Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, не надо тут выпендривать! Да вы тут все заодно! Стадо тупорылых мужиков одним словом, которых не учили как с дамами обращаться!

 

И не говори:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, с утра пораньше уже спать охота, фак

 

Я там кстати жгу! На форуме всё ещё ЖГУ :) Тока вот покультурнее приходиться :D НО ВСЁ-РАВНО ГДЕ-ТО СТЕБУСЬ! Свою тему ХОЧУ СЕКСА ДЕРЖУ НА ПЛАВУ :D Бугагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ну какое нахрен мироздание...

как куплю новый ноут( а то тот у мня вместе с баблом и гитарными примочками спизили) так и напишу про веру в самооптимизм и нетеряние духа...

 

всем спасибо за посты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смысл жизни есть - работать и попытаться изменить мир. Не получать деньги, но работтать во благо других. Глупо и наивно? Нет. Если подойти с рациональной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОГРАМА МАКСИМУМ СКОНДАЛЫ ИНТРИГИ РАСЛЕДОВАНИЯ ПОКОЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО БЛА БЛА БЛА В нашей жизни слишком много соблазнов это не секрет! и мы много совершаем ошибок, многих потом спосает музыка! большенство уже не что не может спости!:( Какие поступки САМЫЕ ПЛОХИЕ ИЛИ САМЫЕ ХОРОШИЕ в вашей жизни вы совершали на ваш взгляд???

 

плохие: в 9 лет сперла у подруги платье для дочки Барби (до сих пор стыдно) :D

 

хорошие: мммммм......да в общем все, что происходило потом.....Ну из самых......спела специально для дочери генерала Панфилова 9 мая песню "В землянке"...за что она наградила меня медалью "героя Панфиловца"! Во как! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие слушатели музыки ... как , неужели вы не замечаете на сколько низок уровень музыки ... Давно не был на сайте ... зашёл ... скачал и извините а!*е/! !!! и многие из вас ещё положительно отзываетесь об етом чуде музыки!!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный Капут и jaildigger ... что вам могу сказать ... нех накидываться на

человека коль сами друзья-подружки...Послушал вас , удивления не вызывае,а как известно та музыка хорошо, которая способна как раз удивлять!!!

так что если дурь нести идите вы далее !!! а если что то интересное сказать можите то давайте!!!

а Гри...ништь я тож чёт закинул...в новых треках лежит ... Mushrooom People

а о твоих работах остался хорошего мнения ... сам играешь,образование,...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие слушатели музыки ... как , неужели вы не замечаете на сколько низок уровень музыки ... Давно не был на сайте ... зашёл ... скачал и извините а!*е/! !!! и многие из вас ещё положительно отзываетесь об етом чуде музыки!!!!:eek:

 

ну ещё и глухи, если не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! Есть интересные харизматично-самобытные коллективы... только, - Всё приделать надо - грамотно... как будто, - и не кому...??? ...получается, не дешевое такое "хобби"... твою мА... :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие слушатели музыки ... как , неужели вы не замечаете на сколько низок уровень музыки ... Давно не был на сайте ... зашёл ... скачал и извините а!*е/! !!! и многие из вас ещё положительно отзываетесь об етом чуде музыки!!!!:eek:

 

 

ага. я - спепо-глухо-немой карлик-дебил с переломанными конечностями и фурункулом на ж..е :D

не надо паники, друг мой....А вы что хотели услышать на любительском сайте - новых "Битлз" или "Нирвану"?

И тем не менее, например, в "классическом роке" есть потрясающие команды: "Северо-Восток", "Путь на двоих", "Предел мечтаний", "Евразия" и др. ...вы их послушайте и ваше мнение изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81.....а ваш музон отсос!!!!!"

а не пошел бы ты на х*й туда, откуда пришел. я вообще человек уравновешенный, но твои высеры терпеть не собираюсь. в чем проблема? тебе плохо жилось там, откуда ты прикатился? сбежал из рая, где тебе пели только гениальные музыканты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие слушатели музыки ... как , неужели вы не замечаете на сколько низок уровень музыки ... Давно не был на сайте ... зашёл ... скачал и извините а!*е/! !!! и многие из вас ещё положительно отзываетесь об етом чуде музыки!!!!:eek:

 

Прикольно!!! Друг, совершенно с тобой согласен! Я подобное замечание уже высказывал в теме "электроника, все стили..." :) Все считают себя реальными музыкантами!!! Хотя я находил здесь и оффигетительные вещи! К сожалению себя не могу причислить к лику "реальных музыкантов". Но конкретно здесь я пишу и еще по одной причине. Вижу, что ты очень зол! Следовательно именно от тебя стоит ждать самой здоровой критики. :) Хочу рискнуть и выложить тебе ссылку на свои кропульки. Жду разгромных комментариев! Респект.

http://www.realmusic.ru/songs/257088/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger!!!

ты дурак что ли!?

ни как тебя не пойму...написал 3х аккордовый калл....

записал...вывесил и ты звезда...на х*й всех посылаешь....в жопу иди...

дружкоп-подружек позвал и кричите тут как ошалевшие....

Диагноз один!!!...Слить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...