Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

jaildigger!!!

ты дурак что ли!?

ни как тебя не пойму...написал 3х аккордовый калл....

записал...вывесил и ты звезда...на х*й всех посылаешь....в жопу иди...

дружкоп-подружек позвал и кричите тут как ошалевшие....

Диагноз один!!!...Слить.....

ты не ответил на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вопросы...у тебя видимо не только с музыкой траблы...но и с речью отсос так что слить....

я теперь понял, кому адресован твой вопрос в названии темы. кстати, спасибо, если действительно послушал мои треки, с твоей полубожественной стороны - большой поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger!!!

ты дурак что ли!?

ни как тебя не пойму...написал 3х аккордовый калл....

записал...вывесил и ты звезда...на х*й всех посылаешь....в жопу иди...

дружкоп-подружек позвал и кричите тут как ошалевшие....

Диагноз один!!!...Слить.....

 

дружище, может тебя слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не отсос.....? не важно....ты его явно не слышал...а твой музон хлам и нет более слов!!!

 

да ладно, мальчик заскучал- решил на себя обратиить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны ребят ет вы....подружки видимо....и нех тут гоготать коль рожа крива и ни чем более как словами оперировать.....музыка ,

вот чем можно посоревноваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны ребят ет вы....подружки видимо....и нех тут гоготать коль рожа крива и ни чем более как словами оперировать.....музыка ,

вот чем можно посоревноваться!!!

УБЕЙ СЕБЯ АПСТЕНУ!!!

Музыка епт... Нашел блин предмет для соревнований... Соревнуйся сам с собой или с Бени Бенаси и Тиесто... Гыыыыыыыыыы...

 

Вот все почему-то хотят из музыки устроить БЕГОВУЮ ДОРОЖКУ НА СТАДИОНЕ!!! Удачи!!!sarcastic_hand.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны ребят ет вы....подружки видимо....и нех тут гоготать коль рожа крива и ни чем более как словами оперировать.....музыка ,

вот чем можно посоревноваться!!!

 

Почему все пиздюли раздают без моего участия :D Я тоже хочу!

 

____

 

Слых парнишь,а можно тебе сказать СДЕЛАЙ ШАГ В ОКНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕТЧУП!!!!!!!!!!!!Ну ты навел млин шороху!!!!!!!!!!!! Нашел куда вставлять свои (кстати во многом полезные) замечания! Во флейме же ппц как дерут, потому что можно:D Я все-таки не по части музыки, но скажу, что к критикам стоит относиться еще более уважительно, чем к тем, кто хвалит постоянно, вот только критиковать тоже надо уметь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕТЧУП!!!!!!!!!!!!Ну ты навел млин шороху!!!!!!!!!!!! Нашел куда вставлять свои (кстати во многом полезные) замечания! Во флейме же ппц как дерут, потому что можно:D Я все-таки не по части музыки, но скажу, что к критикам стоит относиться еще более уважительно, чем к тем, кто хвалит постоянно, вот только критиковать тоже надо уметь;)

 

 

совершенно верно....но вот только к критике слова: "отстой. отсос. слить" и другие интеллектуальные замечания по-моему не относятся :D

тем более на реале есть специальный раздел, где грамотные музыканты грамотно критикуют....А этот клоун пришел из ниоткуда...обгадил всех и вся и тут же выставил свои гениальные треки, чтобы все, кого он обо...л сразу кинулись в благородном порыве его оценивать.

 

хамить надо меньше, сэр.

Моя музыка, может быть и "отсос", уважаемый Кетчуп........ вам в плане "отсосов" видимо виднее (учитывая, что это ваше любимое слово):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно....но вот только к критике слова: "отстой. отсос. слить" и другие интеллектуальные замечания по-моему не относятся :D

тем более на реале есть специальный раздел, где грамотные музыканты грамотно критикуют....А этот клоун пришел из ниоткуда...обгадил всех и вся и тут же выставил свои гениальные треки, чтобы все, кого он обо...л сразу кинулись в благородном порыве его оценивать.

 

хамить надо меньше, сэр.

Моя музыка, может быть и "отсос", уважаемый Кетчуп........ вам в плане "отсосов" видимо виднее (учитывая, что это ваше любимое слово):rolleyes:

Наша тяжёлая артилерия подкатила, ТАК ЕГО, ТАК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 - Я в полном АКУЕ!!!suicide.gif

Совсем недавно эта юнная леди, вошедшая на форум ангелом, так радовала нас своим благородством, символизирующем на аватаре, а сейчас... О боже...

"отстой. отсос. слить" и другие интеллектуальные замечания
А этот клоун пришел из ниоткуда
кого он обо...л
вам в плане "отсосов" видимо виднее

 

Собсна:

А СЕЙЧАС ВАЩЕ ДЕВАХА СУПЕР ПАЛУЧИЛАСЬ!!! ДАЖ КРУЧЕ ЧЕМ БЫЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тяжёлая артилерия подкатила, ТАК ЕГО, ТАК :D

 

ох...сегодня она очень тяжелая...после такого количества нефильтрованного немецкого пива:D праздник все-таки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, ты ебт, кетчуп гэмэошный, чет тут бля распиздился, клоун импотенто_образный..у Альки музон отличный, отвечаю...

Из какой жопы тебя высрали хуило? не важно...щас тебя спущу в парашу, нахер нюхать, мешок гавна, иди дальше дрочи...обкончайся на кота...пусть пипиську тебе полижет

 

ух ты! так смачно за меня еще никто не заступался! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...