 

02-Nirvana-Rape Me-by-profig (Klip)

 

http://media.parma.ru/mp3/index.php?q=f&f=%2F%CC%F3%E7%FB%EA%E0%EB%FC%ED%FB%E5+%CA%EB%E8%EF%FB%2F%C7%E0%F0%F3%E1%E5%E6%ED%FB%E5

 

03-The White Stripes-Seven Nation Army

 

04-System of a Down - Chop Suey

 

05-Ho4esch? (A: PMML) (I: Zemfira)

 

06-Gni Swoju liniju (I:Splin) (A: Brat-2 Soundtrack)

 

07-Delfini (I: Mumij Troll)

 

08-Opium dlya nikogo (I:Agata Kristi )

 

09- Polkovnik (Bi-2)

 

10- Nikogo ne schalko (Schnurov-Leningrad)

 

 

Mini Pop Parad

 

01-On tebja zeluet (Ruki Vverh)

 

02-Tu4i (Ivanuschki) (Orkestrovaja Versija)

 

03- Korabli (Julja Savi4eva)

 

04- Mr.Credo-4ujskaja dolina

 

05- Ace of Base - All that she wants

 

06-Coldplay - A Rush of Blood to the Head - Clocks

 

07-Dido-white_flag

 

08- Ja znal o 4em-to bolschem (Kuzmin)

 

09- Tatu

 

10- In_Grid_-_Tu_Es_Foutu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...